Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
смысл в том, что как минимум он будет без наркоты полгода. у меня есть знакомая, которая пролежала в наркологии 4 месяца и уже 2.5 года чистая
Обычная рационализация. Ты сейчас для обеления своей идеи вплоть до расположения звёзд будешь выискивать причины.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Обычная рационализация. Ты сейчас для обеления своей идеи вплоть до расположения звёзд будешь выискивать причины.

ну я правда не хочу сейчас загадывать. потом увидим что дальше будет
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Р.5 С.53

Вывод: наркоманы очень хитро скрывают все свои изменения и если с больным не жить, то даже можно не заметить как он меняется

Пример: Когда у меня были отхода, я просто шла пить алкоголь или уходила на другую квартиру до самого вечера. Когда я срывалась на родных, то объясняла это тем что с кем-нибудь поссорилась и у меня плохое настроение. Мои изменения замечали, но я думаю никто не хотел думать про наркоту, потому что узнать для родителя что их ребенок торч, это очень страшно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
меня не унесет. если сорвется, то перестанем общаться
Наивная. Хочешь историю про 3 девушек "вылеченных"? Одна с торчком начала отношения , поверила ему в благоразумие, а у торчка истинная сущность днише прям, он и руку на нее поднимал и как угодно ноги вытерал, но вот она забеременела от него. И ушли они в закат. Осталась та девушка с пузом и нарком, отвернулась от семьи и стала жить с "любимым" , да ребеночка травмировать папашей -нарком. И продолжала верить она ему , ведь он "любофф" всей жизни и обещал исправиться. Не знаем, сколько измен переживет она и побоев, сколько сын всяких пошлостей и аморальшины насмотрится.
Две девушки, лечились и вроде вылечились. Однако попали они под волну наркомании и за 3 месяца колоться начали. От одной семья отвернулась , осталась "наркоманка" та без поддержки, без семьи , ведь лечили ее уж не в первый раз. Вторая , не отвернулась от нее на тот момент мама, но вот она недавно сбежала к торчку-алкашу. Он сейчас не торчит, но вопрос времени.
И того: вот такие который считают , что их не унесет, заканчивают одинаково. Так же хочешь? Не думаю. Не переоценивай свои силы. Ты не исключение, а такая же как все. Если произойдет взрыв, а человек только недавно вышел с изоляции, увы , но его может ждать возвращение в свое болото.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Наивная. Хочешь историю про 3 девушек "вылеченных"? Одна с торчком начала отношения , поверила ему в благоразумие, а у торчка истинная сущность днише прям, он и руку на нее поднимал и как угодно ноги вытерал, но вот она забеременела от него. И ушли они в закат. Осталась та девушка с пузом и нарком, отвернулась от семьи и стала жить с "любимым" , да ребеночка травмировать папашей -нарком. И продолжала верить она ему , ведь он "любофф" всей жизни и обещал исправиться. Не знаем мы сейчас, сколько измен переживет она и побоев, сколько сын всяких пошлостей и аморальшины насмотрится.
Две девушки, лечились и вроде вылечились. Однако попали они под волну наркомании и за 3 месяца колоться начали. От одной семья отвернулась , осталась "наркоманка" та без поддержки, без семьи , ведь лечили ее уж не в первый раз. Вторая , не отвернулась от нее на тот момент мама, но вот она недавно сбежала к торчку-алкашу. Он сейчас не торчит, но вопрос времени.
И того: вот такие который считают , что их не унесет, заканчивают одинаково. Так же хочешь? Не думаю. Не переоценивай свои силы. Ты не исключение, а такая же как все. Если произойдет взрыв, а человек только недавно вышел с изоляции, увы , но его может ждать возвращение в свое болото.

жесть, слышала я про них. но правда, сейчас ничего не хочу загадывать. сначала лечение, а потом уже остальные дела
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Р.5 С.54

Вывод: Наркоман всегда будет оправдывать свои отхода и находить им причины. Если же ему сказать, что он наркоман, он будет утверждать что вы параноик.

