В каждом подарке, есть контекст или как частичка ярослава облетела пол мира

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Я знаю Яна ! Дааа.понимаю и совесть шепчет ,что так нельзя
Да я понимаю чио ты не со зла же.
Ты такая красивая,можно же знакомиться,ходить на свидания,узнавать мужчин и смотреть как они себя проявляют,что ДЕЛАЮТ для тебя,потому что слова это дополнение,главное дела и вот выберешь и можно строить отношения,не выставляй себя на распродажу, ты безценна
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
И где через чур?
В смысле где? Нахрена вам личная жизнь Яра и Ланы? Уже была обозначена позиция в 100500 раз, что тема табу, ну все. К Андреею с Ксюшей пристали, приплели не с того ни с сего? Со свадьбой? Ну сами разберутся, ну серьёзно. По моему главное - что все здоровы и не торчат, а уж личная жизнь каждого - это личное. Можешь нахрен меня послать за моё ханжество
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну по идее он ухаживает,ты принимаешь эти ухаживания,они тебя ни к чему не обязывают.Но,он женат!Почему не ходишь на свидания со свободными?Зачем время тратишт свое,ты не бессмертная
Ходила же ) ну с иностранцами свободными .ни мое это .Я те отношения не воспринимала серьезно и какой то некий дискомфорт ..плюс не было ощущение счастья ..так же культура,язык ,взгляды на жизнь разные ..старалась )не получается у меня
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Ходила же ) ну с иностранцами свободными .ни мое это .Я те отношения не воспринимала серьезно и какой то некий дискомфорт ..плюс не было ощущение счастья ..так же культура,язык ,взгляды на жизнь разные ..старалась )не получается у меня
Ну а как может комфорт быть с чужим человеком?
Значит для тебя важна своя нация?Ну вот,круг сужается,видишь)))Уже я даже понимаю,какие туфли ищем,есть конкретика
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Да я понимаю чио ты не со зла же.
Ты такая красивая,можно же знакомиться,ходить на свидания,узнавать мужчин и смотреть как они себя проявляют,что ДЕЛАЮТ для тебя,потому что слова это дополнение,главное дела и вот выберешь и можно строить отношения,не выставляй себя на распродажу, ты безценна
Можно !Еще как можно !Я хочу закончить с ним . 2 раза ему говорила об этом,ну думаю скорее ,это было не от чистого сердца,а моя манипуляция.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну а как может комфорт быть с чужим человеком?
Значит для тебя важна своя нация?Ну вот,круг сужается,видишь)))Уже я даже понимаю,какие туфли ищем,есть конкретика
Думаю важно .Я не могу серьезно воспринимать мужчин другой национальности (это не нацизм и не приязнь к другим) ..скорее это связано с моим детством и воспитанием
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А если ситуацию отзеркалить? Представляешь, что это твой муж, а с ним другая какая-то баба? Он уж влюбился в тебя? Поди говоритт, что в семье все плохо?) или так, зачесалось? Может он и не впервые так налево идёт? Эх, блин
Ага )говорит ,что давно ему нравлюсь и до сих пор не верит,что я с ним начала общаться ..так же ,говорил ,мол женили его по молодости родители (она старше на 5 лет и является его дальняя родственница) ..я то понимаю,что это ложь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.745
Я

Я не про свадьбу, а про абоюдное сожительство.
Мне? Я за тебя переживаю, за пиратку, за численность нашей страны в конце концов
Че так все серьезно относятся)
Неделя закончилась, кстати, можешь убрать статус)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Тоже мне, моралисты фиговы. Собрались, бывшие нарки и святыми стали. Вот только как говном поливать и пассивно унижать, тут все первые. Кто тут святой, пусть первым кинет в меня камень.
Ножи из спины подастаете, предательства пожрете и говна на сотни лет вперед. Поломаетесь, поахуеваете, может очки розовые внутрь стеклами разобьете.
Инфантилы сплошь моральные.
Удаляйте к чертам собачьим профиль мой, снимайте ленты.
Жить пора, не цепляться за темы эти. Реальностью жить, а не желчью.

Всем спасибо и прощайте.
.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Тебе самой от себя небось тошно.
А мне вообще пох, если честно
Тошно ..и уже неделю меня этот вопрос мучал..мне не с кем такое обсудить
Поделился реакцией. Неожиданно от тебя такое читать просто.
Я сама не ожидала..знаешь есть цитата . «никогда не говори я бы так не сделал ,жизнь может заставить сделать намного хуже»
И так же в Исламе так же говорится «Считая чужие грехи, мы не становимся лучше, мы лишь впадаем в больший грех. Тот, кто осуждает других и не смотрит на свои грехи, подобен слепцу, который не видит истины, наказание которого ожидает»
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Тут наркоманию лечат, а как с моралью быть решать тебе!
Хочешь быть морально отбитым, тырить жвачки по магазинам, так из здесь присутствующих тебя врядли кто то остановить. Решать то всё равно тебе.
Тут направить могут, дать реакцию и совет, а дальше САМ