В 327й раз бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Ну не еб твою мать, мисс Маргариновые Мозги? Ты, в натуре, не помнишь, что писала пару постов назад?

Так, ты пила лекарства от эпилепсии почему-то... У тебя есть энцефалопатия алкогольная? Есть такой диагноз?
Энцефалопатии вообще никакой нет даже близко - не токсической, не алкогольной. Алкоголизм поставили после первого заезда в дурку в остром спайсово-алкогольном психозе, трое суток на вязках висела(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Энцефалопатии вообще никакой нет даже близко - не токсической, не алкогольной. Алкоголизм поставили после первого заезда в дурку в остром спайсово-алкогольном психозе, трое суток на вязках висела(((
Недержания мочи нет?
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Так она спрашивает про какие то конкретные операции а то была аллегория)))
Она тоже говорила аллегорией. А ты или её не поняла, что говорит о том, что у тебя мышление - олигофрена, или ты нарочно решила шутить и валять дурака.
У тебя осталось 6 дней, чтобы побегать тут порезвиться и поерничать.
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Об опухоли своей думай, клуха... У тебя опухоль в груди. А она выверяет там чето... Во дурака кусок, это надо же.
Ну эту опухоль находили уже три года назад, обследовали и по итогу даже разрешили солярий в лифчике раз в неделю))) теперь опять просто эта тема вылезла перед назначением ЗГТ ну и все таки лёгкая измена зашевелилась у меня((( слегка((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Нет конечно)) а у кого то бывает на Метадоне?)))))
А при чем тут метадон? Ты попала в дурку с отравлением спайсом. И это могло привести к энцефалопатии.
Зачем тебе прописали лекарства против эпилепсии?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Она тоже говорила аллегорией. А ты или её не поняла, что говорит о том, что у тебя мышление - олигофрена, или ты нарочно решила шутить и валять дурака.
У тебя осталось 6 дней, чтобы побегать тут порезвиться и поерничать.
Она говорила совершенно не аллегорией, но если вам удобнее считать меня шизофреничкой - мне совершенно все равно, честно)))
И вы серьезно сейчас на постных щас отсчитывает мне дни?
Вы вообще реально всё здоровы?
Вы просидели тут все со мной всю ночь за совершенно бредовыми разговорами, я то ладно, я под кайфом, а вам что реально больше делать нечего всю ночь????))))
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
А при чем тут метадон? Ты попала в дурку с отравлением спайсом. И это могло привести к энцефалопатии.
Зачем тебе прописали лекарства против эпилепсии?
Они не только против эпилепсии, там масса других показаний,они просто воздействуют на эту часть мозга, которая, в числе прочего, ответственна и за эпилепсию))) подучите немного матчасть, виртуальные коллеги)))
Ещё раз - повторюсь - диагноза энцефалопатия у меня точно нет))
Возможно, я немного переигрывала, инициируя выписку мне Флуоксетина и наговаривала на себя какие то признаки, которые лечатся именно Карбамазепином?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Хуярий тебе надо, а не солярий.
Сами же знаете это любителям хмурого и медленного совершенно не актуально))) у меня с мужем кавказцем не было секса год уже точно вообще никакого)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Сами же знаете это любителям хмурого и медленного совершенно не актуально))) у меня с мужем кавказцем не было секса год уже точно вообще никакого)))
Не в смысле ху.я, а в смысле отху.ярить тебя надо))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Да ты ж алкоголичка. Причем, давно. И уссыкаешься в кровати - как пить дать. Ну че врешь-то?
Клянусь здоровьем любимого лысого кота - ни разу в жизни не было непроизвольного мочеиспускания....и у мужа никогда))) я и не думала никогда о таком))) а это разве бывает так рано,до 80 там или до 90 лет??
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
О, чурка подсадил на наркоту. Ну что вы за тупицы такие, бабы?
Правда, ничего кроме бабы- тупицы в голову не приходит после вашего комментария)))
Он ко встрече со мной 6 лет был в завязке полной, синячил,но это не бизнесу, не науке сильно не мешало. Он учёный - археолог.... Я его считай обратно на хмурый толкнула. - сорян, ломаю стереотипы)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
А вот и не угадали) Вам только они сейчас и помогут - эти бранные слова
Ей не помогут, у неё энцефалопатия. Она сама не помнит, че писала пару постов назад.
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36