Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
должны быть. По себе говорю у меня за время марафона было 7-10 передозов, не учитывая других марафонов. Ты уже физически не можешь осилить лошадиную дозу, чтоб толер пробить, там сердце как тряпка становится, отвечаю.
Вот и я о том же. Я когда употребляла, хотя и приходила домой спать , но тоже были передозы или что-то вроде этого. Пульс 120-130 , голова кругом , я в такие моменты по пачке выкуривала. Легкие ппц жалко. К тому же еще и фигня пошла с кожей, на пальце одном возможно экзема , обсыпало всю, вечерами один зрачок больше другого. Короче наркомания дает о себе знать.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
почему тогда у меня не становилось? почему я продолжала употреблять и все?
это уже ни ко мне вопрос, а к тебе, может чего то да припе.здываешь. И если ты не заметила, то я написала "по себе говорю". У меня на сутки 2-3г было в одно рыло, организм изнашивается очень быстро, так что хз хз Настя насчет твоих 7-8г
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя, расскажи, что у тебя с настроением случилось сегодня? В чем причина текущей истерики?
В том, что сегодня узнали результат экзамена? В том, что твоя знакомая сдала, а ты нет?

Зачем новопассита полбутылки выпила?

Полоскание головы под холодной водой помогло в себя прийти хоть немного или нет?
не знаю. просто выпила, думала легче станет
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
это уже ни ко мне вопрос, а к тебе, может чего то да припе.здываешь. И если ты не заметила, то я написала "по себе говорю". У меня на сутки 2-3г было в одно рыло, организм изнашивается очень быстро, так что хз хз Настя насчет твоих 7-8г
бывшие соупотребы говорили что много употребляю. типо от 5 до 8 грамм. я сама с весами не ходила. че на столе было то и употребялла
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
почему тогда у меня не становилось? почему я продолжала употреблять и все?
Потому что думаю тебя за лохушку держали. Первые пару доз мефедрона, остальное бодяга с толчеными таблетками. А ты как животное просила еше и еще.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Потому что думаю тебя за лохушку держали. Первые пару доз мефедрона, остальное бодяга с толчеными таблетками. А ты как животное просила еше и еще.
но эффект то был. и со стола все нюхали. и барыги и соупотербы
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Настя, расскажи, что у тебя с настроением случилось сегодня? В чем причина текущей истерики?
В том, что сегодня узнали результат экзамена? В том, что твоя знакомая сдала, а ты нет?

Зачем новопассита полбутылки выпила? Зачем в психушку проситься и кричать, то ты больше ничего не хочешь?

Полоскание головы под холодной водой помогло в себя прийти хоть немного или нет?
Здравствуйте. Глицин давайте, не надо ей новопасита. Я так переедала, потому что расслаблять начинает. Она тупо получила с них удовлетворение. Следите , чтоб никаких таблеток сама не пила.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Здравствуйте. Глицин давайте, не надо ей новопасита. Я так переедала, потому что расслаблять начинает. Она тупо получила с них удовлетворение. Следите , чтоб никаких таблеток сама не пила.
мне никто не давал. папу не вините. я сама взяла
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну ты ваще дураааа... Ты что ждала пока я из дома с Матвеем уеду? Чтобы закатить отцу истерику, и меньше глаз?
не. я же изначально просила. потом сижу и в моменте решила новопасит выпить
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Здравствуйте. Глицин давайте, не надо ей новопасита. Я так переедала, потому что расслаблять начинает. Она тупо получила с них удовлетворение. Следите , чтоб никаких таблеток сама не пила.
Следим, но вот сейчас пока совещания у меня были - не вышло.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вот и я о том же. Я когда употребляла, хотя и приходила домой спать , но тоже были передозы или что-то вроде этого. Пульс 120-130 , голова кругом , я в такие моменты по пачке выкуривала. Легкие ппц жалко. К тому же еще и фигня пошла с кожей, на пальце одном возможно экзема , обсыпало всю, вечерами один зрачок больше другого. Короче наркомания дает о себе знать.
при долгом употреблении у меня образовывались болячки на руках, пальцах, знаешь, кровоточили на постоянной основе, просто ни с того ни с сего, будто кожа гнить начала, очень болючие. А представь, что внутри организма, пи*дец там месиво. Да, зачастую с пульса начинается, а потом как невралгия, спазмы грудные, внутримышечные, всё как в тумане, у меня потом прибавилась боль головная, будто свинец раскаленный заливают во внутрь черепной коробки. Легкие выблевать хочется, тоже по пачке скуривала без остановки, а потом во рту будто 40 кошек насрали
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
не. я же изначально просила. потом сижу и в моменте решила новопасит выпить
Что ты думаешь тебе в психушке легче станет? На аптечные таблетки сядешь? Для чего ты туда ещё собралась то вдруг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.