В 327й раз бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Крузак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
2
Ребята давайте жить дружно
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Не нада сравнивать наши цели ок? Я пришёл на форум когда бросил торчать по этому методу, пришёл с целью поблагодарить всех за то, что они делают. А ты прошлый раз рассказывал какой ты дома начальник, а в это жалуешься на самочувствие. Пишу ещё раз, что не понятно в методе? Но впечатление того , что в голове у тебя пустота меня не покидает и поверь мне я знаю, что можно позволить себе говорить в адрес наркоманов. Чепуха это самое подходящее слово...
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Не нада сравнивать наши цели ок? Я пришёл на форум когда бросил торчать по этому методу, пришёл с целью поблагодарить всех за то, что они делают. А ты прошлый раз рассказывал какой ты дома начальник, а в это жалуешься на самочувствие. Пишу ещё раз, что не понятно в методе? Но впечатление того , что в голове у тебя пустота меня не покидает и поверь мне я знаю, что можно позволить себе говорить в адрес наркоманов. Чепуха это самое подходящее слово...
Да пустота сейчас, но это очень временно. Бросил ты))) перерыв в в 3 месяц а ты называешь бросил?) не смеши, гордость тоже людей ломает, и высокомерие тоже. Не хочешь не вникай в тему, я у тебя ничего не просил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
может быть, гдето и своим поделиться
Чем делиться? Как ты бросаешь 327 раз? Тут никому такой опыт не интересен.
Ты тут можешь одно сделать: бросить по инструкции. А не хочешь - кнопка выход сверху.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Не кодировался, знаю обман этот с детства. Просто выбрал трезвую жизнь

Получается что ты выбрал есть картошку с хлебом и течь слюной на десерты, а не так чтобы ты их ненавидел и тошнило только от упоминания. Они просто лежали на полочке холодильника все это время и ждали...
А при ненависти к " тортам" в окружении не останется и " кулинаров."
Как получилось что жена бухает а ты трезвенник? Как это возможно?
Как это она бросила наркоту, а ты при ней колешься и она спокойна, как это???
Или ты врешь нагло, или что то недоговариваешь.
Мутная история у тебя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
делать нечего пацану
Это тебе делать нечего, когда ты колешься! Вот это - реально пустое, бестолковое занятие. А он приносит пользу людям и СЕБЕ, таким образом. Потому как, чем меньше наркоманской швали в стране будет, тем проще жить нам всем будет...
Или ты не догоняешь, что у нас сейчас большая половина молодежи - нары?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
гордость тоже людей ломает, и высокомерие тоже
Гордость? А чем он гордится-то? Он что, сделал нечто феноменальное? Построил дом, или изобрел какой-то новый двигатель?
Он сделал то, что должен и всё.
А уж тем более, зачем ему хвалится перед тобой? Ты совсем от мира оторван или что? Он тебе помочь пришел в тему, помочь.

У тебя в голове не пустота, а опилки. Несешь бредоту с умным видом.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Скажи ка Борман, группы анонимных наркоманов, 12ти шаговая программа знакомые дела? Это там тебе мозги прошили словами про гордость которая ломает людей?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Получается что ты выбрал есть картошку с хлебом и течь слюной на десерты, а не так чтобы ты их ненавидел и тошнило только от упоминания. Они просто лежали на полочке холодильника все это время и ждали...
А при ненависти к " тортам" в окружении не останется и " кулинаров."
Как получилось что жена бухает а ты трезвенник? Как это возможно?
Как это она бросила наркоту, а ты при ней колешься и она спокойна, как это???
Или ты врешь нагло, или что то недоговариваешь.
Мутная история у тебя.
Не мутная, самая обычная. Встретились куражились вместе она забеременнела, естественно бросила, я бухал, про наркоту вообще забыл тогда уже. Сын подрос немного, я перестал пить, работал много, приходил, она то у подружек то в баре, ну эт ребёнку уже лет пять было, ну и понесло её конкретно, больнички дуркии все дела, выгонял из дома и тд. Вроде за ум взялась она теперь, а меня понесло в старую тему
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Может просто посадили в тюряжку,а ты тут нам баки забиваешь, что это было своеволие?
Да нет, я был в заключениях но неподолгу, 2 месяца максимум, ещё во время того, употребления, в детстве
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Скажи ка Борман, группы анонимных наркоманов, 12ти шаговая программа знакомые дела? Это там тебе мозги прошили словами про гордость которая ломает людей?
был на собраниях несколько раз, не промыли ничего. Гордость от того что бросил скоро уйдет, поверь. Также как и радость от пробежки... Я твой путь больше 10 лет назад прошёл, и вилишь снова здесь. Не возвышайся слишком высоко, больно падать потом
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Получается что ты выбрал есть картошку с хлебом и течь слюной на десерты, а не так чтобы ты их ненавидел и тошнило только от упоминания. Они просто лежали на полочке холодильника все это время и ждали...
А при ненависти к " тортам" в окружении не останется и " кулинаров."
Как получилось что жена бухает а ты трезвенник? Как это возможно?
Как это она бросила наркоту, а ты при ней колешься и она спокойна, как это???
Или ты врешь нагло, или что то недоговариваешь.
Мутная история у тебя.
насчет она бухает а я трезвый. Ну вот так бывает... Теперь наоборот ситуация.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Гордость? А чем он гордится-то? Он что, сделал нечто феноменальное? Построил дом, или изобрел какой-то новый двигатель?
Он сделал то, что должен и всё.
А уж тем более, зачем ему хвалится перед тобой? Ты совсем от мира оторван или что? Он тебе помочь пришел в тему, помочь.

У тебя в голове не пустота, а опилки. Несешь бредоту с умным видом.
Ну в том то и дело что ничего феноменального, а раздувает его, чепушится чето, соль ещё из костей не вышла похоже
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163