Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ты совсем тупая? тебе соль(кстати меф это соль) сожрала весь мозг. Это норма жизни, норма нормальных, трезвых людей. Пойдешь на работу устраиваться, скажи "кстати, я совершила подвиг в этой жизни!" у тебя спросят, какой ? а ты скажешь, я бросила нюхать мефедрон. На тебя посмотрят как на е.банушку и ни за что не примут на работу
я не буду такое говорить.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Значит отсидеться решила? Лечение вообще-то состоит из общения. Без твоего мнения , вглядов и споров не отследить и не исправить кривое мышление. Уроки не волшебные.
дак а че мне говорить, если меня никто не слышит. я стараюсь вежливо разговаривать, никого не оскорблять и тд. а в итоге я хочу отсидеться, мы с андреем придумали план по захвату мира наркоты и тд
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
дак а че мне говорить, если меня никто не слышит. я стараюсь вежливо разговаривать, никого не оскорблять и тд. а в итоге я хочу отсидеться, мы с андреем придумали план по захвату мира наркоты и тд
Если что, то тебя тыкают в твое кривое мышление. Если бы это было адекватное мнение ,его бы не опровергали все.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
дак а че мне говорить, если меня никто не слышит. я стараюсь вежливо разговаривать, никого не оскорблять и тд. а в итоге я хочу отсидеться, мы с андреем придумали план по захвату мира наркоты и тд
в этом и дело, что СТАРАЕШЬСЯ, а твоё нутро так и лезет наружу. Держишь говнецо при себе?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
в этом и дело, что СТАРАЕШЬСЯ, а твоё нутро так и лезет наружу. Держишь говнецо при себе?
Так , а чего ж нет. Настя даже в уроках писала, меньше отдашь , больше останется. Читала про жадность вот :и самое негодное он стремится сберечь, и любую мелочь приспособить к делу. А если приспособить не к чему -- что ж, пусть лежит впрок. Авось пригодится.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
не держу. мне теперь на всех орать и ругаться?
есть разница: сидеть, заниматься и общаться со всеми адекватно, тактично и вежливо или сидеть, заниматься и выдавливать из себя эту вежливость ?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так , а чего ж нет. Настя даже в уроках писала, меньше отдашь , больше останется. Читала про жадность вот :и самое негодное он стремится сберечь, и любую мелочь приспособить к делу. А если приспособить не к чему -- что ж, пусть лежит впрок. Авось пригодится.
да да, я читала сегодня ее класс
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
есть разница: сидеть, заниматься и общаться со всеми адекватно, тактично и вежливо или сидеть, заниматься и выдавливать из себя эту вежливость ?
как и Аня написала. Ты сидишь в маске, тужишься, пыжишься, строишь из себя вежливую девочку, лжёшь, обеляешь себя, как устрица затаилась. Выдохни Настя, спокойствие. Помни, что не тебя лично осуждают
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
как и Аня написала. Ты сидишь в маске, тужишься, пыжишься, строишь из себя вежливую девочку, лжёшь, обеляешь себя, как устрица затаилась. Выдохни Настя, спокойствие. Помни, что не тебя лично осуждают
Она все берет на свой счет, именно личный. Потому что считает, что все что она тут пишет это ее истинное мнение, а не наркоманское. Когда до нее дойдет ,что вреда никто ей причинить не хочет, а лишь хотят помочь , тогда она и снимет свою маску чистоты и невинности. Как Соммер вроде писал : Преступники и аморальные люди прячутся под белыми перчатками и галстуками.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
как и Аня написала. Ты сидишь в маске, тужишься, пыжишься, строишь из себя вежливую девочку, лжёшь, обеляешь себя, как устрица затаилась. Выдохни Настя, спокойствие. Помни, что не тебя лично осуждают
да я всегда принимаю все на себя и начинаю злиться. тупо максимально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.