Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Барыню свою тоже нужно правильно воспитать.Негоже своему парню ультиматум ставить
Х.уй с горы пришел. Да ты можешь только научить пьяным под забором валяться, на притоне на обрыганном полу в дрысне своей или как семью нах посылать ради своей утробы.
И, впрочем, на этом все. Конч
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какая психология??? Ты просто не понимаешь, что такое хорошо, а что такое плохо.
Абсолютно! Там, где упор делается на плохое, где ГГ стоит жертвой обстоятельств, ты говоришь - сам виноват! Что с Варькой, что с больным человеком, к которому в больнице, как к скотине относились. Что с дедом, который якобы с кухарками зажигает и от "хорошей жизни" внука сбагрил.
Ты не понимаешь, что люди страдали, что у них был голод, что детей крепостных бояре имели право просто отобрать и сделать прислугой, при этом относились к ним хуже, чем к скоту. Что их родители не могли взять и отстоять своего ребенка, его просто забирали как вещь те, у кого были деньги. А после отмены крепостного права многим стало еще хуже, потому что их больше не содержали бояре, надо было зарабатывать, но обозленное дворянство платило сущие копейки за адский труд, поэтому приходилось все равно отдавать детей на попечение, в надежде, что они научатся чему-то и смогут прокормиться за счет учителя. Потому что сами родитлеи/бабушки/дедушки едва могли прокормить себя - люди от голода УМИРАЛИ. А ты говоришь - дед с кухарками отжигал! Если ты этого не видишь и не понимаешь из рассказа, значит в жизни ты не видишь стараний твоих близких ради тебя. Поэтому ты наркоман, поэтому ты здесь. Поэтому ты не ценишь усилия Кати. