Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Кто многие? я не одного человека в жизни не встретил кто бы считаал что гомики это круто. Даже нарки с опытом однополых связей не считают гомиков крутыми.
в челябинске многих видела
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Кстати. Помню у тебя были такие замашки, как желание ранней смерти. Что сейчас думаешь об этом?
ничего не изменилось. максимум до 25 лет. объясню сразу, для меня жизнь после 25 скучна. работа, становишься уже старой, на тусовке не потанцевать, внешность сильно меняется. поэтому до 25 лет и все
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я сторонюсь таких людей, уж очень они ведомые и непостоянные. Каждый месяц новая идеалогия
Ага , своего Я нет вот и липнут к разным движухам, самовыражаясь за их счёт.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Подожди, ты ж писала, что не хочешь быть ни за кого ответственной. Люди которые не бояться ответственности берут ее на себя.
я не хочу брать на себя ответсвтенность.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.772
ну многие считают. я за чайлдфри и феминизм.
Боже, как работает промывка мозгов!
ЛераКря 2 просто. Что для тебя феминизм? Равноправие? Так как ты можешь за него топить, если сама зависишь только от родителей пока ещё. Помимо прав у людей есть ещё и обязанности, которых ты пока что избегаешь.

Да я так же думала в юности, когда еще соображалка не работала.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ничего не изменилось. максимум до 25 лет. объясню сразу, для меня жизнь после 25 скучна. работа, становишься уже старой, на тусовке не потанцевать, внешность сильно меняется. поэтому до 25 лет и все
Ну да. Жизнь же должна быть только в тусовках. Зачем нам развитие дальнейшее. Культурные отдыхи. Внешность кстати при правильном образе жизни держится дольше. Но это конечно с учетом того ,что человек следит за собой. Спорт зал и все такое.Работа - это не скучно, если тебе она нравится. Серьезно, когда тебе нравится работа ты встаешь по утрам не с мыслью , как ты ненавидишь этот день, а с каким удовольствием ты займешься любимым делом. Дурная ты, вот честное слово. Уперлась рогами в свои тусовки и движы всякие , а больше ничего не видишь. Даже не так, ты не хочешь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Боже, как работает промывка мозгов!
ЛераКря 2 просто. Что для тебя феминизм? Равноправие? Так как ты можешь за него топить, если сама зависишь только от родителей пока ещё. Помимо прав у людей есть ещё и обязанности, которых ты пока что избегаешь.

Да я так же думала в юности, когда еще соображалка не работала.
но в мои обязанности не входит рожать детей, выходить замуж и тд
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну да. Жизнь же должна быть только в тусовках. Зачем нам развитие дальнейшее. Культурные отдыхи. Внешность кстати при правильном образе жизни держится дольше. Но это конечно с учетом того ,что человек следит за собой. Спорт зал и все такое.Работа - это не скучно, если тебе она нравится. Серьезно, когда тебе нравится работа ты встаешь по утрам не с мыслью , как ты ненавидишь этот день, а с каким удовольствием ты займешься любимым делом. Дурная ты, вот честное слово. Уперлась рогами в свои тусовки и движы всякие , а больше ничего не видишь. Даже не так, ты не хочешь.
тоже верно. но я все же останусь при своем мнение
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.772

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
есть. думайте как хотите
А чё тут думать. Живёшь не своим мнением, боишься ответственности, бред несёшь об отсутствии смысла жизни после 25 лет, типичные симптомы наркоманки с убитой гармоналкой и отсутствием каких либо моральных норм.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А чё тут думать. Живёшь не своим мнением, боишься ответственности, бред несёшь об отсутствии смысла жизни после 25 лет, типичные симптомы наркоманки с убитой гармоналкой и отсутствием каких либо моральных норм.
как знаете. только это все началось до наркотиков
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.772

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А чё тут думать. Живёшь не своим мнением, боишься ответственности, бред несёшь об отсутствии смысла жизни после 25 лет, типичные симптомы наркоманки с убитой гармоналкой и отсутствием каких либо моральных норм.
живу я своим мнением, ответственности не боюсь, а лишь не хочу детей
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
тоже верно. но я все же останусь при своем мнение
Я все же хочу вернуться к этому вопросу, но к концу твоего лечения. Мозги должны из киселя восстановится.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это в принципе не обязанность, а природа, норма для нашего вида.
будем обязаны рожать всем. я никогда не рожу и точка. думаю, здесь обсуждать больше нечего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.