В 327й раз бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Убрал уведомления на почтовый ящик, всё равно приходят, есть ктото с администрации, может подскажете, как их убрать совсем?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Привет что со сном ?
Здорово, я перед отсидкой очень сильно дозу скинул, потом 3 дня трамал по 50 2 раза в день, поэтому кумар слабый совсем, сон есть, высыпания, отдыха от него нет. Просыпаюсь как будто таскал всю ночь мешки с картошкой. Вчера мелатонин выпил таблетку, вообще рубануло как молотком по голове, и проснулся с тем же ощущением. Вообще не сторонник всяких колес, только в крайнем случае, первые дни. Потом знаю, буду спать мало, но более эффективно
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Ага, переставила их иначе. Перебираю всё.
Понял, неудобно теперь искать, где остановился. Все равно, чувствую, что инфа не доходит, и больной мозг кричит, хня это все! Мошонники! Надо подлечиться)))!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Понял, неудобно теперь искать, где остановился. Все равно, чувствую, что инфа не доходит, и больной мозг кричит, хня это все! Мошонники! Надо подлечиться)))!
Борман, да хоть зачитайся, все это до одного места без отлежки. Мозг должен отдохнуть.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Борман, да хоть зачитайся, все это до одного места без отлежки. Мозг должен отдохнуть.
Ну я отлеживаюсь, просто сейчас первое время, да ещё и без сна нормального в голове каша и опилки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
и больной мозг кричит, хня это все! Мошонники!
Значит работает, че) Если мозг будет соглашаться с инфой - это верный признак того, что инфа - она вылеплена из вашего бреда собственного. Ну, вот, вся теория АН, например. С ней согласен каждый нарик, ибо это бред наркоманский, махровый
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
2 дня? И планируешь 2 недели лежать? Не, так не пойдёт...
С 21 числа. Вы что там, опять экстрасенсорикой балуетесь? Нет, более длительный срок, постараюсь 90 дней. Я знаю по своему опыту уже, что за меньше не забудет мозг рефлекс
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Здорово, я перед отсидкой очень сильно дозу скинул, потом 3 дня трамал по 50 2 раза в день, поэтому кумар слабый совсем, сон есть, высыпания, отдыха от него нет. Просыпаюсь как будто таскал всю ночь мешки с картошкой. Вчера мелатонин выпил таблетку, вообще рубануло как молотком по голове, и проснулся с тем же ощущением. Вообще не сторонник всяких колес, только в крайнем случае, первые дни. Потом знаю, буду спать мало, но более эффективно
Я с 14 марта дома до этого 10 дней больничка мерзлявость более менее прекратилась а вот со сном беда мелатонин не берëт ощущение как будто просто лежиш .
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Значит работает, че) Если мозг будет соглашаться с инфой - это верный признак того, что инфа - она вылеплена из вашего бреда собственного. Ну, вот, вся теория АН, например. С ней согласен каждый нарик, ибо это бред наркоманский, махровый
Не знаю, что там у них за теория, знаю, что помогают они тем, кто там плотно занимается этим движением, мозг забивают другой темой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
С 21 числа. Вы что там, опять экстрасенсорикой балуетесь? Нет, более длительный срок, постараюсь 90 дней. Я знаю по своему опыту уже, что за меньше не забудет мозг рефлекс
Да вроде ж ты где-то писал, что две недели. Ну, если 90, то хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Не знаю, что там у них за теория, знаю, что помогают они тем, кто там плотно занимается этим движением, мозг забивают другой темой
Да на мессианство их просто переключают. А это временно и хлипко.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Не знаю, что там у них за теория
В двух словах, теория гласит, что наркоман - сам выбирает свой путь, но в этом виновато его окружение, ибо они созы и сами провоцируют.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Я с 14 марта дома до этого 10 дней больничка мерзлявость более менее прекратилась а вот со сном беда мелатонин не берëт ощущение как будто просто лежиш .
Ну и лежи, это ж не мешки таскать, кино включи, книгу почитай, за 2 недели должно все пройти, если только гер употреблял. Тише едешь дальше будешь, постепенно все налаживается
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163