Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Проверяю свою мораль из прочитанного.Сходиться ли она с тем что я опубликовал или что не правильно понял.С батей у меня не сошлась мораль и мы ее обсуждаем на форуме
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я абсолютно не читаю что там человек понял или нет.Меня интересует мораль.Я вижу что я прав или нет а,если вижу что нет перечитываю рассказ.Все гораздо проше чем кажется
Так с чего ты взял, что там мораль правильно?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так с чего ты взял, что там мораль правильно?
Я помню что писал я .Сравниваю с другой и вижу что в каких то рассказах мораль разная моя и человека.Я не уповаю на его написание.Часто все совпадает.Кое где и нет.Я не спешу переделывать.Мое мнение такое у другого человека не так и это не значит что я или другой написали не верно.Каждый видит мораль по своему.У меня с родным отцом мнения о прочитанном разные.Не факт что я прав или отец
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Если ты в своей сомневаешься?
Сомневаюсь.Мне как то КуКу сделала заметку.Как будто пишет мы разные с тобой вещи читали.Я вижу одно а,она совершенно другое.Хотя читали мы все здесь одно и тоже
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я помню что писал я .Сравниваю с другой и вижу что в каких то рассказах мораль разная моя и человека.Я не уповаю на его написание.Часто все совпадает.Кое где и нет.Я не спешу переделывать.Мое мнение такое у другого человека не так и это не значит что я или другой написали не верно.Каждый видит мораль по своему.У меня с родным отцом мнения о прочитанном разные.Не факт что я прав или отец
Так и будешь на всех равняться дальше и не иметь своего мнения?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мнение типа я всех своих друзей спасу, ведь они друзья, а не такие же торчки, как и ты?
У наркомании нет разных симптомов все сводиться к одному.Деградация личности.Отсутствие самокритики.Наркомания прогрессирующая болезнь.Если сегодня ты просто куришь травку то не факт что завтра ты не будешь с солевым бояном в руке
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
С таким настроем - лучше бы лечился и прислушивался. Мы даём тебе руку, а ты отталкиваешь нас.
У меня порядок в лечении.Мораль возможно хромает.В остальном у меня порядочек.Понял что хорошего в наркотиках и алкоголе ничего нет.Остальное дело наживное главное не употреблять именно по этому я оказался тут
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
У наркомании нет разных симптомов все сводиться к одному.Деградация личности.Отсутствие самокритики.Наркомания прогрессирующая болезнь.Если сегодня ты просто куришь травку то не факт что завтра ты не будешь с солевым бояном в руке
И что???
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
У наркомании нет разных симптомов все сводиться к одному.Деградация личности.Отсутствие самокритики.Наркомания прогрессирующая болезнь.Если сегодня ты просто куришь травку то не факт что завтра ты не будешь с солевым бояном в руке

У меня порядок в лечении.Мораль возможно хромает.В остальном у меня порядочек.Понял что хорошего в наркотиках и алкоголе ничего нет.Остальное дело наживное главное не употреблять именно по этому я оказался тут

Говоришь заученные фразы. Садись - 2. Родителей в школу.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кому лучше что ребенка задушила. Крайности
Так она в бреду была, какие крайности? У нее мозг затуманен был, спать хотела, а ты так говоришь, как будто она осознанно это сделала.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868