Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
просто не люблю детей и рожать не собираюсь. если ребенок подруги или брат\сестра то нормально отношусь.
причем здесь это? я ненавижу детей, как мое мнение может измениться или вы думаете что в 20 лет ко мне резко придет любовь к детям?
Ну месяц 2 назад ты любила мефедрон, получается ты его и сейчас любишь?

Человеку свойственно менять свое мнение. Я вот обувь кроме nike не призновал и был уверен что ничего другого носить никогда не буду. Спустя время мнение поменялось.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
)) Модно, модно. Ты прикинь насколько чвс подлетает, когда говоришь я придерживаюсь идеологии движения чалдфри. Все такие нифифа себе!!!
это ничего не дает. лишь осуждают больше, вот гомосексуализм да, многие считают крутым. за чайлдфри же осуждают
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
я не про это. брата с сестрой я люблю. если мне дать чужого ребенка, посидеть с ним пару часов, то я посижу. но в целом я ненавижу детей
А как ты можешь сидеть с ребенком, которого ненавидишь? ты сама себе противоречишь!!!!!
Любовь это чистое чувство, с ненавистью никак не может рядом стоять.
А ты маленькая эгоистка, которая никого не любит, которой важны только она сама и ее хотелки.
Тебя ростили, холили и лелеяли, в попу целовали. И выходит когда твои родители постареют, и не смогут справиться со своей старостью ты их бросишь на произвол судьбы. Потому что в тебе нет ни капли любви даже к людям которые тебе жизнь подарили.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну месяц 2 назад ты любила мефедрон, получается ты его и сейчас любишь?

Человеку свойственно менять свое мнение. Я вот обувь кроме nike не призновал и был уверен что ничего другого носить никогда не буду. Спустя время мнение поменялось.

причем здесь наркота обувь и ЛЮДИ. я не хочу быть за кого-то ответственной, тратить на кого то много денег. вы сравнили абсолютно две разные вещи.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А как ты можешь сидеть с ребенком, которого ненавидишь? ты сама себе противоречишь!!!!!
Любовь это чистое чувство, с ненавистью никак не может рядом стоять.
А ты маленькая эгоистка, которая никого не любит, которой важны только она сама и ее хотелки.
Тебя ростили, холили и лелеяли, в попу целовали. И выходит когда твои родители постареют, и не смогут справиться со своей старостью ты их бросишь на произвол судьбы. Потому что в тебе нет ни капли любви даже к людям которые тебе жизнь подарили.

родителей не брошу. я просто не хочу своих детей, что не понятного? меня не холили и не лелеяли, нормальное воспитание было.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А как ты можешь сидеть с ребенком, которого ненавидишь? ты сама себе противоречишь!!!!!
Любовь это чистое чувство, с ненавистью никак не может рядом стоять.
А ты маленькая эгоистка, которая никого не любит, которой важны только она сама и ее хотелки.
Тебя ростили, холили и лелеяли, в попу целовали. И выходит когда твои родители постареют, и не смогут справиться со своей старостью ты их бросишь на произвол судьбы. Потому что в тебе нет ни капли любви даже к людям которые тебе жизнь подарили.
я же сижу с ребенком и не люблю его. я просто с ним сижу.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
причем здесь наркота обувь и ЛЮДИ. я не хочу быть за кого-то ответственной, тратить на кого то много денег. вы сравнили абсолютно две разные вещи.
А когда родители состарятся тоже их бросишь? Знаешь , есть такая закономерность, родители заботятся о нас, а мы о них. Пенсии маленькие, помогать будешь родителям? Ведь это тоже тратить деньги и причем не мало.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А когда родители состарятся тоже их бросишь? Знаешь , есть такая закономерность, родители заботятся о нас, а мы о них. Пенсии маленькие, помогать будешь родителям? Ведь это тоже тратить деньги и причем не мало.
это родители. помогать буду.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну месяц 2 назад ты любила мефедрон, получается ты его и сейчас любишь?

Человеку свойственно менять свое мнение. Я вот обувь кроме nike не призновал и был уверен что ничего другого носить никогда не буду. Спустя время мнение поменялось.
Я в её возрасте считал с другом, что траву будем курить до старости и этим понтовались перед подругами. Они помню нам тогда даже говорили, что перерастете, а мы нене, вы что...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
вы все сравниваете разные вещи. наркоту, одежду и человека. я не хочу брать на себя ответственность
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
)) Модно, модно. Ты прикинь насколько чвс подлетает, когда говоришь я придерживаюсь идеологии движения чалдфри. Все такие нифифа себе!!!
Я сторонюсь таких людей, уж очень они ведомые и непостоянные. Каждый месяц новая идеалогия
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
это ничего не дает. лишь осуждают больше, вот гомосексуализм да, многие считают крутым. за чайлдфри же осуждают
Кто считает гомиков крутыми? Мы из разных стран наверное.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я в её возрасте считал с другом, что траву будем курить до старости и этим понтовались перед подругами. Они помню нам тогда даже говорили, что перерастете, а мы нене, вы что...
Ага ага, я планы строил курить всю жизнь, детей заводить не раньше 35, жениться не раньше 30)
В итоге мне 30, 2ое сыновей и жена) вот так вот бывает что человек живет, потребляет информацию и его мнения и суждения меняются. И это естественно
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ну многие считают. я за чайлдфри и феминизм.
Кто многие? я не одного человека в жизни не встретил кто бы считаал что гомики это круто. Даже нарки с опытом однополых связей не считают гомиков крутыми.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.