Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Хорошо к примеру я перестал употреблять.Что же мораль сразу взлетит до идеала?Нет,и я так считаю я обсуждаю прочитанный рассказ с тобой с отцом и с Катей.Каждый видит свою мораль.И каждый топит за свою правду.Мне кажется мы должны обсуждать материал и приходить к общему.Как то странно 4 человек а правда у каждого своя
З человека и один торчок.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Да дело даже не в общении, был бы нормальный круг никто бы слова не сказал. Соупотребы при любых раскладах приведут его на проторенную дорожку. И если он этого не поймёт он самолично все ваши труды в помойку выкинет и сам туда прыгнет по непрямому наказу таких вот друзей
закрылся торч в танке круговую оборону держит то сдаться \ на своих условиях\ пытается либо пургу мечет . или прикрывается я больной не понимаю как правильно усвоить материал . бомбу на него надо .
 
Последнее редактирование:

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Почему у некоторых людей идёт именно такой премерзкий вид деградации личности?
Если вы думаете, что такой пакости подвержены только те, кому в молодости не «давали» — то это не так.

Дядей Гришей может стать как абсолютный красавчик, у которого отбоя от девок не было, так и какой-то серенький ботан. От изначального характера, опыта, жизни, внешности — вид деградации зависит мало, как ни странно.

Такой подтип деградации принадлежит к балагурству, это один из видов деградаций, вот о них: Четыре вида алкогольной деградации личности

Тут уж как повезёт, ребята. Кто-то превращается в дворового клоуна и «мачо», кто-то в злобного тирана, кто-то в тихого и апатичного алкаша. Поэтому, лучше не пить вовсе, чем играть в такую рулетку.

Ведь потом будет поздно. Алкоголизм потом можно вылечить, а вот деградация уже останется… А, если вы верите, что именно вас деградация не коснётся, то перечитайте статью о потере самокритики. А заодно спросите у «дяди Гриши», осознаёт ли он, что является посмешищем?
Вот я считаю что ОКУНЬ-ИСТЕРИЧЕСКАЯ форма алкогольной деградации.
Пожалуйста рассудите наш спор
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вроде в начале показалось всё обстоятельно а потом всё по новой

Я заметил что я не слышу никого кроме себя
Как мне правильно написали я защищают то чего нет
Только я никого не слышу
Моя самоуверенность и не дает мне выздороветь

Так он видит решение (или делает вид), но не хочет его принимать, дятел.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А вот идти домой в разгар общения с друзьями это не могу принять
А вот идти домой с женой Катей, катить коляску с ребенком по парку. Не, не варик?
Какой же смысл жизни дома сидеть
А смысл жизни в друзьях? Я вот думал, что смысл дом построить, детей растить, дать им образование, дерево посадить для меня вот в чем смысл жизни СЕМЬЯ!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вот я считаю что ОКУНЬ-ИСТЕРИЧЕСКАЯ форма алкогольной деградации.
Пожалуйста рассудите наш спор
Нахер ты об этом думаешь? Окунь, не окунь... Тебе делать нех.уй, потрещать сюда пришёл?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Общение с друзьями может быть 1-2 раза в месяц. А ежедневные встречи-это льно. У тебя никаких других дел нет? Возьми книгу почитай. Гораздо больше пользы, чем разговоры ни о чем с туповатыми "друзьями"
Я сам решу с кем и сколько мне общаться.МАМА мне 32 года пожалуйста дай мне свободу выбора.Оглянись не зря смеются все надо мной.Мне самому крайне всегда от этого не комфортно
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вроде в начале показалось всё обстоятельно а потом всё по новой
Да зае...бли уже его эти друзья, они ему воду подадут, они сейчас с ним!!!
Он пиз....да в Т-34 сидит. который не пробить!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Вот я считаю что ОКУНЬ-ИСТЕРИЧЕСКАЯ форма алкогольной деградации.
Пожалуйста рассудите наш спор
Ну а какая ж ещё? Любое позерство это и есть истерическое расстройство. Они все на публику играют и красуются.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну а какая ж ещё? Любое позерство это и есть истерическое расстройство. Они все на публику играют и красуются.
Спасибо большое.Спор с отцом просто развели.Не как не пришли к общему.Спасибо что рассудили
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
закрылся торч в танке круговую оборону держит то сдаться \ на своих условиях\ пытается либо пургу мечет . или прикрывается я больной не понимаю как правильно усвоить материал . бомбу на него надо .
Так еба....ните ему по голове этой бомбой, так чтоб зазвинело в пустой.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А вот идти домой с женой Катей, катить коляску с ребенком по парку. Не, не варик?

А смысл жизни в друзьях? Я вот думал, что смысл дом построить, детей растить, дать им образование, дерево посадить для меня вот в чем смысл жизни СЕМЬЯ!
Это нужно.Какого же самому все делать.Нужно помощи просить и друзей.Всегда есть на кого опереться или самому помочь.Мы стадный вид.Сам человек не может существовать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нахер ты об этом думаешь? Окунь, не окунь... Тебе делать нех.уй, потрещать сюда пришёл?
Я обсуждал статьи с батей вот в этом у нас непонятка.Уточнили детали и всем легче.Я просто когда алкоголиком был в Окуня превратился
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Так он видит решение (или делает вид), но не хочет его принимать, дятел.
Так в том и дело он понимает все и только пиз....дит, что не могу понять, соглашается, что он дятел, что в танке со всем согласен. а вывод выходит только один ТИХУШНИК нет антирефлекса он не наложен. Знает где манипулировать типа больной, потом он резко здоров, с друзьями, что соупотребы и нарки соглашается чтоб отье...бались от него и мозг ему не делали.
Родители вы прое....бали лечение сына, он у вас ТИХУШНИК 100%, а теперь это исправить будет сложно, но можно, работать вам нужно с ним не вынимая 25/8 или он выйдет и сразу наркоты и алкашки нажрется!