В 327й раз бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Она - мать. И пошла бы на все, чтобы сына вырвать из пасти этой твари (наркомании). Не принимай таких решений за свою мать.
Она уже в том возрасте, что я принимаю решения за нее. Помрет несчастной, а я потом с чувством вины всю оставшуюся? То есть вы ставите жизнь наркомана выше жизни его родных?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Она уже в том возрасте, что я принимаю решения за нее. Помрет несчастной, а я потом с чувством вины всю оставшуюся? То есть вы ставите жизнь наркомана выше жизни его родных?
Извини, конечно, но чем ты думал год назад?
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Опять в какашку вступил, зная, что это разобьет ей сердце. Смотреть ей в глаза и врать
Да никто никому не врал.. Мы отдельно живем, видимся раз два в месяц, она подрабатывает, и отдыхает летает везде, в том числе с моей помощью
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Вот чем все таки опиатчики забавнее! Солевой бы писал - ночь, улица, фонарь а.птека - где я?
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да никто никому не врал.. Мы отдельно живем, видимся раз два в месяц, она подрабатывает, и отдыхает летает везде, в том числе с моей помощью
Она спрашивает у тебя, как твои дела, а ты отвечаешь, что все хорошо. Висишь измотаный над пропастью без страховки.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Да, ладно. Тогда почему опять все понеслось заново?
В том числе из за моей уверенности, что её это не коснется. Её это и не касается, все взрослые люди, живем своей жизнью. У меня вот браТ живет в соседнем городе, 200км, та по 3-5лет не появляется и ничего
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Она спрашивает у тебя, как твои дела, а ты отвечаешь, что все хорошо. Висишь измотаный над пропастью без страховки.
В основном интересуется делами внуков. А я говорю средне или по серенькому))япро свои, всмысле
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Откупаетесь от родственников подарками?
Мммм... даже и не знаю что тебе ответить. Сам то когда нибудь подарки дарил(а) ? Для меня то лучше и счастья нет. Чем радость близким по возможности принести.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Вот чем все таки опиатчики забавнее! Солевой бы писал - ночь, улица, фонарь а.птека - где я?
Ага, забавные зверьки, да) Видать повеселились вы в свое время знатно?))
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
В том числе из за моей уверенности, что её это не коснется. Её это и не касается, все взрослые люди, живем своей жизнью. У меня вот браТ живет в соседнем городе, 200км, та по 3-5лет не появляется и ничего
Её это касается. К кому вы приползете когда наркота вас лишит здоровья денег и мозгов.
Правильно - к матери.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Её это касается. К кому вы приползете когда наркота вас лишит здоровья денег и мозгов.
Правильно - к матери.
Вы ошибаетесь. Я и в 25 лет к ней не бежал, тогда реально на дне был, а теперь тем более
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
После употребления героина у мужа руки не проходят уже четыре года, сложности с устройством на новую работу.
Можешь что-то сказать на этот счет? Это вопрос в соседней теме. Четыре года не употребляет. Припухлости и покраснения
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Можешь что-то сказать на этот счет? Это вопрос в соседней теме. Четыре года не употребляет. Припухлости и покраснения
)) только здесь увидел вопрос, уже высказался там)
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Кстати, вспоминал сегодня свой опыт отвыкания 11 лет назад. Небольшой лайфхак. Когда у знакомой бабушки в деревне закрывался, сначала в подвале, потом в доме под контролем, брал антагонист опиатов антаксон, заскочил в дом на лютой дозе. В подвал, по договоренности, с хозяйкой, и пилюлю запил почти литром воды. Переломало так, что выл как собака, закрытый, и знаешь что смысла колоться нет. Надолго запоминается. Но, к сожалению, рано или поздно, забывается. И кумар быстрее проходит, но это для сильных.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Кстати, вспоминал сегодня свой опыт отвыкания 11 лет назад. Небольшой лайфхак. Когда у знакомой бабушки в деревне закрывался, сначала в подвале, потом в доме под контролем, брал антагонист опиатов антаксон, заскочил в дом на лютой дозе. В подвал, по договоренности, с хозяйкой, и пилюлю запил почти литром воды. Переломало так, что выл как собака, закрытый, и знаешь что смысла колоться нет. Надолго запоминается. Но, к сожалению, рано или поздно, забывается. И кумар быстрее проходит, но это для сильных.
Ты, лайфхак, статьи читаешь?