Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
все нарики одинаковы лишь на физиологическом уровне. у всех рефлекс, аноза и психозащиты. но кто то может не с.осать детородные органы и не спать за дозу. кто то может не подсаживать людей на наркоту, а торчать сам. кто то может бросить на силе воли, возможно на пол года, возможно на 20 лет. все зависит от человека. кто то может убить за дозу, а кто то может амебой валяться и ждать дара свыше. кто то может сам решил бросить, просто потому что понял в какое дерь.мо влип. кто то может никогда не понять что он делает и сторчаться. кто то может считать обязаностью рожать сто детей, а кто то может их не переносить на дух. вы постоянно додумываете за всех, считаете что лучше всех все знаете и тд. но это иногда даже смешно, пытаться доказать что то тем, кто даже не хочет слышать. поймите, что все разные и мыслят по разному. мы с ним не договаривались отсидеться, он не хочет больше торчать. я тоже не хочу торчать.
Да от какого человека всё зависит? То что ты написала зависит от ситуации в которой оказался наркоман и от времени его употребления. Да , все люди думают по разному, но не наркоманы. То, что он не хочет торчать возможно, но это не делает его не наркоманом у которого ,как ты написала выше есть рефлекс, аноза и психозащиты.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Насть. Все нарки скатываются до одного и того же. Все начинают давать за дозу, помогать в распространении и идти на преступления - наркоманы готовы сделать абсолютно все за дозу. Ты просто не успела упасть настолько низко, благодаря твоим родителям.
и рада что не успела. мне еще надо понять, что не меня чморят, а наркоманку, потому что со статей все понимаю, пишу вроде правильные вещи, а принимаю все равно на себя
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да от какого человека всё зависит? То что ты написала зависит от ситуации в которой оказался наркоман и от времени его употребления. Да , все люди думают по разному, но не наркоманы. То, что он не хочет торчать возможно, но это не делает его не наркоманом у которого ,как ты написала выше есть рефлекс, аноза и психозащиты.
я знаю. но я надеюсь что он не начнет снова, а вся ситуация, которая произошла с ним, покажет ему что может произойти и он одумается
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.769
я сегодня резкая стала, потому что принимаю всю инфу не на торчиху, а на себя и злюсь из-за этого
Да не, когда эмоции зашкаливают, теряется контроль, истина оголяется. Эмоционально-стрессовая терапия так работает. Это ты себе комфортное объяснение нашла. Оно верное, но это не причина, а следствие.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да не, когда эмоции зашкаливают, теряется контроль, истина оголяется. Эмоционально-стрессовая терапия так работает. Это ты себе комфортное объяснение нашла. Оно верное, но это не причина, а следствие.
поняла
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я знаю. но я надеюсь что он не начнет снова, а вся ситуация, которая произошла с ним, покажет ему что может произойти и он одумается
Мало вероятно. У меня была бывшая соупотребка с абсцессом легких, разлагающимся клапаном в сердце, малокровием, без половины зубов , с разложением кишечника и гепатитом , а еще и посадить скоро должны. Думаешь она перестала употреблять? Нет ,все так же колется.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я знаю. но я надеюсь что он не начнет снова, а вся ситуация, которая произошла с ним, покажет ему что может произойти и он одумается
Да с чего бы ему не начать? Что ему может помешать? Он такой же человек , как и все и так же будет предвкушать употребление. Не потому, что спецом так хочет, а потому, что так устроен организм.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Мало вероятно. У меня была бывшая соупотребка с абсцессом легких, разлагающимся клапаном в сердце, малокровием, без половины зубов , с разложением кишечника и гепатитом , а еще и посадить скоро должны. Думаешь она перестала употреблять? Нет ,все так же колется.
но я надеюсь и хочу верить в то, что он реально одумался
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да с чего бы ему не начать? Что ему может помешать? Он такой же человек , как и все и так же будет предвкушать употребление. Не потому, что спецом так хочет, а потому, что так устроен организм.
многие бросают и так. хотя бы завязывают. я надеюсь что он сможет бросить
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.769
многие бросают и так. хотя бы завязывают. я надеюсь что он сможет бросить
И толку, чтобы родители тут зря перед тобой распинались? Деньги за твоё лечение платили? Чтобы он тебя в гадюшник обратно затащил?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
И толку, чтобы родители тут зря перед тобой распинались? Деньги за твоё лечение платили? Чтобы он тебя в гадюшник обратно затащил?
не затащит. заторчит уйду
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.769

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Похоже кто-то нарывается по новой изложения писать?
Здравствуйте. Так ей весь вечер пишут ,что это переоценка сил и приводят аргументы. Неужели такая непробиваемая анозогнозия?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.769
Здравствуйте. Так ей весь вечер пишут ,что это переоценка сил и приводят аргументы. Неужели такая непробиваемая анозогнозия?
Так может папа там нахваливает по ту сторону экрана. Он тут появляется вообще?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
я и приготовить могу
Что бы что то приготовить, надо что то купить в магазине. Ты из тех, кто думает что сахар сам появляется в сахарнице и колбаса в холодильнике?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.