Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
а вы прям гуру, все знаете. додумываете все за всех вечно и все. он даже папе моему звонил, говорил без наркоты. а для него это огого подвиг
Ты не первая и не последняя наркоманка, которая пытается всех обмануть. Тебе пишут бывшие наркоманы, родные наркоманов и лечащиеся. Ты серьезно уверена , что мы не знаем ,как и что?
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
а вы прям гуру, все знаете. додумываете все за всех вечно и все. он даже папе моему звонил, говорил без наркоты. а для него это огого подвиг
Что он говорил? Конечно сидит там в наркушке и ждёт пока выйдет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что он говорил? Конечно сидит там в наркушке и ждёт пока выйдет.
Они даже друг друга трезвыми не знают. Зачем ему нужна будет нормальная? Она же мозги будет делать. А вот торчиха будет молчать и терпеть побои
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
значит сдохну быстрее
Естественно, ведь единственный способ придерживаться своей идеологии (самообману) и умереть до 25 лет, это куражить и жрать наркоту. Отлично придумала.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
вау, оху.еть какой подвиг! жить без наркотиков
а вы прям гуру, все знаете. додумываете все за всех вечно и все. он даже папе моему звонил, говорил без наркоты. а для него это огого подвиг
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
значит сдохну быстрее
А что за зубы тогда переживаешь? Зачем они тебе тогда? Зачем тебе кожа без прыщей, да волосы длинные. Сегодня смотрю тебя опять понесло, что шатает?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ляляля а вы тут все за всех любите додумывать. веришь? а это реально правда
Мы не додумываем, а говорим реальные вещи, которые тебе не нравятся, вот ты их и не воспринимаешь
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Они даже друг друга трезвыми не знают. Зачем ему нужна будет нормальная? Она же мозги будет делать. А вот торчиха будет молчать и терпеть побои
А торчиха походу отсиживется, сегодня что то больно резкая вдруг стала.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А торчиха походу отсиживется, сегодня что то больно резкая вдруг стала.
Так она и не была здоровой. В маске сидела, а тут показала себя. Вот ее истинное лицо, а не то , которое она показывала.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
все нарики одинаковы лишь на физиологическом уровне. у всех рефлекс, аноза и психозащиты. но кто то может не с.осать детородные органы и не спать за дозу. кто то может не подсаживать людей на наркоту, а торчать сам. кто то может бросить на силе воли, возможно на пол года, возможно на 20 лет. все зависит от человека. кто то может убить за дозу, а кто то может амебой валяться и ждать дара свыше. кто то может сам решил бросить, просто потому что понял в какое дерь.мо влип. кто то может никогда не понять что он делает и сторчаться. кто то может считать обязаностью рожать сто детей, а кто то может их не переносить на дух. вы постоянно додумываете за всех, считаете что лучше всех все знаете и тд. но это иногда даже смешно, пытаться доказать что то тем, кто даже не хочет слышать. поймите, что все разные и мыслят по разному. мы с ним не договаривались отсидеться, он не хочет больше торчать. я тоже не хочу торчать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
все нарики одинаковы лишь на физиологическом уровне. у всех рефлекс, аноза и психозащиты. но кто то может не с.осать детородные органы и не спать за дозу. кто то может не подсаживать людей на наркоту, а торчать сам. кто то может бросить на силе воли, возможно на пол года, возможно на 20 лет. все зависит от человека. кто то может убить за дозу, а кто то может амебой валяться и ждать дара свыше. кто то может сам решил бросить, просто потому что понял в какое дерь.мо влип. кто то может никогда не понять что он делает и сторчаться. кто то может считать обязаностью рожать сто детей, а кто то может их не переносить на дух. вы постоянно додумываете за всех, считаете что лучше всех все знаете и тд. но это иногда даже смешно, пытаться доказать что то тем, кто даже не хочет слышать. поймите, что все разные и мыслят по разному. мы с ним не договаривались отсидеться, он не хочет больше торчать. я тоже не хочу торчать.
только вот ты кое что не учла. все наркоманы ОДИНАКОВЫЕ и мышление у них под одно заточено
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вау, оху.еть какой подвиг! жить без наркотиков
Что ты, что ты. Барыня сейчас как разъярится, как надуется, как пукнет от злости. Не гоже на нее бочку катить, для нее любой вздох - ПОДВИГ.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
а вы прям гуру, все знаете. додумываете все за всех вечно и все. он даже папе моему звонил, говорил без наркоты. а для него это огого подвиг
Милая, наркоманы предсказуемы, как и их поведение, логика и симптомы. Глупо называть человека гуру, когда он тебе говорит что при простуде последует насморк и человек будет нуждаться в носовом платке.

Здесь таких, как вы сотни прошли за два года.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я больше ничего не скажу и спорить не буду. я буду лечиться, делать статьи и писать выводы и тд. но больше я не скажу ни своего мнения, не своих взглядов.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да половину если не больше додумываете
Нет, просто слова наркомана всегда нужно умножать на 2. Ты в мнениях меняешься, у самой 33 случая на неделе меняются.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ты совсем тупая? тебе соль(кстати меф это соль) сожрала весь мозг. Это норма жизни, норма нормальных, трезвых людей. Пойдешь на работу устраиваться, скажи "кстати, я совершила подвиг в этой жизни!" у тебя спросят, какой ? а ты скажешь, я бросила нюхать мефедрон. На тебя посмотрят как на е.банушку и ни за что не примут на работу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я больше ничего не скажу и спорить не буду. я буду лечиться, делать статьи и писать выводы и тд. но больше я не скажу ни своего мнения, не своих взглядов.
Значит отсидеться решила? Лечение вообще-то состоит из общения. Без твоего мнения , вглядов и споров не отследить и не исправить кривое мышление. Уроки не волшебные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.