В моей семье беда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Ну да если доки на телефон есть ну чтобы не боялся, хотя с айфон не уверен. Ну там на каждом приложении отпечаток стоит по-любому.
БСТМ подчиняется РЭР и является вспомогательной структурой МВД при проведении ОРМ, ОРД.

В июле 2003 года 3 главное управление ФАПСИ (Радиоразведка) передано в полном составе в ФСБ. Сформирован 16 Центр ФСБ.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
фигово конечно нужен отпечаток ... блин ну как девку не смогли заставить открыть телефон...
врешь значит ? нет? тогда скрывать не чего раз нормальная... чем на наркоту зарабатывала? вводи быстро...все равно уснешь и мы вскроем телефон...или руки силой держать будем...
Ну может там видео оргий групповых) шучу, конечно врёт. Попустило её просто поэтому не расколют орешек, надо было на кумарах ловить, когда нервная система истощена и шансов воевать нет. А вообще много внимания уделяют, этому телефону. Анализа будет достаточно для доказательств, телефон ещё успеют посмотреть. При полной изоляции она потом выйдет на улицу и не захочит не то, что общаться с прежним окружением даже смотреть стыдно, стремно будет на них) Главное правильно ей донести, что наркомания это позорно. Свозить её на свалки, ну короче где бичи,алкаши собираются им пузырь водки поставить пусть ей расскажут, с чего они начинали употреблять,ну так для закрепления эффекта. Или шелуху вызвать на час, тоже самое. Просто донести тяжело это самим, а так живые примеры, общение.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну да если доки на телефон есть ну чтобы не боялся, хотя с айфон не уверен. Ну там на каждом приложении отпечаток стоит по-любому.
на горбушке в москве вскрывают только так айфоны)) и даже звонят хозам с них и просят бабки заплатить за возврат ...
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
на горбушке в москве вскрывают только так айфоны)) и даже звонят хозам с них и просят бабки заплатить за возврат ...
Вообще не вижу в этом проблем) Либо так, либо чуть позже все ровно сломаеться морально, главное родителям показать, что они щас решают за неё и она ни кто!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вообще не вижу в этом проблем) Либо так, либо чуть позже все ровно сломаеться морально, главное родителям показать, что они щас решают за неё и она ни кто!
мужи что бы не перестарались...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.583

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
мужи что бы не перестарались...
Ну ремня дать можно, только как донести за что? Она то в ловушку попала как и все. Ну их хотябы двое, а значит следить за ней смогут точно! Отцу статьи в первую очередь, чтобы тактика была, а не тупо унижать.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Откуда инфа? И куда ехать или звонить за услугой?
на горбушку ехать и искать скупку айфонов и там говорить уже за бабки сделают... ворованные телефоны там вскрывают...
 

Стасик

Guest
Я в шоке с вас! Вы чоу ? Вы где живёте ? Вы живёте в ЖОПЕ мира, в Африке. Здесь наркота уже в сером секторе, а вы хрень про взломы телефонов несёте.

Угон Лексус за 10 секунд

 

Стасик

Guest
Маруся! Ты когда уже оперов МВД на пенсии - сюда приведёшь ? На сайтах ментов, полно оперов тусит.
 

Стасик

Guest
Чуть чуть углубляйтесь в мир криминала, это наркомания, а не *Фрейдизм-Психологизм*.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.583
на горбушку ехать и искать скупку айфонов и там говорить уже за бабки сделают... ворованные телефоны там вскрывают...
Потеряв всю инфу то не проблема взломать . для скупщиков прежние контакты не нужны. А вот взлом с сохранением данных?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.583
Людмила, это для общего развития тебе В моей семье беда Ты глобальный модератор и должна знать, что, где, по чём.
Так там форум по продажам открывашек и отключашек сигналов машинок для воров. А где инфа по взлому телефончиков с сохранением всех данных?
 

Стасик

Guest
Так там форум по продажам открывашек и отключашек сигналов машинок для воров. А где инфа по взлому телефончиков с сохранением всех данных?
Моя хорошая :Rose: Эти азарники знают всё - и про телефоны и про угоны. Автомафия - крейсер ей в попец.