В моей семье беда

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Так там форум по продажам открывашек и отключашек сигналов машинок для воров. А где инфа по взлому телефончиков с сохранением всех данных?
Кто же такой инфой разбрасываеться на форумах) Это тут инфу за спасибо дают, но не все такие:Hi:. Это их хлебушек. Да не дорого это сделать думаю в пределах 3к, от трубки зависит вообщем, чем круче тем дороже.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Здравствуй Форум!
Привез мне дочь вчера отец, , у меня будет под замком, сам уехал до пятницы, телефон и комп ее отданы в ментовку для снятия паролей( но что то долго не могут открыть), а открыть нужно для того, чтобы отловить всех ,кто ей продавал или она понять чем занималась, может барыжит...
Отдавая телефон отцу, как то успела сообщение кинуть девочке с которой на квартире живет, что ее забирают в РЦ, та начала отвечать и он видел только начало сообщений. ЕЕ в подвал, а сами поехали на ту хату , а там уже все подруги сидят -5 человек, нас естественно не ждали.
Вообщем под угрозой, что их примут менты, стали раскалываться. Амфитамины принимают 4 время от времени и ничего страшного в этом не видят, ну и Катя естественно с ними. Одна ,близкая, с которой дочка снимает квартиру не употребляла никогда и вроде и про КАтю ничего не знала. Сказали ,что покупают через инет по закладкам.
Моя мне клянется ,что бросила почти 2 месяца назад и уже должна была выйти на работу , а тут мы все испортили.

Применяю все рычаги воздействия к ней: отдельная посуда(брезгую)...,Поливаю по полной Что отброс и чмо наркоманское, все фразы передо мной.
Если рыпнется менты, психушка и РЦ....Все это понятно мне. Параллельно говорю, что мы так поступаем , п ч любим ее.
Но не рыпается.., сама невинность оскорбленная передо мной, вчера так мне все красочно нарисовала как мы с ней поступили бесчеловечно, что я чуть уже извиняться не стала... такие речи ораторские что я как под гипноз попадаю., Потом сказала резко "Стоп! Будет как я скажу! начинаешь читать статьи и регистрируешься на Форуме!" , вроде согласилась...но еще дрыхнет..
Пока так
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Еще страшно ее подпускать к компу же.. незаметно наберет кому сообщение в ВК, это рядом сидеть? а при мне ,может и всю правду писать не будет..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.171
Реакции
37.614
Здравствуй Форум!
Привез мне дочь вчера отец, , у меня будет под замком, сам уехал до пятницы, телефон и комп ее отданы в ментовку для снятия паролей( но что то долго не могут открыть), а открыть нужно для того, чтобы отловить всех ,кто ей продавал или она понять чем занималась, может барыжит...
Отдавая телефон отцу, как то успела сообщение кинуть девочке с которой на квартире живет, что ее забирают в РЦ, та начала отвечать и он видел только начало сообщений. ЕЕ в подвал, а сами поехали на ту хату , а там уже все подруги сидят -5 человек, нас естественно не ждали.
Вообщем под угрозой, что их примут менты, стали раскалываться. Амфитамины принимают 4 время от времени и ничего страшного в этом не видят, ну и Катя естественно с ними. Одна ,близкая, с которой дочка снимает квартиру не употребляла никогда и вроде и про КАтю ничего не знала. Сказали ,что покупают через инет по закладкам.
Моя мне клянется ,что бросила почти 2 месяца назад и уже должна была выйти на работу , а тут мы все испортили.

Применяю все рычаги воздействия к ней: отдельная посуда(брезгую)...,Поливаю по полной Что отброс и чмо наркоманское, все фразы передо мной.
Если рыпнется менты, психушка и РЦ....Все это понятно мне. Параллельно говорю, что мы так поступаем , п ч любим ее.
Но не рыпается.., сама невинность оскорбленная передо мной, вчера так мне все красочно нарисовала как мы с ней поступили бесчеловечно, что я чуть уже извиняться не стала... такие речи ораторские что я как под гипноз попадаю., Потом сказала резко "Стоп! Будет как я скажу! начинаешь читать статьи и регистрируешься на Форуме!" , вроде согласилась...но еще дрыхнет..
Пока так
Да....молодцы, подняли на уши притон)))
Речи дочери на корню сразу пресекать.
Какая ты наркоманка и как давно бросила мы еще выясним в наркологии когда на анализ повезем.
Кстати надо везти теперь уже по волосам определять, в крови может и не показать, вот и хорохорится.
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Да....молодцы, подняли на уши притон)))
Речи дочери на корню сразу пресекать.
Какая ты наркоманка и как давно бросила мы еще выясним в наркологии когда на анализ повезем.
Кстати надо везти теперь уже по волосам оппеделять, в крови может и не показать, вот и хорохорится.
Люси, а надо ли волосы? Знаем уже что наркота была, а какая без разницы, или план действий меняется ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.171
Реакции
37.614
Еще страшно ее подпускать к компу же.. незаметно наберет кому сообщение в ВК, это рядом сидеть? а при мне ,может и всю правду писать не будет..
Не давайте пока комп. И жрачку попроще. Самое дешевое и незатратное по времени готовить. Чтоб ощущение на шкуре прочувствовала а что изгой и дичь.
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Не давайте пока комп. И жрачку попроще. Самое дешевое и незатратное по времени готовить. Чтоб ощущение на шкуре прочувствовала а что изгой и дичь.
Согласна!
А на форуме не настаивать чтоб зарегестрировалась?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.171
Реакции
37.614
Люси, а надо ли волосы? Знаем уже что наркота была, а какая без разницы, или план действий меняется ?
Вы же не делали анализ на соли. И она это знает ,так и будет пыхтеть до последнено что не солевичка. И зная что лоханулись с этим анализом, снова найдет и употребит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.171
Реакции
37.614

