Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Похоже кто-то нарывается по новой изложения писать?
не нарываюсь. я и родителям сказала, что если хоть раз заторчит все. и мы с ним договаривались, кто то из нас срывается, расходимся сразу
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Что бы что то приготовить, надо что то купить в магазине. Ты из тех, кто думает что сахар сам появляется в сахарнице и колбаса в холодильнике?
Она много не ест, поэтому происхождение продуктов в холодильнике ее не интересует
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Здравствуйте. Так ей весь вечер пишут ,что это переоценка сил и приводят аргументы. Неужели такая непробиваемая анозогнозия?
пробиваемая. я сейчас стараюсь не загадывать про то, что будет дальше. щас в приоритете лечение
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
не нарываюсь. я и родителям сказала, что если хоть раз заторчит все. и мы с ним договаривались, кто то из нас срывается, расходимся сразу
Договорились? С наркоманом? :girl_cray2:
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Что бы что то приготовить, надо что то купить в магазине. Ты из тех, кто думает что сахар сам появляется в сахарнице и колбаса в холодильнике?
нет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
не нарываюсь. я и родителям сказала, что если хоть раз заторчит все. и мы с ним договаривались, кто то из нас срывается, расходимся сразу
Прием. Земля-Юпитер. Нарко-волна с легкостью может унести тебя в ближайшие 3 года, если так и продолжишь переоценивать себя.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Прием. Земля-Юпитер. Нарко-волна с легкостью может унести тебя в ближайшие 3 года, если так и продолжишь переоценивать себя.
давайте не будем это обсуждать. мне сейчас главное вылечиться
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ладно, я пошла отдыхать. всем спокойной ночи
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
давайте не будем это обсуждать. мне сейчас главное вылечиться
Как ты вылечишься нормально, если строишь иллюзии? Хочешь скажу? Никак. Нельзя вылечиться строя себе иллюзии о счастье с наркоманом.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Прием. Земля-Юпитер. Нарко-волна с легкостью может унести тебя в ближайшие 3 года, если так и продолжишь переоценивать себя.
Да она угорает сидит, пока родня с ней песенки поёт и ее лапшу себе на уши вещаетя
@ТатьянаРа отметьте папу, пж, не могу его Ник найти. Вы как относитесь к данному союзу? Ну и вообще не видно вашего участия, столько страниц и одни лайки от вас.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да она угорает сидит, пока родня с ней песенки поёт и ее лапшу себе на уши вещаетя
@ТатьянаРа отметьте папу, пж, не могу его Ник найти. Вы как относитесь к данному союзу? Ну и вообще не видно вашего участия, столько страниц и одни лайки от вас.
Мне кажется родителям стоило бы отказать в данных отношениях. Ведь это риски, по крайней мере отказать до того времени , пока не будет точно понятно не употребляет ли он. А то Настя зажглась согласием родителей и рисует их совместное счастливое будущее
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Знаем мы таких больных, лечатся тихушничают, а потом сразу бегут к своим дружкам торчать
Вы спесь то с неё сбейте, ей нельзя после лечения ни с какими соупотребами общаться, пусть уже примет это, а то вцепилась в свои иллюзии.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А зачем тогда дерзишь матери? Сидишь на полном обеспечении, от еды до прокладок, а ведешь себя как будто ты всю семью на себе везешь. Как дикая собака кусаешь руку, которая тебя кормит и содержит. Сама себе на сиги заработать только чужой дрочкой смогла. Спустись уже с небес и благодари, что тебя не выкинули из дома как шалудливую псину, а нашли в себе силы и деньги, причем не малые, чтоб вернуть тебя к человеческой жизни.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Мне кажется родителям стоило бы отказать в данных отношениях. Ведь это риски, по крайней мере отказать до того времени , пока не будет точно понятно не употребляет ли он. А то Настя зажглась согласием родителей и рисует их совместное счастливое будущее
А я считаю, что их ничего не связывает кроме наркоты, а значит нужно рвать такие контакты. Вон Лера умотала с соупотребом, залетела от него и хз что сейчас с ней и что родителям думать. Два краба друг друга в болото затянут однозначно.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А я считаю, что их ничего не связывает кроме наркоты, а значит нужно рвать такие контакты. Вон Лера умотала с соупотребом, залетела от него и хз что сейчас с ней и что родителям думать. Два краба друг друга в болото затянут однозначно.
нас много что связывает. мне сказали если он не заторчит никто не против этих отношений
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Мне кажется родителям стоило бы отказать в данных отношениях. Ведь это риски, по крайней мере отказать до того времени , пока не будет точно понятно не употребляет ли он. А то Настя зажглась согласием родителей и рисует их совместное счастливое будущее
Это как, тесты ему каждый день делать? А что родители обещали? До лечения или уже во время?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Да она угорает сидит, пока родня с ней песенки поёт и ее лапшу себе на уши вещаетя
@ТатьянаРа отметьте папу, пж, не могу его Ник найти. Вы как относитесь к данному союзу? Ну и вообще не видно вашего участия, столько страниц и одни лайки от вас.
@V_Al
Никто ей не верит, вы что. Она конечно пытается строить из себя прилежную лечащуюся, но пока это только на словах, а на деле одни отписки.
Союза никакого нет, она наркуша он нарик. Какая может быть речь об отношениях. Сказали поможем когда выйдет, но помочь мы ему можем только дать ссылку на форум. Я других вариантов пока не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.