Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Что началось до наркотиков? То что ты до 13 лет приняла решение быть феминисткой бездетной и погубить свою жизнь до 25 лет? Ты совсем что-ли ?
нет. тогда и решила. начала узнать про это все и все
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ой, Настя, твоё мнение еще 200 раз по меняется. Я в 16 тоже усиралась, что ненавижу детей и никогда у меня их не будет, а еще верила в сатану, и не верила в бога и считала себя тааакой незаурядной личностью. Из тебя прёт юношеский максимализм в купе с наркотским мышлением. И вот, мне 22, и я хочу детей, но у меня нет внутренних опор и я понимаю, что не могу себе этого позволить пока что
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
почему взрослые не организуют. я лично вижу что все взрослые сидят и бухают в этих же дворах
А у тебя, что рук нет? С себя начинай, а не стрелки переводи. Ты окружила себя за время употребления такими людьми, которые у виска покрутят, расскажи ты им о о том, что площадку детскую убрала просто так, для пользы других. Тебе стыдно им это будет даже рассказать об этом.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.938
Реакции
18.777
я знаю, и мне почти 17. не начинается она после 25. я вижу по своим родителям, по родителям знакомых
Да ну) мне 28 и ощущение, что только всё началось. Жизнь стала глубже, осознанней, наполненней. Хотя у меня двое детей. С ними сложно, но радости от того, что они у меня есть, всё равно больше. Как будто проходишь квест и прокачиваешься
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ой, Настя, твоё мнение еще 200 раз по меняется. Я в 16 тоже усиралась, что ненавижу детей и никогда у меня их не будет, а еще верила в сатану, и не верила в бога и считала себя тааакой незаурядной личностью. Из тебя прёт юношеский максимализм в купе с наркотским мышлением. И вот, мне 22, и я хочу детей, но у меня нет внутренних опор и я понимаю, что не могу себе этого позволить пока что
Думаю литература ей мозги поправит.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А у тебя, что рук нет? С себя начинай, а не стрелки переводи. Ты окружила себя за время употребления такими людьми, которые у виска покрутят, расскажи ты им о о том, что площадку детскую убрала просто так, для пользы других. Тебе стыдно им это будет даже рассказать об этом.
не стыдно. у меня детей нет, для левых стараться не собираюсь. и вообще я эгоистка
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да ну) мне 28 и ощущение, что только всё началось. Жизнь стала глубже, осознанней, наполненней. Хотя у меня двое детей. С ними сложно, но радости от того, что они у меня есть, всё равно больше. Как будто проходишь квест и прокачиваешься
каждому свое
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ой, Настя, твоё мнение еще 200 раз по меняется. Я в 16 тоже усиралась, что ненавижу детей и никогда у меня их не будет, а еще верила в сатану, и не верила в бога и считала себя тааакой незаурядной личностью. Из тебя прёт юношеский максимализм в купе с наркотским мышлением. И вот, мне 22, и я хочу детей, но у меня нет внутренних опор и я понимаю, что не могу себе этого позволить пока что
увидим
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.938
Реакции
18.777
я знаю, и мне почти 17. не начинается она после 25. я вижу по своим родителям, по родителям знакомых
Вот веришь, нет, у меня один в один были мысли лет до 20. Потому что я употребляла, это шаблонное наркоманское мышление, а не индивидуальное никак.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот веришь, нет, у меня один в один были мысли лет до 20. Потому что я употребляла, это шаблонное наркоманское мышление, а не индивидуальное никак.
вот после 90 дней и увидим что я решила и изменилось ли мое мнение
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.938
Реакции
18.777

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
нет не беру. просто я уверена что мое мнение не изменится
Я тоже была уверена, что я не поменяюсь. Если ты хочешь меняться ты будешь меняться, если тебя все устраивает, то ты и пальцем не пошевельнешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.