Пример: Каждый раз, когда я приходила домой и у меня начинались отхода, я на всех срывалась и была конченой мразью. Я говорила всем что просто нет настроения, если ко мне кто-то подходил, я начинала орать чтобы от меня отвалили. Я не представляю, как родителям было больно это слышать на самом деле. И еще вариант, когда у меня были отхода я просто ложилась спать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Р.5 С.54

Вывод: Наркоман всегда будет оправдывать свои отхода и находить им причины. Если же ему сказать, что он наркоман, он будет утверждать что вы параноик.

Пример: Каждый раз, когда я приходила домой и у меня начинались отхода, я на всех срывалась и была конченой мразью. Я говорила всем что просто нет настроения, если ко мне кто-то подходил, я начинала орать чтобы от меня отвалили. Я не представляю, как родителям было больно это слышать на самом деле. И еще вариант, когда у меня были отхода я просто ложилась спать
Как срывалась? Что самое мерзкое или обидное сказала в такие моменты?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как срывалась? Что самое мерзкое или обидное сказала в такие моменты?
Я не особо скрывалась, просто говорила что нет настроения. А самое обидно "отвали" "достали меня" "забудьте про меня" " я вас ненавижу"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Р.5 С.55

Вывод: Наркоман не может умереть без дозы. Он может за нее и убить, и обворовать, и избить, но это зависит от характера торча

Пример: Мне не особо есть что вспомнить, потому что у меня почти не было отходов, а если и были то я просто спала и огрызалась со всеми
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Он сейчас не торчит, но вопрос времени.
А я думаю торчит, просто не отчитывается. И торчать он скорее всего начал в питере вместе с остольной бандой любителе колоться в туалетах. Не зря же он так быстро к жене в карелию нарулил когда их шайку спалили.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А я думаю торчит, просто не отчитывается. И торчать он скорее всего начал в питере вместе с остольной бандой любителе колоться в туалетах. Не зря же он так быстро к жене в карелию нарулил когда их шайку спалили.
Я тоже так думаю. Он когда еще в темах писал , еще в самом начале когда про Питер узнали я маме показала и высказала свое мнение, так как у человека даже через экран наркоманское мышление чувствовалось. Как будто только пришел на форум и не лечился. Я написала, что не торчит , так как самого факта не известно, но все признаки на лицо.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А самое обидно "отвали" "достали меня" "забудьте про меня" " я вас ненавижу"
Так пишешь будьто это пустяки.
Представь у тебя будет дочь и она тебе скажет "мам ты меня достала, отвали и забудь про меня, я тебя ненавижу"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так пишешь будьто это пустяки.
Представь у тебя будет дочь и она тебе скажет "мам ты меня достала, отвали и забудь про меня, я тебя ненавижу"
у меня не будет детей, поэтому я не смогу представить. но родителям было очень обидно
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Интересное заявление.
Ты бесплодная или уже жизнь распланировала?

просто не люблю детей и рожать не собираюсь. если ребенок подруги или брат\сестра то нормально отношусь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
просто не люблю детей и рожать не собираюсь. если ребенок подруги или брат\сестра то нормально отношусь.
Не зарекайся раньше времени. Это мы сейчас так думаем. Вот когда появятся в будущем (конкретно во взрослой жизни) адекватные и любящие отношения, тогда может и измениться мнение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
просто не люблю детей и рожать.
Так не бывает чтобы с потолка такое мнение зарождалось.

Чалдфри идиологии подражаешь?

Эта субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным желанием не иметь детей.

Интерестно когда ты пришла к осознанному решению, если торчишь чуть ли не с пелёнок?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не зарекайся раньше времени. Это мы сейчас так думаем. Вот когда появятся в будущем (конкретно во взрослой жизни) адекватные и любящие отношения, тогда может и измениться мнение.
нет. я не изменю своего мнения. детей не хочу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.