В процессе отказа от продолжения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
а у другого - он на чердаке в сврае старом в тёмном забытом углу![/QUOTE]

Помню как-то забыл, Дак чуть не оглох! Хорошо что опомнился
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Если не пользовался этой программой, то невежество так про неё писать, тем более считать.

Я не сторонник 12шки, но понимаю и видел какой огромный вклад она несёт выздоровленцам! Тупо десятилетиями трезвость! Причём это далеко не глупые люди)
Я считаю что смириться - это не решение, а ремиссия кокая бы долгая не была нормальной жизни не даст.
Жить с мыслью что ты наркоман не для меня, по мне так это не жизнь...
Тo each his own!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
н
Если не пользовался этой программой, то невежество так про неё писать, тем более считать.

Я не сторонник 12шки, но понимаю и видел какой огромный вклад она несёт выздоровленцам! Тупо десятилетиями трезвость! Причём это далеко не глупые люди)
ну да - ну да...
- "привет. я Маша. 8 лет(!) чистая. Я - зависимая....(что бл.ть?!)у меня низкая самооценка...я всё еще боюсь людей...но я с этим работаю..."
- Маша привет. У меня тоже так было...ну ты молодец! двигайся с нами и всё получится!
(вот пример диалога на собрании)
8 лет трезвости -зависимая и до сих пор дефекты характера ищет и исправляет...."
эта трезвость - "на зубах" называется
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Я считаю что смириться - это не решение, а ремиссия кокая бы долгая не была нормальной жизни не даст.
Жить с мыслью что ты наркоман не для меня, по мне так это не жизнь...
Тo each his own!

Во первых если не употребляешь, то уже не наркоман, согласись?)
А вот зависимость от вещества она есть. И про неё думать особо не надо, она сама за тебя гораздо лучше думает))
А вот уметь трансформировать негатив в созидание это да, это и прививается что в шагах что в любой иной проге)
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
н

ну да - ну да...
- "привет. я Маша. 8 лет(!) чистая. Я - зависимая....(что бл.ть?!)у меня низкая самооценка...я всё еще боюсь людей...но я с этим работаю..."
- Маша привет. У меня тоже так было...ну ты молодец! двигайся с нами и всё получится!
(вот пример диалога на собрании)
8 лет трезвости -зависимая и до сих пор дефекты характера ищет и исправляет...."
эта трезвость - "на зубах" называется

Ого! Это прям жесть какая-то с Машей))
Либо пиз...ит, либо не занимается однозначно!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ого! Это прям жесть какая-то с Машей))
Либо пиз...ит, либо не занимается однозначно!
да там многие так говорят...
не одна она такая - а то не формату собрания будет
я тут зашел на видео-группу поделиться своим опытом - так меня за инакомыслящего приняли и забанили
хотя правила группы соблюдал-рекламу не давал и никого не критиковал....
upload_2021-3-18_11-34-4.png
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Во первых если не употребляешь, то уже не наркоман, согласись?)
А вот зависимость от вещества она есть. И про неё думать особо не надо, она сама за тебя гораздо лучше думает))
А вот уметь трансформировать негатив в созидание это да, это и прививается что в шагах что в любой иной проге)
Не наркоман, когда нет тяги и свободен от вещества. А вот если не употребляешь а мыслишки появляются, то ты еще наркоман...
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
короче там нет никакой терапии зависиости
люди просто делятся своими переживаниями или успехами.
а открытая критика там неприветствуется - считают что переходишь на личность. так типа нельзя. хотя посыл идет не к человеку , а к торчу внутри него.
поэтому каждый сам на себя смотрит уныло какой он плохой - так это и без группы понятно что плохой. а когда понукать начинают со стороны - вот тогда протест и недовольство возникает - а это и есть начало терапии "смотрения на себя" через внешнее воздействие
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
н

ну да - ну да...
- "привет. я Маша. 8 лет(!) чистая. Я - зависимая....(что бл.ть?!)у меня низкая самооценка...я всё еще боюсь людей...но я с этим работаю..."
- Маша привет. У меня тоже так было...ну ты молодец! двигайся с нами и всё получится!
(вот пример диалога на собрании)
8 лет трезвости -зависимая и до сих пор дефекты характера ищет и исправляет...."
эта трезвость - "на зубах" называется
100%. выходишь с групп выжатый с большим чувством надвигающегося пиз,деца
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Да я его приземлил и словил от узких неёбанных дырок массу говна прямо в хлебало. Ну, и само собой послал всю эту психологическую шайку.


Пургу то не неси)) осаживающий
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Вобще ничего подобного рассказывать не собирался. А неизлечимо это факт, к моему сожалению! Но то все пох, пляшем дальше в чистоте и осознанности)
у тебя в статусе написано: наркомания- не болезнь... Чем же ты болен неизлечимо?