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Вы же не делали анализ на соли. И она это знает ,так и будет пыхтеть до последнено что не солевичка. И зная что лоханулись с этим анализом, снова найдет и употребит.
Блин! лоханулись!А квартальный нам пообещали Что и соли покажет! А показал амфетамин и канабиноиды..., но и ,возможно курительные смеси
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Вы же не делали анализ на соли. И она это знает ,так и будет пыхтеть до последнено что не солевичка. И зная что лоханулись с этим анализом, снова найдет и употребит.
А волосы соль покажет? и когда?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.171
Реакции
37.614
Блин! лоханулись!А квартальный нам пообещали Что и соли покажет! А показал амфетамин и канабиноиды..., но и ,возможно курительные смеси
Там вообще в отчете по анализу нет солей. Нет ячейки такой. Значит и не было проб на соли.
Нужно другую фирму искать где именно на соли делают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.171
Реакции
37.614

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здравствуй Форум!
Привез мне дочь вчера отец, , у меня будет под замком, сам уехал до пятницы, телефон и комп ее отданы в ментовку для снятия паролей( но что то долго не могут открыть), а открыть нужно для того, чтобы отловить всех ,кто ей продавал или она понять чем занималась, может барыжит...
Отдавая телефон отцу, как то успела сообщение кинуть девочке с которой на квартире живет, что ее забирают в РЦ, та начала отвечать и он видел только начало сообщений. ЕЕ в подвал, а сами поехали на ту хату , а там уже все подруги сидят -5 человек, нас естественно не ждали.
Вообщем под угрозой, что их примут менты, стали раскалываться. Амфитамины принимают 4 время от времени и ничего страшного в этом не видят, ну и Катя естественно с ними. Одна ,близкая, с которой дочка снимает квартиру не употребляла никогда и вроде и про КАтю ничего не знала. Сказали ,что покупают через инет по закладкам.
Моя мне клянется ,что бросила почти 2 месяца назад и уже должна была выйти на работу , а тут мы все испортили.

Применяю все рычаги воздействия к ней: отдельная посуда(брезгую)...,Поливаю по полной Что отброс и чмо наркоманское, все фразы передо мной.
Если рыпнется менты, психушка и РЦ....Все это понятно мне. Параллельно говорю, что мы так поступаем , п ч любим ее.
Но не рыпается.., сама невинность оскорбленная передо мной, вчера так мне все красочно нарисовала как мы с ней поступили бесчеловечно, что я чуть уже извиняться не стала... такие речи ораторские что я как под гипноз попадаю., Потом сказала резко "Стоп! Будет как я скажу! начинаешь читать статьи и регистрируешься на Форуме!" , вроде согласилась...но еще дрыхнет..
Пока так
да! тряханули хорошо их...ну и подружка врет конечно все долбят а она нет) что за бред... это она боится что ее родителям скажите...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
амфетамина уже как правило мало ,нарорынок весь в солях и их подобие также как и гашиша ,это делают чуть чуть кидают амфетамина и чуть канабинола для отвлечения в основе идет химическая соль разных формул их более 1000 и также искусственный канабинол jwh их тоже не мало , но их как правило щас делают слабыми так как дохнут из за них не выдерживает большинство людей , а соли и производные хорошо усваиваются и долго мучительно живут и превращаются в психических инвалидов . так что если нет медленных это соли и производные спайса нет не конопли не амфетамина как раньше попросту не выгодно и затратно .....
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Здравствуй Форум! Дочь 3 день дома.. Все рычаги воздействия применяю по несколько раз на день.., одно и тоже . В ответ : "Что я здесь делаю? За что меня закрыли? не имеете права! Я бросила уже 2 месяца назад! .....
Приняли парня(одного из двух) , которым она просила передать через брата, что ее заперли. Не знаю, что с ним делали , но он признался, что Катя раз 5 ему в клубе экстази давала. Я ей передала это (как мне сказали), что он на нее показания дал -пол дня в истерике билась, какие мы идиоты и что он не при чем! Орала "Бедный Андрей, что вы с ним сделали , что он такую ложь дал"....
Плакала долго, говорит , что мы всех друзей отобьем от нее, а они вообще ни при чем. Что мы наговариваем на нее, очерняем и все на самом деле совсем не так.
Я говорю ,так дай пароли отцу, вроде бы согласилась, но ставит условие ,что после просмотра мы отдадим телефон. Отец в гневе..какие условия..сказал "Я тебя от тюрьмы отмазываю!Я ставлю условия!"..... А дочка рыдает в ответ "Вы все шьете мне чего не было! И выбиваете ложные показания!".....Дурдом...
Статьи , беседы пока я не могу с ней проводить, все сейчас направлено на разоблачение ее, а она отпирается как может.
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Читала вслух мне 2 статьи, Комментирую что все это знает! что давно изучала этот вопрос и уже объявила друзьям ,что бросает, хоть никто из 5 подруг этого не сказал....И все время говорит "Мама ! ну хоть ты мне веришь??"