Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я не только Кате благодарен.Тебе и бате и команде форума.С чего вы решили что я с вами борьбу веду? Мое приветствие в окно столько шума собрало.ИНТЕРЕСНО
Каждый бы так поступил.Я с однокласниками тоже общаюсь а некоторыми тесно 24 года.Так что это не просто слова у меня факты
Не скажи. Ты идеализируешь сейчас. На самом деле, люди боятся, не находят сил в себе и прячутся от этого. Так как это требует сил душевных, времени и больших усилий. Мужества. Проникнуться и принять и разделить чужую боль.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не скажи. Ты идеализируешь сейчас. На самом деле, люди боятся, не находят сил в себе и прячутся от этого. Так как это требует сил душевных, времени и больших усилий. Мужества. Проникнуться и принять и разделить чужую боль.
А порой и конец жизни. Как думаешь, легко это?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я не только Кате благодарен.Тебе и бате и команде форума.С чего вы решили что я с вами борьбу веду? Мое приветствие в окно столько шума собрало.ИНТЕРЕСНО
Ты права не имеешь, трепать им нервы( Кате,матери, отцу) понимаешь это?
Они и только они сейчас с тобой рядом, борятся за тебя, за жизнь твою. Совесть и честь у тебя есть вообще? Веди себя по мужски и , самое главное, по человечески.

Вроде не дурачок, ты, Макар.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты права не имеешь, трепать им нервы( Кате,матери, отцу) понимаешь это?
Они и только они сейчас с тобой рядом, борятся за тебя, за жизнь твою. Совесть и честь у тебя есть вообще? Веди себя по мужски и , самое главное, по человечески.

Вроде не дурачок, ты, Макар.
Все ведь хорошо я тут против системы не иду.Если бы не родные не видать мне трезвой жизни.Так что я благодарен всем Родным девушке,Команде форума.Без их помощи все тленно
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Помогать родному человеку или однокласснику? Не понял вопроса
Не важно кому, иногда чужие ближе родных.
Главное не струсить, не бросить, быть рядом столько, сколько нужно, до самого конца порой.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не важно кому, иногда чужие ближе родных.
Главное не струсить, не бросить, быть рядом столько, сколько нужно, до самого конца порой.
Я от сюда выйду человек а не наркоманов.За эти строки я держу слово
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я от сюда выйду человек а не наркоманов.За эти строки я держу слово
И работай над собой, читай, слушай, спорь-в споре рождается истина. Будь здоров духом, телом. Здоровье в трезвости, прежде всего.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И работай над собой, читай, слушай, спорь-в споре рождается истина. Будь здоров духом, телом. Здоровье в трезвости, прежде всего.
Прислушаюсь.Золотые слова :good3:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день : Пословицы.Начал читать Чехова и этот автор мне пока больше всего по вкусу.Спасибо всем что сдвинули мою мораль с мертвой точки.Если кого огорчил,прошу меня простить.Все это без злобы и агрессии.Вывели меня на эмоции ну виноват тут исключительно я.Всех обнял.Доброй ночи!!!!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Итоги за день : Пословицы.Начал читать Чехова и этот автор мне пока больше всего по вкусу.Спасибо всем что сдвинули мою мораль с мертвой точки.Если кого огорчил,прошу меня простить.Все это без злобы и агрессии.Вывели меня на эмоции ну виноват тут исключительно я.Всех обнял.Доброй ночи!!!!
Сегодня целый день наш нарк был без настроения. Нападал на всех, со всеми ругался, защищал своих соупотребов. Поэтому прочел мало рассказов. Пообещал завтра работать продуктивнее. Лег спать по режиму, в 23:00. Спокойной ночи!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
33.Чехов"Спать хочется "
Мораль:

Варька пошла на крайность.Могла бы выходной попросить чем ребенка задушила.Всех дел не переделаешь.Нужно умеренно свой труд распределять а,не на крайность идти.А хозяевам нужно самим было уделять немного внимание ребенку своему.Наняли сонную няньку.Кому теперь легче.
Мое мнение:
Девушка конкретно на крайности пошла.А хозяева тоже виноваты нашли кому доверять ребенка.
Пословицы:
  1. Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе
  2. Доверяй но проверяй
  3. Ошибка учит людей уму разуму
Мне по другому виделась все. Хозяева только себя видели и плевать было им, что Варька 24/7 работает. По мне здесь полностью вина хозяев. что заморили девку по самое не могу. что она и ребенка их придушила!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мне по другому виделась все. Хозяева только себя видели и плевать было им, что Варька 24/7 работает. По мне здесь полностью вина хозяев. что заморили девку по самое не могу. что она и ребенка их придушила!
Примерно так и написал что хозяева не видели кому ребенка доверили.Служанка тоже по рассказу то спала вечно когда картошку чистила и с дитем пока сидела спала.Крайности конечно можно было выходной попросить чем ребенка душить.Чехов прям зашел.Читал с удовольствием
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Примерно так и написал что хозяева не видели кому ребенка доверили.Служанка тоже по рассказу то спала вечно когда картошку чистила и с дитем пока сидела спала.Крайности конечно можно было выходной попросить чем ребенка душить.Чехов прям зашел.Читал с удовольствием
В те времена у крепостных такого права не было, их за людей не считали. Девочка ничего не могла попросить отдыха, её бы выгнали бы на улицу
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Примерно так и написал что хозяева не видели кому ребенка доверили.Служанка тоже по рассказу то спала вечно когда картошку чистила и с дитем пока сидела спала.Крайности конечно можно было выходной попросить чем ребенка душить.Чехов прям зашел.Читал с удовольствием
А что хозяева ей отдых не давали это ты пропускаешь, что гоняли ее день с работай, потом сами нажравшись шли спать, а она без отдыха не спала, не ела шла ребенка смотреть и спать улаживать. И вообще, что это была за мать, которой срать на собственное ребенка, как ты говоришь требуху набила и ей норма, а на ребенка срать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В те времена у крепостных такого права не было, их за людей не считали. Девочка ничего не могла попросить отдыха, её бы выгнали бы на улицу
Кому лучше что ребенка задушила. Крайности
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А что хозяева ей отдых не давали это ты пропускаешь, что гоняли ее день с работай, потом сами нажравшись шли спать, а она без отдыха не спала, не ела шла ребенка смотреть и спать улаживать. И вообще, что это была за мать, которой срать на собственное ребенка, как ты говоришь требуху набила и ей норма, а на ребенка срать.
А хозяевам нужно самим было уделять немного внимание ребенку своему.Наняли сонную няньку.Кому теперь легче.
Я упомянул об этом
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
В те времена у крепостных такого права не было, их за людей не считали. Девочка ничего не могла попросить отдыха, её бы выгнали бы на улицу
Так он жопой и литру читает, как и статьи)
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так он жопой и литру читает, как и статьи)
Так он жопой и литру читает, как и статьи)
хозяевам нужно самим было уделять немного внимание ребенку своему.Наняли сонную няньку.Кому теперь легче.
Мое мнение:
Девушка конкретно на крайности пошла.А хозяева тоже виноваты нашли кому доверять ребенка.
Леша наговариваешь на меня :Aggressive:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Леша наговариваешь на меня :Aggressive:
Я тебе про другое, ты ставишь вину на две стороны, девушка и хозяева, а по факту девушка не причем ее тупо загоняли хозяева и вся вина только лежит на них.