В какой момент пересекается черта?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет Ань, да, романтизируют эффект наркотика, во всех этих историях чето никто не пишет, как за дозу х.уй за щеку берет и у родителей деньги пи.здит, как крыса поганая.
Я хорошо, вот отработала, устала пипец, но настроение хорошее, сложные алгоритмы работы, думаю ещё месяц буду привыкать, будет тяжеловато, а так я рада, и сама компания супер, и должность, как я и хотела. Тревожность бывает иногда накатывает, но она связана со сложностями задач в работе, переживаю, что не так что то сделаю и я заметила, что у меня паника, когда кто то кричит, Асель сегодня с директором ругалась своим, я это слышу и у меня страх дикий, че за хня, не знаю.
А ты как?
на гитаре, кстати, играть учусь, мне Ася на нг гитару подарила)
Не ссы) все нормально будет отойдешь) я по первой как перешуганый был, замкнутый, боялся всего) люди которые меня знали удивлялись когда меня видели), я разговаривать не мог толком страшно было) потом норм, потихоньку потихоньку- в какой то степени мне даже помогло это на работе- сказали что я не конфликтный, работаю, умею решать проблемы и повысили). Вообщем я тебя понимаю) все будет хорошо!)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.558
Не ссы) все нормально будет отойдешь) я по первой как перешуганый был, замкнутый, боялся всего) люди которые меня знали удивлялись когда меня видели), я разговаривать не мог толком страшно было) потом норм, потихоньку потихоньку- в какой то степени мне даже помогло это на работе- сказали что я не конфликтный, работаю, умею решать проблемы и повысили). Вообщем я тебя понимаю) все будет хорошо!)
Директором шо ли стал?)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не ссы) все нормально будет отойдешь) я по первой как перешуганый был, замкнутый, боялся всего) люди которые меня знали удивлялись когда меня видели), я разговаривать не мог толком страшно было) потом норм, потихоньку потихоньку- в какой то степени мне даже помогло это на работе- сказали что я не конфликтный, работаю, умею решать проблемы и повысили). Вообщем я тебя понимаю) все будет хорошо!)
Чепа привет, спасибо ) да у меня тоже такое есть, первое время вообще страшно было с людьми разговаривать, я же менеджер по продажам, а разговаривать то надо исходя из такой работы, сейчас хоть более менее) попривыкнуть просто надо, адаптироваться
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Чепа привет, спасибо ) да у меня тоже такое есть, первое время вообще страшно было с людьми разговаривать, я же менеджер по продажам, а разговаривать то надо исходя из такой работы, сейчас хоть более менее) попривыкнуть просто надо, адаптироваться
Привет. У меня до изоляции был страх разговаривать с людьми, всегда маму просила делать заказ или говорить с продавцами) у меня после изоляции наоборот стала, а когда ещё и на подработку устроилась коммуникативные навыки повысились. Правильно ты говоришь, для всего нужна адаптации)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. У меня до изоляции был страх разговаривать с людьми, всегда маму просила делать заказ или говорить с продавцами) у меня после изоляции наоборот стала, а когда ещё и на подработку устроилась коммуникативные навыки повысились. Правильно ты говоришь, для всего нужна адаптации)
Привет Ань, а у меня наоборот, вообще не было проблем с коммуникацией раньше, я же экстраверт экстравертный, а тут бац, ну такое, ну ниче ниче, не глобальная проблема)
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Привет Ань, а у меня наоборот, вообще не было проблем с коммуникацией раньше, я же экстраверт экстравертный, а тут бац, ну такое, ну ниче ниче, не глобальная проблема)
Тоже самое давно уже
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Как наркотики бросила)
Этанол тоже наркотик. Чего ты тут трешься, среди бросивших? Тебе это дает иллюзию собственной нормальности? Мол "и я, и я тоже нормальная, как они". Кыш, алкашка.
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Этанол тоже наркотик. Чего ты тут трешься, среди бросивших? Тебе это дает иллюзию собственной нормальности? Мол "и я, и я тоже нормальная, как они". Кыш, алкашка.
Хватит на беременную выпендриваться
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Этанол тоже наркотик. Чего ты тут трешься, среди бросивших? Тебе это дает иллюзию собственной нормальности? Мол "и я, и я тоже нормальная, как они". Кыш, алкашка.
Этанол тоже наркотик. Чего ты тут трешься, среди бросивших? Тебе это дает иллюзию собственной нормальности? Мол "и я, и я тоже нормальная, как они". Кыш, алкашка.
Я в положении т уже пол года не пью
Откуда инфа, Вика, с неба?
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Этанол тоже наркотик. Чего ты тут трешься, среди бросивших? Тебе это дает иллюзию собственной нормальности? Мол "и я, и я тоже нормальная, как они". Кыш, алкашка.
Так что думай перед тем как писать
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Не понимаю про что ты
Безымянный.png