Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
не пи.зди. У тебя нет на это возможности, не трудно найти ей, что выйдешь на улицу и будешь кричать "ауу барыги где вы?! я готова убираться и готовить кушать за дрянь". Смешная ты
возможность есть всегда, было бы желание
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
мама твоя говорит обратное. Так ты получается двуличная и лицемерка вдобавок ко всему?
она сказала последние пару лет. а торчать я начала в марте 22 года, причем в конце. если про деревенскую траву от которой ничего нет, то с 15. год прошел, а не пару лет
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
пару лет. так что до наркоты
Ты начала меняться как в Москве попробовала, что ты гонишь то. После того как мы приехали в Челябинск, ты стала грубить постоянно, опаздывать, убегать из дома, сила ставить из себя особенную.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
она сказала последние пару лет. а торчать я начала в марте 22 года, причем в конце. если про деревенскую траву от которой ничего нет, то с 15. год прошел, а не пару лет
ты дура что ли? а в 13 ты что нюхала?
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да не жмет. все отлично.
Ты кого строишь из себя? Крутой себя почувствовала? Думаешь шутки? Запомни для себя, твое положение пока ниже плинтуса, примерно на уровне между проституками и бомжами. Пока ты там, ты не личность , а наркоманка. У наркоманов если что , даже по закону нет прав. Если ты хочешь там оставаться, то сиди ради бога в своей короне , обнимайся с пороками и продолжай считать себя самой лучше и не такой как все. А по факту ты останешься такой же торчихой, которая в скором времени не просто будет смотреть на онанизм извращенца, а брать что угодно и куда угодно ради денег на дозу. Все в твоих интересах.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты начала меняться как в Москве попробовала, что ты гонишь то. После того как мы приехали в Челябинск, ты стала грубить постоянно, опаздывать, убегать из дома, сила ставить из себя особенную.
в москве эффекта не было. так что там по сути ничего не было
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты кого строишь из себя? Крутой себя почувствовала? Думаешь шутки? Запомни для себя, твое положение пока ниже плинтуса, примерно на уровне межно проституками и бомжами. Пока ты там, ты не личность , а наркоманка. У наркоманов если что , даже по закону нет прав. Если ты хочешь там оставаться, то сиди ради бога в своей короне , обнимайся с пороками и продолжай считать себя самой лучше и не такой как все. А по факту ты останешься такой же торчихой, которая в скором времени не просто будет смотреть на онанизм извращенца, а брать что угодно и куда угодно ради денег на дозу. Все в твоих интересах.
я знаю, поэтому и лечусь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
а ты прям так стараешься) у тебя просто нет другого варианта
есть, я могла столько раз при желание сбежать и если бы я была настолько мразью, то когда сидела с младшими одна дома, я могла свалить через окно. 2 этаж и уже был опыт. но я не свалила, потому что хочу жить нормальной жизнью без ибучей наркоты
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
маленькую дорожку 1 раз
Ты статьи каким местом читаешь? Одна проба с положительным и даже равнодушным эффектом и ты нарк. Вот и поменялось твое мировозрение и именно в этот момент ты начала гнилую сущность за свою выдавать
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты статьи каким местом читаешь? Одна проба с положительным и даже равнодушным эффектом и ты нарк. Вот и поменялось твое мировозрение и именно в этот момент ты начала гнилую сущность за свою выдавать
поняла
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
есть, я могла столько раз при желание сбежать и если бы я была настолько мразью, то когда сидела с младшими одна дома, я могла свалить через окно. 2 этаж и уже был опыт. но я не свалила, потому что хочу жить нормальной жизнью без ибучей наркоты
и куда ты бы по бежала?) тебя бы нашли максимум через пару дней и снова бы закрыли в наркологию, либо психушку и было бы всё в разы хуже. Ты че тут нас за дураков держишь?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
в москве эффекта не было. так что там по сути ничего не было
Я незнаю от чего был эффект, от дороги или от общения с девочкой наркошей 8ей, но он есть, твоё чсв нарастало с тех пор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.