Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Врешь! Люди так себя не ведут. Если бы это была правда то ты не писала бы об этом изначально здесь. Так как Твои мотивы соврать об употреблении имели ценность только тогда, так как ты получала за них как ты пишешь уважение. А здесь писать для незнакомых людей теряется смысл.
может и так.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Врешь! Люди так себя не ведут. Если бы это была правда то ты не писала бы об этом изначально здесь. Так как Твои мотивы соврать об употреблении имели ценность только тогда, так как ты получала за них как ты пишешь уважение. А здесь писать для незнакомых людей теряется смысл.
ну окей, вы правы
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ну окей, вы правы
А для чего тогда вообще придумала эту ложь про то , что ты не пробовала в 6 классе и пыталась всех убедить , яро крича , что это правда? Мне интересно, какие были для этого мотивы.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А для чего тогда вообще придумала эту ложь про то , что ты не пробовала в 6 классе и пыталась всех убедить , яро крича , что это правда? Мне интересно, какие были для этого мотивы.
ну типо оп, и я уже в 15 начала. а то щас стремно становится. типо я как моя сестра по сути была, ток на 3 года старше. мелочь такая и наркоту попробовала
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ну типо оп, и я уже в 15 начала. а то щас стремно становится. типо я как моя сестра по сути была, ток на 3 года старше. мелочь такая и наркоту попробовала
Так тебе и должно быть стремно. Без этого ведь и не поймешь где ты была.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
сегодня день ужасный если честно. единственное что радовало, так это то что с папой немного песни попели наши любимые и брату помогла собрать игрушку. а так хочу уеж второй день пасту с креветками приготовить. настроение спокойное, под вечер немного рассердились, из-за того что мне девочки говорила, а я принимала не на наркота, а прям на себя. но по совету ани быстро успокоилась
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вот и стало. поэтому пыталась скзаать что это не так.
Не надо. Знаешь, ты же все равно не убежишь от правды, только если в гроб. Может стоит открыть глаза и перестать придумывать иллюзии ,чтобы закрыть правду, которая тебе не приятна?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.772
А торчиха походу отсиживется, сегодня что то больно резкая вдруг стала.
Так пока в себя не придёт будет на изоляции сидеть. 3 месяца - это самый минимум. В рц продляют и до полугода, если чел нестабилен.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не надо. Знаешь, ты же все равно не убежишь от правды, только если в гроб. Может стоит открыть глаза и перестать придумывать иллюзии ,чтобы закрыть правду, которая тебе не приятна?
так и надо сделать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
все нарики одинаковы лишь на физиологическом уровне. у всех рефлекс, аноза и психозащиты. но кто то может не с.осать детородные органы и не спать за дозу. кто то может не подсаживать людей на наркоту, а торчать сам. кто то может бросить на силе воли, возможно на пол года, возможно на 20 лет. все зависит от человека. кто то может убить за дозу, а кто то может амебой валяться и ждать дара свыше. кто то может сам решил бросить, просто потому что понял в какое дерь.мо влип. кто то может никогда не понять что он делает и сторчаться. кто то может считать обязаностью рожать сто детей, а кто то может их не переносить на дух. вы постоянно додумываете за всех, считаете что лучше всех все знаете и тд. но это иногда даже смешно, пытаться доказать что то тем, кто даже не хочет слышать. поймите, что все разные и мыслят по разному. мы с ним не договаривались отсидеться, он не хочет больше торчать. я тоже не хочу торчать.
Насть. Все нарки скатываются до одного и того же. Все начинают давать за дозу, помогать в распространении и идти на преступления - наркоманы готовы сделать абсолютно все за дозу. Ты просто не успела упасть настолько низко, благодаря твоим родителям.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так пока в себя не придёт будет на изоляции сидеть. 3 месяца - это самый минимум. В рц продляют и до полугода, если чел нестабилен.
я сегодня резкая стала, потому что принимаю всю инфу не на торчиху, а на себя и злюсь из-за этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.