Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я тебе про другое, ты ставишь вину на две стороны, девушка и хозяева, а по факту девушка не причем ее тупо загоняли хозяева и вся вина только лежит на них.
А девушка по рассказу что не делала спала за любым делом.То есть ты оправдываешь ее что она ребенка задушила? Для меня это крайность.Лучше без работы остаться чем ребенка душить
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя, а почему она везде и постоянно спала?
Потому что работала не приседая.
Убийство ребенка не стоило ее трудов.Довели ее хозяева.Девушка тоже нашла выход ребенка душить.
Хорошо останемся каждый при своем,потому как философствовать по этому поводу можно бесконечно.
Мой вывод виновата и семья и служанка
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Потому что работала не приседая.
Убийство ребенка не стоило ее трудов.Довели ее хозяева.Девушка тоже нашла выход ребенка душить.
Хорошо останемся каждый при своем,потому как философствовать по этому поводу можно бесконечно.
Мой вывод виновата и семья и служанка
У неё не было здорового сна, что привело к помутнению рассудка. Она не владела собой и была психически не здорова.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У неё не было здорового сна, что привело к помутнению рассудка. Она не владела собой и была психически не здорова.
Кажется именно так.Она во сне видела своих умерших родных.Да точно галлюцинации были.Чехов завел сюжет интересно.Красавчик внимательно понял.Я как то не придал этому внимания
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Так он жопой и литру читает, как и статьи)
Кажется именно так.Она во сне видела своих умерших родных.Да точно галлюцинации были.Чехов завел сюжет интересно.Красавчик внимательно понял.Я как то не придал этому внимания
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Кажется именно так.Она во сне видела своих умерших родных.Да точно галлюцинации были.Чехов завел сюжет интересно.Красавчик внимательно понял.Я как то не придал этому внимания
Как говорится дьявол в деталях.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Нарк сегодня занимался уборкой квартиры и чтением рассказов А.П.Чехова. Ведет себя спокойно. Отбой в 23:00. Всем спокойной ночи!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
26.Чехов"Радость"
Мораль:

Митя очень радовался что его опубликовали в газете. Случай там был нелепый .Лошадь напуганная через него перелетела и копытом по затылку ударила.Митя этим случаем всех поднял в полночь и родных и соседей.Хвалился тем что его опубликовали в газете.При этом содержание случая его мало интересовало.
Мое мнение:
Это окунь.Историческая форма алкогольной деградации.Хвалиться нелепыми событиями.
Пословицы:
  1. Не хвали себя а старайся чтобы другие похвалили
  2. Гордым быть -глупым слыть
  3. Дурная голова ногам покоя не дает
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
не правильно написал мораль - Митя сам упал под лошадь получив копытом по голове. не раскрыв что это произошло в результате алкогольного опьянения.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
не правильно написал мораль - Митя сам упал под лошадь получив копытом по голове. не раскрыв что это произошло в результате алкогольного опьянения.
Я вижу мораль в том что Мите было все равно что про него написали этот случай.Ему было важно что про него написали не вдаваясь в сюжет.Главное что про него упомянули
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты чего по темам другим шаришься, тебе добро давали?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я вижу мораль в том что Мите было все равно что про него написали этот случай.Ему было важно что про него написали не вдаваясь в сюжет.Главное что про него упомянули
А как бы человек без аназагнозии отреагировал на такое, если бы с ним произошло?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я никого участия в темах не принимаю.Читать могу когда отвлекаюсь между чтением.А участвовать нет
Чего полез сразу в тему где вопрос сорвалась или нет, а не в тему где ребята нормуль лечатся к примеру к Тони
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А как бы человек без аназагнозии отреагировал на такое, если бы с ним произошло?
Точно бы не хвалился этим.Не поднимал бы соседей в полночь что бы показать им что про него напечатали.Есть мужик один про него напечатали как то в газете что он торговец честный на Максима Горького работает.Газета в 93 году опубликована она уже желтого цвета стала ,выгорела вся,он до сих пор показывает ее своим покупателям что про него в газете статья есть.Вот таким можно хвалиться спустя 28 лет
 
Последнее редактирование:

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Чего полез сразу в тему где вопрос сорвалась или нет, а не в тему где ребята нормуль лечатся к примеру к Тони
Леша я не интересуюсь чей то судьбой я проверяю свою мораль из прочитанного.Правильно ли я понял рассказ или где то ошибаюсь.Я понятия не имею чья это тема,от чего там лечиться и что с кем стало.Я свои цели преследую
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Леша я не интересуюсь чей то судьбой я проверяю свою мораль из прочитанного.Правильно ли я понял рассказ или где то ошибаюсь.Я понятия не имею чья это тема,от чего там лечиться и что с кем стало.Я свои цели преследую
А откуда ты знаешь, что там мораль правильная, что ее в этой тебе правильно написали?
Что не правильно, тебе покажут и направят, а сам ты только пока себя снова в наркоту можешь привести.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Леша я не интересуюсь чей то судьбой я проверяю свою мораль из прочитанного.Правильно ли я понял рассказ или где то ошибаюсь.Я понятия не имею чья это тема,от чего там лечиться и что с кем стало.Я свои цели преследую
И какие же?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А откуда ты знаешь, что там мораль правильная, что ее в этой тебе правильно написали?
Что не правильно, тебе покажут и направят, а сам ты только пока себя снова в наркоту можешь привести.
Я абсолютно не читаю что там человек понял или нет.Меня интересует мораль.Я вижу что я прав или нет а,если вижу что нет перечитываю рассказ.Все гораздо проше чем кажется