Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
живу я своим мнением, ответственности не боюсь, а лишь не хочу детей
Не боишься ответственности? Хочешь раньше умереть , желательно в 25, чтобы не начинать взрослую жизнь с обязанностями и ответственностью. Детей не хочешь, так как это опять таки это ответственность , причем очень большая, плюс их нужно обеспечивать и заботиться. Все чего ты не хочешь идет бок о бок с ответственностью.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не боишься ответственности? Хочешь раньше умереть , желательно в 25, чтобы не начинать взрослую жизнь с обязанностями и ответственностью. Детей не хочешь, так как это опять таки это ответственность , причем очень большая, плюс их нужно обеспечивать и заботиться. Все чего ты не хочешь идет бок о бок с ответственностью.
возможно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нету, твоё я полностью подстроено под наркоманский образ существования. Поведения, мысли, стереотипы, идеология, всё заточено под добычу наркоты. Ты даже убедила себя , что жизнь до 25 норм, зато на кураже и без забот, всё лишь бы не мешали гаситься.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нету, твоё я полностью подстроено под наркоманский образ существования. Поведения, мысли, стереотипы, идеология, всё заточено под добычу наркоты. Ты даже убедила себя , что жизнь до 25 норм, зато на кураже и без забот, всё лишь бы не мешали гаситься.
есть
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.938
Реакции
18.777
ну вот и считайте дальше нормой.
Ты не понимаешь, дете. Вот есть то, что не нужно доказывать, 100% абсолют, против которого не попрешь. Типа трава зелёная, а небо голубое. Но наркоманский мозг поломан и все таким образом запутал, чтобы оправдать себя, чтобы было не так больно от осознания, что его хозяин совершает какие-то непотребные вещи.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
будем обязаны рожать всем. я никогда не рожу и точка. думаю, здесь обсуждать больше нечего
Даже через экран чувствуется твое напряжение. Чего злишься то? На то что тебе морали читают? Так правильно.
Девочка 16 лет. Наркоманка, которая не хочет детей, хочет жить не дольше 25 лет и ненавидит детей. Так себе описание.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.938
Реакции
18.777

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Даже через экран чувствуется твое напряжение. Чего злишься то? На то что тебе морали читают? Так правильно.
Девочка 16 лет. Наркоманка, которая не хочет детей, хочет жить не дольше 25 лет и ненавидит детей. Так себе описание.
но не вас со мной жить. я лечусь от наркоты, а не от своего мнения
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты не первая , кто говорит и думает о таких вещах. Твой основной пунктик почему ты не хочешь жить дольше 25 - это скучная взрослая жизнь. Наркоман так думает ,а не адекватные люди.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты не первая , кто говорит и думает о таких вещах. Твой основной пунктик почему ты не хочешь жить дольше 25 - это скучная взрослая жизнь. Наркоман так думает ,а не адекватные люди.
поживем увидим
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Откуда тебе знать, тебе 15! ? Кто тебе этот бред в уши льет? После 25 только жизнь начинается.
я знаю, и мне почти 17. не начинается она после 25. я вижу по своим родителям, по родителям знакомых
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я знаю, и мне почти 17. не начинается она после 25. я вижу по своим родителям, по родителям знакомых
Потому что они не "тусуются"? Ошибаешься. Все зависит от человека. У меня маме почти 40 , она может быть как серьезная в поведении, так и развлекаться как 20 летняя. При чем трезвая. Ты просто не хочешь видеть то , что разрушит твою картину.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я знаю, и мне почти 17. не начинается она после 25. я вижу по своим родителям, по родителям знакомых
По развитию кстати нет. После лечения твое развитие вернется на тот же уровень в котором ты начала пить и употреблять. Так как от алкоголя и наркотиков наступает деградация.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И слабоумные. Легко бегать и сиськами трясти, бороться за мнимые привелегий и утопические идеи, прикрывая это правом выбора и свободы, и крича громкие лозунги мы имеем право. А вот площадку детскую просто так убрать или организовать движение для уборки парков и водоемов слабо. Ведь не модно это.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
И слабоумные. Легко бегать и сиськами трясти, бороться за мнимые привелегий и утопические идеи, прикрывая это правом выбора и свободы, и крича громкие лозунги мы имеем право. А вот площадку детскую просто так убрать или организовать движение для уборки парков и водоемов слабо. Ведь не модно это.
почему взрослые не организуют. я лично вижу что все взрослые сидят и бухают в этих же дворах
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
По развитию кстати нет. После лечения твое развитие вернется на тот же уровень в котором ты начала пить и употреблять. Так как от алкоголя и наркотиков наступает деградация.
и вернется так же в 16
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
как знаете. только это все началось до наркотиков
Что началось до наркотиков? То что ты до 13 лет приняла решение быть феминисткой бездетной и погубить свою жизнь до 25 лет? Ты совсем что-ли ?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Потому что они не "тусуются"? Ошибаешься. Все зависит от человека. У меня маме почти 40 , она может быть как серьезная в поведении, так и развлекаться как 20 летняя. При чем трезвая. Ты просто не хочешь видеть то , что разрушит твою картину.
как вариант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.