Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так не бывает чтобы с потолка такое мнение зарождалось.

Чалдфри идиологии подражаешь?

Эта субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным желанием не иметь детей.

Интерестно когда ты пришла к осознанному решению, если торчишь чуть ли не с пелёнок?

почему человек может просто не хотеть детей. у каждого свое мнение и взгляды на жизнь. человек не обязан иметь детей, особенно женщина не обязана рожать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А почему не хочешь то ? Есть же причина основная. Просто так ничего не бывает
я не люблю детей. все. больше нет причины. я не переношу детей. крики эти. тратить на них деньги
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
почему человек может просто не хотеть детей. у каждого свое мнение и взгляды на жизнь. человек не обязан иметь детей, особенно женщина не обязана рожать
Ну как-то же тебе такая мысль залезла в голову.

@V_Al @ТатьянаРа , она в детстве играла в куклы?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не изменишь, правда? Ты считаешь что ты в.зрослый сформировавшийся и здравомыслящий человек?
причем здесь это? я ненавижу детей, как мое мнение может измениться или вы думаете что в 20 лет ко мне резко придет любовь к детям?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Не изменишь, правда? Ты считаешь что ты в.зрослый сформировавшийся и здравомыслящий человек?
Привет Миша. Не о здравомыслие речь. Тут кое что совсем глубокое, разрушающее. в соц сетях в которых сидят эти малолетка, им мозги прмывают, да так, что сами не осознают что с ними происходит. Аля до того как подсела на наркоту, прям кричала, что не хочет в будущем иметь детей. Уроки на форуме промыли ей мозги от этого дерьма. Сечас по другому думает.
все гораздо страшней Миша. Уничтожение нации, людей, ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ. Толерантность, гомосексуализм, чайлдфри, наркотики алкоголь, вакцинация и тд... все связано.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет Миша. Не о здравомыслие речь. Тут кое что совсем глубокое, разрушающее. в соц сетях в которых сидят эти малолетка, им мозги прмывают, да так, что сами не осознают что с ними происходит. Аля до того как подсела на наркоту, прям кричала, что не хочет в будущем иметь детей. Уроки на форуме промыли ей мозги от этого дерьма. Сечас по другому думает.
все гораздо страшней Миша. Уничтожение нации, людей, ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ. Толерантность, гомосексуализм, чайлдфри, наркотики алкоголь, вакцинация и тд... все связано.
здравствуйте
да ни при чем здесь это все. у меня например брат и сестра родились с болезнями и я видела как мучаются родители. поэтому и не хочу детей. они мне просто противны
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А представь все женщины мира отказываются рожать. Что тогда?
мне какая разница на всех. много женщин живут лишь ради того, чтобы родить ребенка. Многие даже в обязанности это вписывают. я не хочу рожать и считаю что если не хочет женщина рожать, то и не обязана. мы живем в 21 веке, дофига разных технологий. эко, еще чего то там.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
здравствуйте
да ни при чем здесь это все. у меня например брат и сестра родились с болезнями и я видела как мучаются родители. поэтому и не хочу детей. они мне просто противны
Но тебя же родили здоровой? По твоему, твоим брату и сестре, ты должна быть им противна, потому что здорова? Эмоции ведь зеркальны.
А как быть тем, которые получили придизни какие то травмы, и остались инвалидами, по твоему их тоже нужно презирать и ненавидеть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
в куклы играла,
Значит материнский инстинкт есть. Понимания и опыта пока нет, ведь у тебя даже нормальных отношений чистых небыло, по саунам да притонам таскалась. Откуда там доброму парню взяться. Тебе даже сравнить не с чем, одни случайные перепихоны , а тот мизер внимания , который тебе уделил наркоман ты сделала для себя эталоном и при одном воспоминании течешь, как свечка.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Но тебя же родили здоровой? По твоему, твоим брату и сестре, ты должна быть им противна, потому что здорова? Эмоции ведь зеркальны.
А как быть тем, которые получили придизни какие то травмы, и остались инвалидами, по твоему их тоже нужно презирать и ненавидеть?
я не про это. брата с сестрой я люблю. если мне дать чужого ребенка, посидеть с ним пару часов, то я посижу. но в целом я ненавижу детей
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Значит материнский инстинкт есть. Понимания и опыта пока нет, ведь у тебя даже нормальных отношений чистых небыло, по саунам да притонам таскалась. Откуда там доброму парню взяться. Тебе даже сравнить не с чем, одни случайные перепихоны , а тот мизер внимания , который тебе уделил наркоман ты сделала для себя эталоном и при одном воспоминании течешь, как свечка.

да я просто ненавижу детей. я не люблю их. и у меня не много перепихонов было. в сауне один раз была. и отношения здоровые тоже были
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
причем здесь это? я ненавижу детей, как мое мнение может измениться или вы думаете что в 20 лет ко мне резко придет любовь к детям?
Взгляды на мир меняются, когда растешь , поэтому все может поменяться в будущем. И да, может быть в 20 лет ты захочешь детей. Ведь согласись, в детстве ты наверняка же говорила, что никогда не будешь курить, пить и спать с мальчиками. Это было не в обиду ,а в доказательство того, что большинство наших подростковых и детских мнений довольно размывчатые и легко могут стерется со временем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Модно быть "чайлд фри".
А вобще ее речи напоминают феминистские лозунги.
)) Модно, модно. Ты прикинь насколько чвс подлетает, когда говоришь я придерживаюсь идеологии движения чалдфри. Все такие нифифа себе!!!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Взгляды на мир меняются, когда растешь , поэтому все может поменяться в будущем. И да, может быть в 20 лет ты захочешь детей. Ведь согласись, в детстве ты наверняка же говорила, что никогда не будешь курить, пить и спать с мальчиками. Это было не в обиду ,а в доказательство того, что большинство наших подростковых и детских мнений довольно размывчатые и легко могут стерется со временем.
много мнений меняется, согласна. но детей не захочу никогда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.