Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Так может папа там нахваливает по ту сторону экрана. Он тут появляется вообще?
Не за что её хвалить. Поэтому и не хвалю. Единственное, что, сегодня вот музыку слушали, песню одну спели с Настей. Кинчева, Умереть молодым. Но, похоже, что это было лишним.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
не нитка. я употреблять больше не хочу.
Бред. Ты лечишься всего 11 дней и уже не хочешь употреблять. Тебе люди которые осознали и прошли через этого говорят, что это нитка, а ты говоришь нет. Вот опять ты не хочешь признавать реальность.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Не за что её хвалить. Поэтому и не хвалю. Единственное, что, сегодня вот музыку слушали, песню одну спели с Настей. Кинчева, Умереть молодым. Но, похоже, что это было лишним.
Как к союзу нарка с Настей относитесь? Она вон уже себе планов на совместное будущее настроила
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не за что её хвалить. Поэтому и не хвалю. Единственное, что, сегодня вот музыку слушали, песню одну спели с Настей. Кинчева, Умереть молодым. Но, похоже, что это было лишним.
почему. что плохого в том, что мы хотя бы несколько минут не ссорились
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А я считаю, что их ничего не связывает кроме наркоты, а значит нужно рвать такие контакты. Вон Лера умотала с соупотребом, залетела от него и хз что сейчас с ней и что родителям думать. Два краба друг друга в болото затянут однозначно.
Естественно ничего не связывает. Родители странные какието, там малолетка рулит, а они все бояться ее расположения потерять. Строят ей грезы какието нериальные, своим невнятным ответом НЕТ, дошло уже до того, что у нее в голове его лечение это уже как свершившийся факт, как чтото окончательно решенное, как закрытый вопрос.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Естественно ничего не связывает. Родители странные какието, там малолетка рулит, а они все бояться ее расположения потерять. Строят ей грезы какието нериальные, своим невнятным ответом НЕТ, дошло уже до того, что у нее в голове его лечение это уже как свершившийся факт, как чтото окончательно решенное, как закрытый вопрос.
да не как свершившийся. я надеюсь что все будет хорошо
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
нас много что связывает. мне сказали если он не заторчит никто не против этих отношений
Про не заторчит разговора не было. Ты чё совсем там что ли... Кто разрешить тебе общаться с нариком... Настя, *** очнись уже. Вот когда человек вылечится, тогда разговор будет. Сколько можно уже одно и тоже обсуждать. Хватит тешить себя неземной любовью и отсиживаться.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Про не заторчит разговора не было. Ты чё совсем там что ли... Кто разрешить тебе общаться с нариком... Настя, *** очнись уже. Вот когда человек вылечится, тогда разговор будет. Сколько можно уже одно и тоже обсуждать. Хватит тешить себя неземной любовью и отсиживаться.
когда папа с ним говорил, что если отношения будут здоровыми и без наркоты то ок
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Да она угорает сидит, пока родня с ней песенки поёт и ее лапшу себе на уши вещаетя
@ТатьянаРа отметьте папу, пж, не могу его Ник найти. Вы как относитесь к данному союзу? Ну и вообще не видно вашего участия, столько страниц и одни лайки от вас.
Как можно относиться к союзу своего ребенка с наркоманом? Только отрицательно. Контакты с ним запрещены. И в будущем - так же. Ему уже тоже сказал, что пусть не рассчитывает на встречи или общение. Не ближайшие три года - точно.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как можно относиться к союзу своего ребенка с наркоманом? Только отрицательно. Контакты с ним запрещены. И в будущем - так же. Ему уже тоже сказал, что пусть не рассчитывает на встречи или общение. Не ближайшие три года - точно.
что?! ты же мне говрорил что все рк
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не за что её хвалить. Поэтому и не хвалю. Единственное, что, сегодня вот музыку слушали, песню одну спели с Настей. Кинчева, Умереть молодым. Но, похоже, что это было лишним.
Здравствуйте. У вас авторитета я так понимаю больше перед дочерью. Так снимите вы ей корону. Никаких поощрений и нежностей. Она же ничего видеть и слышать не хочет, общается как на притоне с наркоманами и строит из себя фиг пойми кого
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
А почему Настя об отношениях поёт и типа она тут решает?
Сейчас она вообще ничего не решает, она только себя слышит. Нас давно ни во что не ставит
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
что?! ты же мне говрорил что все рк
Насть, ты не понимаешь наверное и думаешь ,что это просто пакость, но это тебе на пользу пойдет. Прими как факт и лечись для себя. В мире полно хороших парней, которые будут любить и уважать тебя
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да не как свершившийся. я надеюсь что все будет хорошо
Да какое ты право имеешь силы и нервы родителей вложенных в то, чтобы ты не умерла подвергать риску и рандомным стечениям обстоятельств. К тому же они такие деньжища потратили на твое лечения.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Здравствуйте. У вас авторитета я так понимаю больше перед дочерью. Так снимите вы ей корону. Никаких поощрений и нежностей. Она же ничего видеть и слышать не хочет, общается как на притоне с наркоманами и строит из себя фиг пойми кого
Здравствуй!
К сожалению, я для Насти не являюсь авторитетом. Авторитетом для неё в последнее время были только её соупотребы-барыги.
Уже ни один раз говорили с ней на этот счёт. Никого слушать не хочет.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Психанула, уревелась и спать пошла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.