В 327й раз бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Жене ничего не рассказывал никогда. Кололся при ней. Я хозяин в доме, что хочу то и делаю. Сам иногда сожалею, что никакой палки надо мной нет.. Никогда ни перед кем не отмазывался, пусть думают кто что хочет, мне не важно. Деньги есть, пересидеть могу и год. Только когда выйду счастливый и здоровый, мои делишки, которые я 10 лет налаживал, разбегутся по чужим карманам. А за ними, как показывает практика миллионов, и жена, и все остальное))) Да и детишки кушать да учиться хотят.
Ты в этот год при жене кололся?
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
И отнимет у тебя и деньги, и детей, и здоровье.
Я уверена в силе этого вещества, гораздо больше чем в пустом бахвальстве торчка.
Ну посмотрим.. У меня перед глазами десятки примеров, доказывающих обратное, это всего лишь вещество, для тебя, похоже, это какой то демон.. Поверь, есть тысячи людей, которые сильнее зависимости, ещё раз сочуствие, что тебе они не попались в жизни
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Возможно, сейчас это не важно
Это важно именно сейчас, тебе нужна победа. Ты видишь в наркоте что-то положительное? Почему ты себе позволяешь думать, что ты опять будешь пихать эту дрянь в себя? Зачем программировать на это свой мозг?
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Ты в этот год при жене кололся?
Да, а что я прятаться буду?)) А живем с того момента, как я бросил тогда, 11 лет назад. То есть она меня знает только трезвым всю жизнь. Её вытаскивал за это время из алкотрипов лютых...
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Это важно именно сейчас, тебе нужна победа. Ты видишь в наркоте что-то положительное? Почему ты себе позволяешь думать, что ты опять будешь пихать эту дрянь в себя? Зачем программировать на это свой мозг?
Да, нужна. Нет ничего положитеного, просто яд, убивающий чувства, анабиоз.Хотя раньше, когда употреблял 10 лет, был идейным наркоманом. Тоесть ниоткого не скрывал, ооворил это мой выбор, любил порошок, не скрывая это. Потом разлюбил))) Я не позволяю так думать, просто стараюсь вообще не думать об этом, сейчас мне это никчему, я сосредоточен на ближайшем месяце пока
 
Последнее редактирование:

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну посмотрим.. У меня перед глазами десятки примеров, доказывающих обратное, это всего лишь вещество, для тебя, похоже, это какой то демон.. Поверь, есть тысячи людей, которые сильнее зависимости, ещё раз сочуствие, что тебе они не попались в жизни
Какой же ты упрямый. Это сильно мешает тебе. Да, это вещество сильнее, еще и потому, что ты позволяешь себе сказать, что ты в доме хозяин. Нет, не ты, а именно вещество. И твои обстоятельства делают тебя более слабым.
Анекдот в тему:
А чего это у тебя муж под столом лежит ? - Так хозяин. Где хочет, там и лежит.

Ты, кстати, тему мужа Willingtodie читал?
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Какой же ты упрямый. Это сильно мешает тебе. Да, это вещество сильнее, еще и потому, что ты позволяешь себе сказать, что ты в доме хозяин. Нет, не ты, а именно вещество. И твои обстоятельства делают тебя более слабым.
Анекдот в тему:
А чего это у тебя муж под столом лежит ? - Так хозяин. Где хочет, там и лежит.

