Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
и куда ты бы по бежала?) тебя бы нашли максимум через пару дней и снова бы закрыли в наркологию, либо психушку и было бы всё в разы хуже. Ты че тут нас за дураков держишь?
да если бы надо было, спрятаться всегда можно. просто мне это не надо и все
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ТатьянаРа вы когда ее одну оставляете с детьми ручки на окнах не скручиваете, я так поняла?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
То 1 маленькую дорожку, то 10 раз. Каждый раз разное говоришь, ты определись уже. Память что ли отшибло.
да короче. не нюхала я в мск, сказала чтобы не подумали что меня компания эта подсадила. я не общалась тогда с торчами. первый раз попробовала траву в деревне и потом тут пошло поехало. я думала что из-за того что в 13 попробовала круче буду. такая типо крутая и тд. всем ходила и говорила. думала что становлюсь от этого старше и тд.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
да короче. не нюхала я в мск, сказала чтобы не подумали что меня компания эта подсадила. я не общалась тогда с торчами. первый раз попробовала траву в деревне и потом тут пошло поехало. я думала что из-за того что в 13 попробовала круче буду. такая типо крутая и тд. всем ходила и говорила. думала что становлюсь от этого старше и тд.
опять переобулась. Твоим словам здесь уже никто не верит
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да короче. не нюхала я в мск, сказала чтобы не подумали что меня компания эта подсадила. я не общалась тогда с торчами. первый раз попробовала траву в деревне и потом тут пошло поехало. я думала что из-за того что в 13 попробовала круче буду. такая типо крутая и тд. всем ходила и говорила. думала что становлюсь от этого старше и тд.
Господи ,как ты вертишься. Ты сейчас лжешь. Я уверена. Пригрела торчиху внутри и сидишь лелеешь ее Врешь, что бы не избавляться от пороков и сделать вид, что это твоя истинная сущность, не знаю зачем правда.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
да короче. не нюхала я в мск, сказала чтобы не подумали что меня компания эта подсадила. я не общалась тогда с торчами. первый раз попробовала траву в деревне и потом тут пошло поехало. я думала что из-за того что в 13 попробовала круче буду. такая типо крутая и тд. всем ходила и говорила. думала что становлюсь от этого старше и тд.
Сколько можно врать уже, сегодня одно, завтра другое. Ты уже когда в себя придёшь, ты для кого лечишься то? Надоело твоё вранье слушать, мы уже запутались.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Господи ,как ты вертишься. Ты сейчас лжешь. Я уверена. Пригрела торчиху внутри и сидишь лелеешь ее Врешь, что бы не избавляться от пороков и сделать вид, что это твоя истинная сущность, не знаю зачем правда.
да мне реально без разницы. я вас не знаю и не узнаю никогда. не мне ли решать, употребялла тогда или нет. этот факт ничего не изменнит, просто я решила признаться и все
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сколько можно врать уже, сегодня одно, завтра другое. Ты уже когда в себя придёшь, ты для кого лечишься то? Надоело твоё вранье слушать, мы уже запутались.
я для себя лечусь. поэтому и говорю правду.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Эгоизм, лень, черствость ,равнодушие, грубость , надменность , алчность, злоречие, легкомыслие, самодовольство

и мне с ними очень хорошо живется, правда

@V_Al @ТатьянаРа слова человека с такими пороками просто фикция, всё, что она обещала, говорила и в любви признавалась не искренне. Как и её желание лечиться. Договорились они с торчем в больнице еще, таким образом отсидеться, пока не утихнет. Она дома, он в больнице.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@V_Al @ТатьянаРа слова человека с такими пороками просто фикция, всё, что она обещала, говорила и в любви признавалась не искренне. Как и её желание лечиться. Договорились они с торчем в больнице еще, таким образом отсидеться, пока не утихнет. Она дома, он в больнице.
а вы прям гуру, все знаете. додумываете все за всех вечно и все. он даже папе моему звонил, говорил без наркоты. а для него это огого подвиг
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.