Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 7 Часть 3

1. Любишь кататься - люби и саночки возить.

* Я употребляла, а для того чтобы доставать дозу, приходилось помогать фасовать.
* Я всегда мечтаю о больших деньгах, а для этого приходится учиться и работать.
* Любишь много кушать, придется зарабатывать деньги, таскать тяжелые продукты.

2. Как аукнется, так и откликнется.
* Вот на примере с наркотой. Ты употребляешь дерь.мо-оно плохое и соответственно будут плохие последствия.
* Если тебя попросили помочь, а ты сделал плохо, то потом и благодарности будут плохие.
* Как ты относишься к людям, так и к тебе будут относится.
Проведи альтернативный пример к первой поговорке с лечением.
У тебя нет личных примеров со 2 поговоркой? Может ты кому-то вредила, а потом этот человек тебе и все в таком духе?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вроде хорошее. встала сегодня в 8. будильник услышала и резко папа водой облил. у тебя как?
Все хорошо, вот сейчас через 20 минут уроки начнутся.
Видишь, выходит ты слышишь будильник. Просто видимо выключала его машинально)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Проведи альтернативный пример к первой поговорке с лечением.
У тебя нет личных примеров со 2 поговоркой? Может ты кому-то вредила, а потом этот человек тебе и все в таком духе?
1. мм. ну мне кажется " здоровье испортил, теперь хочется быть здоровым, значит надо потрудиться (пролечиться)

2. меня один раз попросила подруга погулять, потому что ей плохо было, а я за дозой поехала, а когда мне плохо было, у меня там соупотреба посадили, она сказала что она занята. и вот за этот поступок мне стыдно. я перед ней извинялась, она простила. потом на деле все показала, помогала там ей с ребенком
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Все хорошо, вот сейчас через 20 минут уроки начнутся.
Видишь, выходит ты слышишь будильник. Просто видимо выключала его машинально)
скорее всего) да еще и папа облил водой ледяной, у меня там чуть плохие слова не посыпались
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
скорее всего) да еще и папа облил водой ледяной, у меня там чуть плохие слова не посыпались
Зато эффективно) Тренируй свою волю самой вставать и идти умываться ледяной водой , чтоб тебя не обливали)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Зато эффективно) Тренируй свою волю самой вставать и идти умываться ледяной водой , чтоб тебя не обливали)
очень эффективно, зато проснулась молниеносно)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.8 С.85

Вывод: Галлюцинации бывают как у торчей, так и алкашей. Это очень страшно, больные могут даже покончить с жизнью. Голоса чаще всего угрожают больному, говорят что преследуют и убьют его.

Пример: Вот прям чтобы угрожали у меня никогда не было. Я когда попробовала триган, я видела паука размером с ладонь взрослого мужчины, видела нашествие мух. И вот самое стремное, это когда я съела 12 штук тригана и мы с бывшей подругой поехали на Кировку. Как ехать от родника до кировки мы не знали. До кировки мы ехали по 2гису и тогда еще не было эффекта от тригана. Когда мы приехали на кировку он начал действовать. Мы сначала ходили из стороны в сторону, садились на ступеньки и сидели меньше минуты, а мне казалось что около 15 минут сидели. В итоге у меня просто темнота, я помню как мы поднимались по ступенькам Мегаполиса, а потом помню как уже в Роднике покупали круассаны. Это очень стремно, потому что воспоминания с ней у нас обрываются на одном моменте. И мы до сих пор не можем понять как мы дошли. Телефон для 2гиса мы достать не могли, ибо он был сзади куртки (у меня в кармане дырка была, я боялась потерять телефон и поэтому заснула его глубже) и отвезти нас никто не мог, потому что были вдвоем и никто не знал где мы. То есть, сейчас я понимаю что с нами могло произойти все что угодно, нам просто повезло что нас не сбила машина, не изнасиловали и мы не убили сами себя, потому что там мост был и мы могли спрыгнуть
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.8 С.86

Вывод: Алкогольный параноид начинается на второй или третьей стадии. В это время у алкоголика в голове мысль о том, что его кто то преследует и хочет с ним расправиться

Пример: Алкогольного не было, был наркоманский. Мне всегда, когда я была на улице, казалось что за мной следят. Просто прям пример не могу привести, ибо сильного параноида не было. И мании сильной тоже, просто иногда мысли проскакивали
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@eLis_ray , смотри гипотетическая ситуация:
Ты стоишь в магазине и видишь , как твой бывший соупотребитель ворует алкоголь. Он замечает тебя, подходит и говорит: "Блин, мне так херово, сама же знаешь , какого на отходняках, давай это останется между нами?"
Твои действия, как поступишь?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray , смотри гипотетическая ситуация:
Ты стоишь в магазине и видишь , как твой бывший соупотребитель ворует алкоголь. Он замечает тебя, подходит и говорит: "Блин, мне так херово, сама же знаешь , какого на отходняках, давай это останется между нами?"
Твои действия, как поступишь?
сдам. потому что сначала алкашку украдет, потом телефон, потом ребенка. если все будет сходить с рук, так и до убийства дойти не долго
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
сдам. потому что сначала алкашку украдет, потом телефон, потом ребенка. если все будет сходить с рук, так и до убийства дойти не долго
Даже жалость не испытаешь? Ведь он говорит ему плохо.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Даже жалость не испытаешь? Ведь он говорит ему плохо.
ну блин. потом неизвестно до чего дойдет. да и в целом у меня с жалостью проблемы. я жалость только к животным испытываю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У.8 С.85

Вывод: Галлюцинации бывают как у торчей, так и алкашей. Это очень страшно, больные могут даже покончить с жизнью. Голоса чаще всего угрожают больному, говорят что преследуют и убьют его.