Ты, кстати, тему мужа Willingtodie читал?
А кого мне хозяином считать?)) Сына? Вещество пока ничем тут не рулит. Пока не начало вот и решил завязать. Нет, не читал У меня сотни нарков бросивших перед глазами. Сотни закопанных на глазах
. Я прочитаю, конечно, мне интересно, но, почти на 99%уверен,что нового там не почерпну ничего(но тем не менен, я читаю, чем черт не шутит... аек живи век учись, а я именно столько жить настроен))) )
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да, нужна. Нет ничего положитеного, просто яд, убивающий чувства, анабиоз. Я не позволяю так думать, просто стараюсь вообще не думать об этом, сейчас мне это никчему, я сосредоточен на ближайшем месяце пока
Она сама зависимая в ремиссии.
Знаешь, у тебя в каждом ответе чувствуется, что ты не читал. Цель это полная победа, последний раз БЫЛ и больше не повторится. Ты что? каждое твое употребление - это пробуждение тяги у жены. Кстати, а ты не спрашивал у жены, как она переживает твои качели? Может таки она тебе жена, а не домработница без прав. Если она трезва не смотря на то, что ты в жопе, ее дела куда лучше твоих. Еще непонятно, кто из вас сильнее.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вещество пока ничем тут не рулит
Это как? Ты не можешь остановиться. Тоже мне, свободный. Поверь, те, которых ты знаешь, и они еще не в гр.обу, тоже не выносят сор из избы, и там такие и тараканы в голове, и проблемы в семье. Вспомни закопанных. Ты на каком этапе понимал, что все, уже конец близок? Насколько близко ты знал семьи?
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Знаешь, у тебя в каждом ответе чувствуется, что ты не читал. Цель это полная победа, последний раз БЫЛ и больше не повторится. Ты что? каждое твое употребление - это пробуждение тяги у жены. Кстати, а ты не спрашивал у жены, как она переживает твои качели? Может таки она тебе жена, а не домработница без прав. Если она трезва не смотря на то, что ты в жопе, ее дела куда лучше твоих. Еще непонятно, кто из вас сильнее.
Она алкозависимая. У нас прекрасные отношения, сейчас, когда она не бухает. Я её очень уважаю. Она никакой жопы не прочуяла, у неё все хорошо.Ведь она невкурсе, чем это пахнет. Да и сирота она, к ударам жизни с детства приучена. То, что я за год перекумаривал раз 10,она только рада была, что я дома,, а когда отходил, ездили отдыхали кудато... Просто мало этого всего в жизни, все дела дела... Да читаю я но понемногу, честно...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Это как? Ты не можешь остановиться. Тоже мне, свободный. Поверь, те, которых ты знаешь, и они еще не в гр.обу, тоже не выносят сор из избы, и там такие и тараканы в голове, и проблемы в семье. Вспомни закопанных. Ты на каком этапе понимал, что все, уже конец близок? Насколько близко ты знал семьи?
В основном, задолго ДО. Но не у всех, конечно, бывпет и неожиданно, но неудивительно. Думаю, что, все таки могу остановиться, вот, сейчас, как раз тормозной путь
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В основном, задолго ДО. Но не у всех, конечно, бывпет и неожиданно, но неудивительно. Думаю, что, все таки могу остановиться, вот, сейчас, как раз тормозной путь
Поверь, а они могли до последнего считать, что у них все под контролем. Правда. С тобой также. Так что читаем, настраиваемся на трезвость, и пусть жена читает, слушает ютуб, обсуждайте, работайте с собой. Ее зависимость можно тоже остановить со статьями.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Screenshot_2019-10-04-00-46-43-482_com.android.chrome.png В России всего около 145 миллионов человек, по оф статистике. А на деле, думаю раза в полтора меньше
Screenshot_2019-10-04-00-46-43-482_com.android.chrome.png
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ой, этот Кива так недавно обосрался. Есть видео, где он дрочит на заседании верховной рады
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Он отец, пусть понимает, что должен иметь трезвую голову, чтобы его дети не повторили твоих ошибок. )))
я бы тоже не хотела чтобы кто-то повторил мои ошибки
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Посмотреть вложение 4484 В России всего около 145 миллионов человек, по оф статистике. А на деле, думаю раза в полтора меньше.
Ты хочешь сказать, что читаешь? :Praising:. Расскажи, как там у тебя дела.
Я думаю ты понимаешь, что официальная статистика отличается от реальных цифр.