В 327й раз бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Попытайся контакт с внешним миром свести к минимуму, к нулю. Дело не в том, что рядом трезвые - нетрезвые, а в том, чтоб не нервничать, не переутомляться. И читай инструкцию
Именно так и делаю. Вот и зашёл, почитать)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
К сожалению, достойные, как вы выразились, принять дела, делают дела без меня.. Смысл пробовать всегда есть. Главное поменять сознание, что я и сделал 11 лет назад. Сейчас немного заблудился снова. Читаю ваши материалы по чуть чуть, вспоминаю ход своих мыслей.
Ты не употребляешь сейчас? На работе ломаться собрался?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Именно так и делаю. Вот и зашёл, почитать)
Знаешь парень...тут таких как ты приходят и уходят сотни каждый день...поболтают и снова торчать отправляются...выплывают только те кто не спорит с командой форума и выполняет инструкцию сайта...читают статьи и понимают,что такое рефлекс и сидят дома,минимум три месяца...на ногах и с работой не получится бросить.наркомания это рефоекс.который надо убирать,стирать из памяти...накладывать на употребление антирефлекс(плохие воспоминания от употребления)...контроль должен быть со стороны,потому что тяга придет и ты как миленький побежишь за наркотой и если рядом не будет адекватного трезвого ума...то можешь сорваться.Да,есть тут люди и сами бросают,только с помощью форума,но отсидка дома всё-равно нужна.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Ты не употребляешь сейчас? На работе ломаться собрался?
Не употребляю. Не работаю, небольшое свое дело. Слезал лесенкой 4 последних дня микродозы сутра вечер ночь крепился кумарил. Потом дня три отлежался.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Знаешь парень...тут таких как ты приходят и уходят сотни каждый день...поболтают и снова торчать отправляются...выплывают только те кто не спорит с командой форума и выполняет инструкцию сайта...читают статьи и понимают,что такое рефлекс и сидят дома,минимум три месяца...на ногах и с работой не получится бросить.наркомания это рефоекс.который надо убирать,стирать из памяти...накладывать на употребление антирефлекс(плохие воспоминания от употребления)...контроль должен быть со стороны,потому что тяга придет и ты как миленький побежишь за наркотой и если рядом не будет адекватного трезвого ума...то можешь сорваться.Да,есть тут люди и сами бросают,только с помощью форума,но отсидка дома всё-равно нужна.
Ну я, конечно, могу и в вашем ключе ответить, что таких как вы, тоже сотни... Я выплывал, когда команды сайта ещё в помине не было. Спасибо вам за внимание к моей проблеме. У меня развиты и рефлекс, и антирефлекс, и развил их ещё 10 лет назад. Тяга не придёт, она не ушла ещё пока никуда. Зашёл на сайт, читаю материалы, освежаю память о своих решениях. Большую хорошую работу проделали создатели и модераторы сайта. А рядом со мной, к сожалению, сиделок нет, и не намечается. Отстдка дома, да, нужна, согласен, но я отец 2х детей и их больше некому кормить. Когда я бросал 11 лет назад я отсиживался, 4 месяца, сейчас нет возможности. Деньги есть, но если я на такой срок пропаду, то их не будет впоследствии.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
И, кстати я ни с кем не спорил, абсолютно солидарен с командой сайта.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну я, конечно, могу и в вашем ключе ответить, что таких как вы, тоже сотни... Я выплывал, когда команды сайта ещё в помине не было. Спасибо вам за внимание к моей проблеме. У меня развиты и рефлекс, и антирефлекс, и развил их ещё 10 лет назад. Тяга не придёт, она не ушла ещё пока никуда. Зашёл на сайт, читаю материалы, освежаю память о своих решениях. Большую хорошую работу проделали создатели и модераторы сайта. А рядом со мной, к сожалению, сиделок нет, и не намечается. Отстдка дома, да, нужна, согласен, но я отец 2х детей и их больше некому кормить. Когда я бросал 11 лет назад я отсиживался, 4 месяца, сейчас нет возможности. Деньги есть, но если я на такой срок пропаду, то их не будет впоследствии.
Дело твое...за год моего нахождения тут на форуме,помню только один парень бросил без отсидки дома.Остальные нашли возможность отлежаться...ты не один такой кормилец,тут люди и покруче тебя слушаются и хватаются за сайт как за последнюю соломинку и реально бросают.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну я, конечно, могу и в вашем ключе ответить, что таких как вы, тоже сотни... Я выплывал, когда команды сайта ещё в помине не было. Спасибо вам за внимание к моей проблеме. У меня развиты и рефлекс, и антирефлекс, и развил их ещё 10 лет назад. Тяга не придёт, она не ушла ещё пока никуда. Зашёл на сайт, читаю материалы, освежаю память о своих решениях. Большую хорошую работу проделали создатели и модераторы сайта. А рядом со мной, к сожалению, сиделок нет, и не намечается. Отстдка дома, да, нужна, согласен, но я отец 2х детей и их больше некому кормить. Когда я бросал 11 лет назад я отсиживался, 4 месяца, сейчас нет возможности. Деньги есть, но если я на такой срок пропаду, то их не будет впоследствии.
Жена работает? Ты понимаешь, насколька высока цена вопроса?
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Дело твое...за год моего нахождения тут на форуме,помню только один парень бросил без отсидки дома.Остальные нашли возможность отлежаться...ты не один такой кормилец,тут люди и покруче тебя слушаются и хватаются за сайт как за последнюю соломинку и реально бросают.[/QUOT]
Знаю, что не один кормилец,нас миллионы, спасибо, что напомнили. Возможно, не все просто перед вами отсчитались?) И я далеко не крутой, я наркоман, откуда такая заносчивость у вас? Есть у меня мама, она могла бы, конечно сиделкой побыть. Но я её счастье в данный момент ломать не собираюсь, чтоб она стала под закат пути злой и несчастной? Она только жить начала и радоваться, путешествовать и отдыхать...
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Жена работает? Ты понимаешь, насколька высока цена вопроса?
К сожалению, работает и зарабатывает это разные вещи. Понимаю, поэтому и завязываю. От меня завясят 5ро родных и человек 20 работников. И их семьи, наверное, в какойто степени..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
К сожалению, работает и зарабатывает это разные вещи. Понимаю, поэтому и завязываю. От меня завясят 5ро родных и человек 20 работников. И их семьи, наверное, в какойто степени..
Как часто необходимо твое присутствие?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Она - мать. И пошла бы на все, чтобы сына вырвать из пасти этой твари (наркомании). Не принимай таких решений за свою мать.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Вообще каждый день без выходных, но когда употреблял, то, естественно не появлялся. Так же и сейчас, свожу его к минимуму
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Ну, я видел её страдания 11 лет назад. Это мой самый лютый антирефлекс, больше я этого не допущу
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Ну поболтался на базе сегодня часа три без напряга, пришлось рано вставать, тяга сильно усиливается от недосыпа. Пью пустырник только. Большими дозами конечно, но он, в основном, как слону дробинка
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652