В 327й раз бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
По поводу извлечения двух тел из метадона путем изоляции на 3 мес из социума - первая:)
Мне по фиг какое дерь.мо Вы из себя на данной операции извлекать собираетесь! Здесь конкретный вопрос! Какая по счету плановая операция?
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Выбрав однажды путь нарка, нельзя чтоб и овцы сыты были, и волки целы. Не получится вам совместить переход к трезвой жизни и прежнее положение дел. Вы к этому один фиг придете, разница только в том, что потеряете очень много ценного для вас времени. А учитывая, на чем вы торчите, оно уже бесценно.
А что вы имеете в виду под *прежним положением дел*? Мне хотелось бы не сильно похудеть,чтоб сына сильно не напрягать, чтобы муж соскочил вместе со мной хотя бы на гашиш пару раз в неделю и чтобы хотя бы один из нас не потерял работу но это буду точно не я, я не смогу.....(((
Это вообще реально всё?
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Мне по фиг какое дерь.мо Вы из себя на данной операции извлекать собираетесь! Здесь конкретный вопрос! Какая по счету плановая операция?
Я не понимаю о каких операциях вы говорите? О хирургических? Их несколько было, но при чем тут это?
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Борман, а Вы читайте, читайте! Очень Вас напоминает дама!
Заметьте, я всего лишь отвечаю на ваши вопросы)))
Знаете есть такая поговорка - если третий муж бьёт по роже, может дело не в муже а в роже?)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я не понимаю о каких операциях вы говорите? О хирургических? Их несколько было, но при чем тут это?
Да мне наплевать сколько их у Вас было! Вы собрались к плановой операции готовиться! Эта операция экстренная! И каждый день, час, минута могут стать последними!!!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Заметьте, я всего лишь отвечаю на ваши вопросы)))
Знаете есть такая поговорка - если третий муж бьёт по роже, может дело не в муже а в роже?)))
Заметьте, не Все Ваше гадкое есть у других!
ТУПОСТЬ И У НЕГО И У ВАС ОДИНАКОВА!
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Да мне наплевать сколько их у Вас было! Вы собрались к плановой операции готовиться! Эта операция экстренная! И каждый день, час, минута могут стать последними!!!
Извините, не хочу послужить причиной вашего нервного срыва, не нужно так нервничать из за таких пустяков!!)) Зачем вы себя так накрутили? О какой операции сейчас идёт речь, объясните толком?
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Извините, не хочу послужить причиной вашего нервного срыва, не нужно так нервничать из за таких пустяков!!)) Зачем вы себя так накрутили? О какой операции сейчас идёт речь, объясните толком?
Моим нервам на Вас с высокой колокольни!!!
ТУПИЦА СТОЕРОСОВАЯ!!!
ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Это послание к Вам ни каким боком!
ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!!!
Какая милая непоследовательность - сначала вы обращаетесь к человеку, а потом выясняется, что это обращение к нему *никаким боком*)))
Профнепригодность - прямо визитная карточка вашего форума истеричек)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Какая милая непоследовательность - сначала вы обращаетесь к человеку, а потом выясняется, что это обращение к нему *никаким боком*)))
Профнепригодность - прямо визитная карточка вашего форума истеричек)))
На ерничанье - ровно неделя)) Помни. И думай, тетка, как все организовать, а не ной.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Какая милая непоследовательность - сначала вы обращаетесь к человеку, а потом выясняется, что это обращение к нему *никаким боком*)))
Профнепригодность - прямо визитная карточка вашего форума истеричек)))
ТУПАЯ НАРКОМАНКА с Борманом , как то без Вас пообщаемся. Послание посмотреть на себя со стороны было ему предназначено!
Вступать в дискуссию с Вами по развитию этой темы я не намерена.
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
А ты о каком хирурге вещала?)
Это образно было - что наше излечение от метадона, как тонко выверенная хирургическая операция, которую надо провести с наименьшими потерями для всех систем организма - то есть нашей очень большой и очень непростой во всех отношениях семьи.....сравнение было;) ну сорри, никто не понял, немного не та аудитория)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Я не понимаю о каких операциях вы говорите? О хирургических? Их несколько было, но при чем тут это?

А зачем мне эти форс-мажоры и непонятные гонки? В чем смысл этих дней? Нормальный хирург обычно тщательно готовится к плановой операции, ничего экстренного я тут не вижу.

Ну не еб твою мать, мисс Маргариновые Мозги? Ты, в натуре, не помнишь, что писала пару постов назад?

Так, ты пила лекарства от эпилепсии почему-то... У тебя есть энцефалопатия алкогольная? Есть такой диагноз?
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
ТУПАЯ НАРКОМАНКА с Борманом , как то без Вас пообщаемся. Послание посмотреть на себя со стороны было ему предназначено!
Вступать в дискуссию с Вами по развитию этой темы я не намерена.
Было бы великолепно! Бранных слов на ветке станет гораздо меньше, а это всегда приятно))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Это образно было - что наше излечение от метадона, как тонко выверенная хирургическая операция, которую надо провести с наименьшими потерями для всех систем организма - то есть нашей очень большой и очень непростой во всех отношениях семьи.....сравнение было;) ну сорри, никто не понял, немного не та аудитория)))
Ну? А че тогда спрашиваешь, о чем говорит тебе Галина?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611