Пример: Вот прям чтобы угрожали у меня никогда не было. Я когда попробовала триган, я видела паука размером с ладонь взрослого мужчины, видела нашествие мух. И вот самое стремное, это когда я съела 12 штук тригана и мы с бывшей подругой поехали на Кировку. Как ехать от родника до кировки мы не знали. До кировки мы ехали по 2гису и тогда еще не было эффекта от тригана. Когда мы приехали на кировку он начал действовать. Мы сначала ходили из стороны в сторону, садились на ступеньки и сидели меньше минуты, а мне казалось что около 15 минут сидели. В итоге у меня просто темнота, я помню как мы поднимались по ступенькам Мегаполиса, а потом помню как уже в Роднике покупали круассаны. Это очень стремно, потому что воспоминания с ней у нас обрываются на одном моменте. И мы до сих пор не можем понять как мы дошли. Телефон для 2гиса мы достать не могли, ибо он был сзади куртки (у меня в кармане дырка была, я боялась потерять телефон и поэтому заснула его глубже) и отвезти нас никто не мог, потому что были вдвоем и никто не знал где мы. То есть, сейчас я понимаю что с нами могло произойти все что угодно, нам просто повезло что нас не сбила машина, не изнасиловали и мы не убили сами себя, потому что там мост был и мы могли спрыгнуть
Ну вообщето стремно таблетки горстями жрать, в погоне за халявным кайфом. Не потому, что последствия могут быть непредсказуемые, а потому, что присасываетесь к халявному кайфу вместо того чтобы получать радость от жизни трудом и достижениями целей, и чем больше сосете тем меньше радости получаете от обычных вещей.

Складываеться впечатление, что ты экспертом себя преподносишь, а не наркоманкой, которую засасывает в болото. Твой уровень отброс . И зря ты считаешь, что у тебя всё обошлось. Ты наркотой настолько изменила мозги, что чувствительность получать здоровый кайф утрачена. И если ты думаешь, что отсидев три месяца дома всё вернеться наместо то я тебя разочарую, нет. Тебе нужно долгое время трудиться и прокачивать мозг, чтобы снова вернуться до того уровня, когда снова начнет радовать пение птиц, улыбки детей, преданность животных.

Корону скинь и перестань себя считать особенной, таких особенный в каждой подворотне и яме выгребной пруд пруди.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У.8 С.86

Вывод: Алкогольный параноид начинается на второй или третьей стадии. В это время у алкоголика в голове мысль о том, что его кто то преследует и хочет с ним расправиться

Пример: Алкогольного не было, был наркоманский. Мне всегда, когда я была на улице, казалось что за мной следят. Просто прям пример не могу привести, ибо сильного параноида не было. И мании сильной тоже, просто иногда мысли проскакивали

Это не казалось, такое ощущение являеться признаком высокой стадии разрушения мозга и его здоровых функций. Ну , что ж - поздравляю. В твоем то возрасте докатиться до уровня разрушений мозга, который не у всех заядлых наркоманов - диназавров можно увидеть.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну вообщето стремно таблетки горстями жрать, в погоне за халявным кайфом. Не потому, что последствия могут быть непредсказуемые, а потому, что присасываетесь к халявному кайфу вместо того чтобы получать радость от жизни трудом и достижениями целей, и чем больше сосете тем меньше радости получаете от обычных вещей.

Складываеться впечатление, что ты экспертом себя преподносишь, а не наркоманкой, которую засасывает в болото. Твой уровень отброс . И зря ты считаешь, что у тебя всё обошлось. Ты наркотой настолько изменила мозги, что чувствительность получать здоровый кайф утрачена. И если ты думаешь, что отсидев три месяца дома всё вернеться наместо то я тебя разочарую, нет. Тебе нужно долгое время трудиться и прокачивать мозг, чтобы снова вернуться до того уровня, когда снова начнет радовать пение птиц, улыбки детей, преданность животных.

Корону скинь и перестань себя считать особенной, таких особенный в каждой подворотне и яме выгребной пруд пруди.
да я уже давно скинула корону. и где я считаю себя экспертом
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да я уже давно скинула корону. и где я считаю себя экспертом
Слишком много буквы "Я" для одной строчки. Лучше спроси у родителей, почему они тебя отбросом не считают?
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
сдам. потому что сначала алкашку украдет, потом телефон, потом ребенка. если все будет сходить с рук, так и до убийства дойти не долго
@Anna2006 , чо ты ей лайкаешь? Она скорее горло себе перегрызет, чем своих сдаст. Ладно отбросы и нарики велись на её спектакли, но ты то чего. Видно же, что говорит то, что нужно сказать.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 , чо ты ей лайкаешь? Она скорее горло себе перегрызет, чем своих сдаст. Ладно отбросы и нарики велись на её спектакли, но ты то чего. Видно же, что говорит то, что нужно сказать.
Здравствуйте. Да, вы правы. Не заметила, так как посчитала, что она реально может так мыслить. Сейчас понимаю , что рано ей еще до осознания. Значит в маске сидит, в преть буду внимательнее смотреть перед тем как лайкать. Извиняюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.