В 327й раз бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
327 раз....дневник употребления чтоль вели?
После 2 раза нар уже во времени теряется.
Бред какой то.
Можно в бортовой журнал вносить)) я тут вчера дневники свои жгла... Открыла и не смогла читать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Наверное, бросает почти каждый день на протяжении года) каждый раз - последний) можно же?) Автор, ты до сих пор на системе? Темы опиатчиков читал?
Героиновые обычно без шизы...похоже на качели с солями
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Ну если глава семьи неадекват, то полетит точно, вся семья.
Нужен контррль трезвого близкого и отсидка 3 месяца для угасания рефлекса.[/QUOTE
если неадекват, то да..
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
327 раз....дневник употребления чтоль вели?
После 2 раза нар уже во времени теряется.
Бред какой то.
Нет, не вел. Думаю, любому понятно, что 327 в данном контексте - это несчитаемое просто количество, немеряное
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Наверное, бросает почти каждый день на протяжении года) каждый раз - последний) можно же?) Автор, ты до сих пор на системе? Темы опиатчиков читал?
Стаж 11 лет. Общий. Нет не на системе
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Пока ты употребляешь, ты психически больной человек. Как дела? Слушали статьи? Как информация заходит?
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Спасибо. И всех благодарю за внимание!!Хороший у вас сайт, путный. Когда бросал, лет 11 назад и надолго, по вашей схеме действовал, она реально рабочая. Сайт этот, не знаю был тогда или нет, наврядли, конечно. До многих истин сам доходил, вообще тогда инфы мало было где.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Спасибо. И всех благодарю за внимание!!Хороший у вас сайт, путный. Когда бросал, лет 11 назад и надолго, по вашей схеме действовал, она реально рабочая. Сайт этот, не знаю был тогда или нет, наврядли, конечно. До многих истин сам доходил, вообще тогда инфы мало было где.
Значит понимаешь, что нужно дома сидеть? Нужен рядом кто-то трезвый. Тебе нужен, понимаешь?
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Пока ты употребляешь, ты психически больной человек. Как дела? Слушали статьи? Как информация заходит?[/QUOTE
Нет, к сожалению. Про больного согласен. Спасибо, что напомнил(а?, для этого сюда и захожу)) . Дела ровные. Не читал из-за отсутствия времени, пока погрузился в работу.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Значит понимаешь, что нужно дома сидеть? Нужен рядом кто-то трезвый. Тебе нужен, понимаешь?
Да,понимаю прекрасно, спасибо за сочувствие. В день я общаюсь с доброй сотней человек, и они все как стекло. До неприличия, чистые и трезвые. И очень много прям рядом со мной))) А, если серьёзно, то, да, вот так, нет возможности дела кинуть надолго... Перекумарил и в бой. Такая жизнь, другой нет. Попробую в 328й раз сделать всё не так, как в 327й))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да,понимаю прекрасно, спасибо за сочувствие. В день я общаюсь с доброй сотней человек, и они все как стекло. До неприличия, чистые и трезвые. И очень много прям рядом со мной))) А, если серьёзно, то, да, вот так, нет возможности дела кинуть надолго... Перекумарил и в бой. Такая жизнь, другой нет. Попробую в 328й раз сделать всё не так, как в 327й))
Пробовать нет смысла. Подумай, кто из твоего окружения достоин принять дела, еще и еще раз подумай. Ты же видишь, в мире есть нормальные честные люди.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Попытайся контакт с внешним миром свести к минимуму, к нулю. Дело не в том, что рядом трезвые - нетрезвые, а в том, чтоб не нервничать, не переутомляться. И читай инструкцию
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Пробовать нет смысла. Подумай, кто из твоего окружения достоин принять дела, еще и еще раз подумай. Ты же видишь, в мире есть нормальные честные люди.
К сожалению, достойные, как вы выразились, принять дела, делают дела без меня.. Смысл пробовать всегда есть. Главное поменять сознание, что я и сделал 11 лет назад. Сейчас немного заблудился снова. Читаю ваши материалы по чуть чуть, вспоминаю ход своих мыслей.