Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я понимаю это. но чуть что, принимаю на свой счет и все
Значит плохо понимаешь. Ты ж не такая. Вот хоть убей, я уверена, что ты хороший человек, если снять с тебя всю ту гниль которую ты навешала на себя, чтобы казаться круче. Нет ничего крутого ни в твоих пороках, ни в твоей наркомании. Неужели тебе так приятно личностно разлагаться? Один порок , создает другой, этот третий и так до бесконечности. Пороки жрут нас изнутри и никогда не дадут спокойно жить, радоваться и получать удовольствия от жизни. Посмотри ты правде уже в глаза и как только примешь, что ты не хочешь быть такой и хочешь менять твое восприятие изменится.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Значит плохо понимаешь. Ты ж не такая. Вот хоть убей, я уверена, что ты хороший человек, если снять с тебя всю ту гниль которую ты навешала на себя, чтобы казаться круче. Нет ничего крутого ни в твоих пороках, ни в твоей наркомании. Неужели тебе так приятно личностно разлагаться? Один порок , создает другой, этот третий и так до бесконечности. Пороки жрут нас изнутри и никогда не дадут спокойно жить, радоваться и получать удовольствия от жизни. Посмотри ты правде уже в глаза и как только примешь, что ты не хочешь быть такой и хочешь менять твое восприятие изменится.
я прям реально не хочу торчать. но от пороков боюсь избавляться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
сходила в душ и покурила
Не прячь эмоции, старайся их контролировать, именно контролировать ,а не глушить. Сказать по правде у меня у самой это не всегда получается, но нужно прокачиваться, чтобы стать лучшей версией себя.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не прячь эмоции, старайся их контролировать, именно контролировать ,а не глушить. Сказать по правде у меня у самой это не всегда получается, но нужно прокачиваться, чтобы стать лучшей версией себя.
хорошо, буду стараться. ты кстати когда выйдешь с изоляции будешь помогать другим на форуме?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я прям реально не хочу торчать. но от пороков боюсь избавляться
Не бойся. Ты пока сидишь с ними притягиваешь к себе людей с такими же пороками. Без пороков даже дышать легче, ничего не гложет и не терзает изнутри.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не бойся. Ты пока сидишь с ними притягиваешь к себе людей с такими же пороками. Без пороков даже дышать легче, ничего не гложет и не терзает изнутри.
честно, буду стараться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
хорошо, буду стараться. ты кстати когда выйдешь с изоляции будешь помогать другим на форуме?
Естественно. Во-первых у меня есть желание помогать людям, да и в принципе я уже привыкла к форуму и людям , которые тут есть. Во-вторых нужно писать на форуме, так как после изоляции могут проявляться старые потерны поведения и уроки нужно все доделать ,так как триместра 3 , а на изоляции в основном заканчивают первый. А так же есть такой момент после изоляции через 1,5 года может проявится тяга, форум будет очень кстати, так как поддержку и помощь окажет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Естественно. Во-первых у меня есть желание помогать людям, да и в принципе я уже привыкла к форуму и людям , которые тут есть. Во-вторых нужно писать на форуме, так как после изоляции могут проявляться старые потерны поведения и уроки нужно все доделать ,так как триместра 3 , а на изоляции в основном заканчивают первый. А так же есть такой момент после изоляции через 1,5 года может проявится тяга, форум будет очень кстати, так как поддержку и помощь окажет.
ааа. поняла. я думала триместры на 3 месяца расчитаны
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сколько можно врать уже, сегодня одно, завтра другое. Ты уже когда в себя придёшь, ты для кого лечишься то? Надоело твоё вранье слушать, мы уже запутались.
да короче. не нюхала я в мск, сказала чтобы не подумали что меня компания эта подсадила. я не общалась тогда с торчами. первый раз попробовала траву в деревне и потом тут пошло поехало. я думала что из-за того что в 13 попробовала круче буду. такая типо крутая и тд. всем ходила и говорила. думала что становлюсь от этого старше и тд.

Это она о чем говорит, что типа в 13 лет не пробовала, а просто придумала?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да, просто думала так буду казаться крутой.
Врешь! Люди так себя не ведут. Если бы это была правда то ты не писала бы об этом изначально здесь. Так как Твои мотивы соврать об употреблении имели ценность только тогда, так как ты получала за них как ты пишешь уважение. А здесь писать для незнакомых людей теряется смысл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.