В какой момент пересекается черта?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
У вас что разный бюджет? Какой долг в семье...)))))
привет Сергей, ну нет, на изоляции она же платила, моей зп хватало на месяц, максимум на полтора, вот отдаю, второй триместр уроков я не со своих оплачивала
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я до. Рвалась до настолок всё таки /)
Играла в уно
А нг за столом с семьёй, потом салюты смотрели
уно тема, тоже хочу в компании во что нибудь такое по играть, а мы покушали роллы, посмотрели триллер и спать легли)
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
уно тема, тоже хочу в компании во что нибудь такое по играть, а мы покушали роллы, посмотрели триллер и спать легли)
Ходячих мертвецов начала, кстати
И хоббитов всех пересмотрели)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вот не знаю ,вроде простенький сериал,местами детский.но зацепил блин))главная героиня отыграла на 5+
и не говори, а ты в курсе, что та актриса, главная злодейка цветочница, это Кристина Риччи, которая играла Уэнсдей еще в 90 годах) забавный факт
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
и не говори, а ты в курсе, что та актриса, главная злодейка цветочница, это Кристина Риччи, которая играла Уэнсдей еще в 90 годах) забавный факт
Да, в курсе.)ждем 2 сезон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я хочу поднять тему о первом употреблении. В какой момент человек решает , что может позволить себе попробовать наркотики? Ведь до этого он думает и зачастую решается не сразу. Как по мне это стечение многих факторов: влияние со стороны (компания или люди которые нравятся и употребляют) , убеждение самого себя (от одного раза ничего не будет, больше не буду, только один раз) , интерес , желание понравиться людям.
В наше время все намного сложнее я считаю, потому что почти в каждой новомодной подростковой песне пропагандируют наркотики , от чего и появляется интерес с желанием быть "крутым" или похожим на своего кумира.
Сейчас же сильная пропаганда-льется почти со всех стороны, что наркотики это круто, но редко говорят о последствиях.
Насчет себя могу сказать, что употреблять начала так как считала это чем то крутым, считала употребление показателем взрослости. И еще, думала что это как развлечение, что от одного раза ничего не будет
Ну и главный фактор-моральные нормы стали стираться, черное воспринимала за белое.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
У меня сосед тут рядом бегает,(травакур) участок купил и строиться на этой же улице. Я ему постоянно голову промываю, дак он говорит если у него будут дети то только пусть траву курят, ни какого алкаголя. Говорит от травы сознание и ум расширяються)))
Ужас какой...и на самом деле таких много кто считает что трава это так...ничего не значит... Ужасно это.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
Ужас какой...и на самом деле таких много кто считает что трава это так...ничего не значит... Ужасно это.
Алкаголь легализовали, метадон начали в лечебных целях давать, в других странах травку леголезовали, скоро и у нас так будет. Я думаю к этому всё идёт. (
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Алкаголь легализовали, метадон начали в лечебных целях давать, в других странах травку леголезовали, скоро и у нас так будет. Я думаю к этому всё идёт. (
Даже не знаю почему мы не модем организовать движение против наркотиков? Я погуглила, такое движение есть, но как то тухленько у них. На мой взгляд это везде дродно быть что наркотики зло, последствия такие то и такие то. Водить показывать наркоманов которые пахнут и гниёт иинемна видео, а так в живую, например в туб диспансерах. В общем надо как то общественность шевелить. Пока с кем не поговорить все считают что это просто хочу принимаю, хочу не принимаю...что это раз и бросил. А самое сложное сейчас не начать когда тз каждого утюга пропаганда. В каждой песне про алкоголь. В каждом сериале про наркоту...тьфу...тошнит
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
Даже не знаю почему мы не модем организовать движение против наркотиков? Я погуглила, такое движение есть, но как то тухленько у них. На мой взгляд это везде дродно быть что наркотики зло, последствия такие то и такие то. Водить показывать наркоманов которые пахнут и гниёт иинемна видео, а так в живую, например в туб диспансерах. В общем надо как то общественность шевелить. Пока с кем не поговорить все считают что это просто хочу принимаю, хочу не принимаю...что это раз и бросил. А самое сложное сейчас не начать когда тз каждого утюга пропаганда. В каждой песне про алкоголь. В каждом сериале про наркоту...тьфу...тошнит
Говоришь то ты всё правильно, только вот мы тут и не просто сидим. Форум раскачать не можем, чтоб народ сюда шёл, а ты говоришь про большие масштабы. Конечно можешь это сделать, конечно сделай, мы все за! Любая помощь нужна.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Говоришь то ты всё правильно, только вот мы тут и не просто сидим. Форум раскачать не можем, чтоб народ сюда шёл, а ты говоришь про большие масштабы. Конечно можешь это сделать, конечно сделай, мы все за! Любая помощь нужна.
Согласна что форум раскачать не можем. Думаю начать с малого. Писать жалобы в прокуратуру на пропаганду наркотиков в сериалах и ссылки давать на них. Так же в добродел фотки выкладываю если вижу рекламу сайтов на стенах...
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Люди становятся наркоманами за долго до первой затяжки, рюмки и т.д....