В моей семье беда

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
про анализы положительные что говорит? не пробовала амф ни разу? тогда откуда он в крови?
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
ВСе, папа увозит в подвал..., говорит будет там обсираться, пока не скажет не выпустит....НУ НЕУЖЕЛИ ТАК НАДО ПЫТАТЬ???
А что потом будет с психикой?
 

Стасик

Guest
ВСе, папа увозит в подвал..., говорит будет там обсираться, пока не скажет не выпустит....НУ НЕУЖЕЛИ ТАК НАДО ПЫТАТЬ???
А что потом будет с психикой?
Да усё пучком будет, я бы в ИВС к шлюхам и бомжам отправил. Она всё равно чувствует, что ей это ничем не грозит.
Она мразь, скот, скоро на трассу, а потом в лагерь пойдёт один хер.

Так что лечитесь.
 

Стасик

Guest
Не, сначала на квартире поработает, а когда товарный вид потеряет - пойдёт на трассу.
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Все понятно. Ладно. Теперь только ждать. Папа ей так и сказал, что все равно узнает, просто если б сама, быстрей бы было.
Уехали...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.583
Все! сопли вытерла! Мужчины взялись за дело
А вы что не поехали?
Нужно было бы рядом плакать громко, кричать, только не убиавааай, не надо пальцы рубить , ей замуж же еще...страху нагонять вобщем.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.583

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
А вы что не поехали?
Нужно было бы рядом плакать громко, кричать, только не убиавааай, не надо пальцы рубить , ей замуж же еще...страху нагонять вобщем.
Уже все... не взяли.. Надеюсь, выбьют пароли.Всем спасибо, ухожу , чтоб не занимать ваше время
 

Стасик

Guest
Там в подвале как думаешь, для пыток что есть в наличии?
Я не практикую медицинские практики, - можно лидокаином обработать половые губы и вход во вл.агалище, затем ввести красный перец без шкурки.
Ждать, медленное "испарение" лидокаина, при сильных воплях - снова обработать обезболивающим.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Уже все... не взяли.. Надеюсь, выбьют пароли.Всем спасибо, ухожу , чтоб не занимать ваше время
не хочет по хорошему... взламывайте телефон ... врет она значит раз показать не хочет...телефон дома остался?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.583
Я не практикую медицинские практики, - можно лидокаином обработать половые губы и вход во вл.агалище, затем ввести красный перец без шкурки.
Ждать, медленное "испарение" лидокаина, при сильных воплях - снова обработать обезболивающим.
Да это фигня. Я упоротому со злобы член халапеньо намазывала, без лидокаина, даже не пищал.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Частные конторы предоставляют услуги по Компьютерной криминалистике - те же СТМщики, только частники.
Ну да если доки на телефон есть ну чтобы не боялся, хотя с айфон не уверен. Ну там на каждом приложении отпечаток стоит по-любому.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Сделайте вид, что на сегодня отстали от неё и поверили ей,телефон спрячте пусть после стресса крепко уснёт, а потом пальцем снимите. Как сделаете отпишитесь дальше куда смотреть подскажут тут.
 

Стасик

Guest
Да это фигня. Я упоротому со злобы член халапеньо намазывала, без лидокаина, даже не пищал.
Фигня, не фигня, а с меня же спросят хозяева рабыньки, если я испорчу с.екс товар. Скажут - забирай её себе и сумму назовут не менее 50 000 зелени.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну да если доки на телефон есть ну чтобы не боялся, хотя с айфон не уверен. Ну там на каждом приложении отпечаток стоит по-любому.
фигово конечно нужен отпечаток ... блин ну как девку не смогли заставить открыть телефон...
врешь значит ? нет? тогда скрывать не чего раз нормальная... чем на наркоту зарабатывала? вводи быстро...все равно уснешь и мы вскроем телефон...или руки силой держать будем...