В 327й раз бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Это не сложно исправить САМХОЗЯИН. Ты в Монако что ли живёшь, Князь ? С твоей та биографией наркоторговца героином и неофашиста.

Не было хозяина - появился хозяин.

Нет, в провинции. Свои наркодомыслы оставь при себе)))
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Хозяин, расскажи людям про пять последних уроков, которые ты преподал своим детям. Поведай матерям наркоманов, которые здесь борятся с нашей общей бедой, как обучить ребёнка стать хозяином самому себе. Видимо отец тебя учил этому и ты передаешь его знание своим детям. Но мы то знаем, что ответить на мою просьбу тебе нет чем и взываем к остаткам человека в душе твоей. Возможно ведь такое, что частица человека в тебе осталась и она вызовет стыд в сердце твоём, перед детьми, которых ты родил. Родил детей не осознано, не имея того, что должно им дать в понимание и фактически являясь ребенком, сам живёшь в невежистве. Обрати же внимание на эти слова и задайся вопросом, что в них не верно. Неверно твоё отношение к ситуации, ты видишь в себе хозяина для себя, а я вижу в тебе раба страстей и желаний ослепленного собственной горделивостью. И если даже солевая дура, по переписке чувствует страдания дома твоего, то каково твоим близким видеть твой посыл ежедневно, представить страшно....
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Здравствуйте! Прочитала вашу ветку)))
Нет, это не *команда форума* это банда оголтелых шизоидов с дикими комплексами неполноценности и какими то массовыми психозами.....я прямо уже уверена, что они все что то употребляют))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
Здравствуйте! Прочитала вашу ветку)))
Нет, это не *команда форума* это банда оголтелых шизоидов с дикими комплексами неполноценности и какими то массовыми психозами.....я прямо уже уверена, что они все что то употребляют))))
Жалобы и выяснения отношений с администрацией

Тут твой Борман. На отсидку дома уже согласен. А истерил-то, а истерил... Как ты, прям) И тоже миллионер!))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Жалобы и выяснения отношений с администрацией

Тут твой Борман. На отсидку дома уже согласен. А истерил-то, а истерил... Как ты, прям) И тоже миллионер!))
Здесь истерике бьетесь только вы и ваши товарищи))) причем все, независимо от пола, истерите по женски))) какая то эстрогено-инфекция у вас)))
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Скоро и ты такая будешь, как бросишь)
Были в моей жизни периоды долгого воздержания от любых наркотиков....но никогда я не опускалась до такого быдлячества и надеюсь не опуститься впредь, что бы со мной не было))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
Здесь истерике бьетесь только вы и ваши товарищи))) причем все, независимо от пола, истерите по женски))) какая то эстрогено-инфекция у вас)))
Смотри, у тебя есть неделя для того, чтобы прийти в чувства. Если не прийдешь, отправим к Борману в ЛТП
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Смотри, у тебя есть неделя для того, чтобы прийти в чувства. Если не прийдешь, отправим к Борману в ЛТП
А в какое чувство мне надо придти?
Я не одна живу, мне с плеча рубить не получится....мне как минимум деньги на три месяца для начала найти надо)))я извините не вы, олигархи - захотели - и выпали из жизни на 3 месяца, причем решив все за неделю))) сорри, я не столь шустра и легка на подъем, за 47 лет обросла определенными связями и рядом обязательств, так просто в туман не соскочишь, увы.....(((
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А в какое чувство мне надо придти?
Я не одна живу, мне с плеча рубить не получится....мне как минимум деньги на три месяца для начала найти надо)))я извините не вы, олигархи - захотели - и выпали из жизни на 3 месяца, причем решив все за неделю))) сорри, я не столь шустра и легка на подъем, за 47 лет обросла определенными связями и рядом обязательств, так просто в туман не соскочишь, увы.....(((
Доброе утро.
А за 2 дня не хотите?
Жить захотите или спасти чью то жизнь, то и минуты не будет для обдумывания.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
А в какое чувство мне надо придти?
Я не одна живу, мне с плеча рубить не получится....мне как минимум деньги на три месяца для начала найти надо)))я извините не вы, олигархи - захотели - и выпали из жизни на 3 месяца, причем решив все за неделю))) сорри, я не столь шустра и легка на подъем, за 47 лет обросла определенными связями и рядом обязательств, так просто в туман не соскочишь, увы.....(((
Ваши связи же как то найдут способ без вас обойтись, если наркотики отправят в туман, из которого нет возврата. В который рано или поздно все нарики уходят.
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Доброе утро.
А за 2 дня не хотите?
Жить захотите или спасти чью то жизнь, то и минуты не будет для обдумывания.
А зачем мне эти форс-мажоры и непонятные гонки? В чем смысл этих дней? Нормальный хирург обычно тщательно готовится к плановой операции, ничего экстренного я тут не вижу.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
А в какое чувство мне надо придти?
Я не одна живу, мне с плеча рубить не получится....мне как минимум деньги на три месяца для начала найти надо)))я извините не вы, олигархи - захотели - и выпали из жизни на 3 месяца, причем решив все за неделю))) сорри, я не столь шустра и легка на подъем, за 47 лет обросла определенными связями и рядом обязательств, так просто в туман не соскочишь, увы.....(((
Выбрав однажды путь нарка, нельзя чтоб и овцы сыты были, и волки целы. Не получится вам совместить переход к трезвой жизни и прежнее положение дел. Вы к этому один фиг придете, разница только в том, что потеряете очень много ценного для вас времени. А учитывая, на чем вы торчите, оно уже бесценно.
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Ваши связи же как то найдут способ без вас обойтись, если наркотики отправят в туман, из которого нет возврата. В который рано или поздно все нарики уходят.
Согласна, найдут)) но в силу своего воспитания, мне будет удобнее устроить все максимально комфортно для моих друзей и знакомых, а форс-мажоры априори не комфортны для обеих сторон.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А зачем мне эти форс-мажоры и непонятные гонки? В чем смысл этих дней? Нормальный хирург обычно тщательно готовится к плановой операции, ничего экстренного я тут не вижу.
О как! Так тут за плановой операцией пациент пришел. И какая она по счету?
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
О как! Так тут за плановой операцией пациент пришел. И какая она по счету?
По поводу извлечения двух тел из метадона путем изоляции на 3 мес из социума - первая:)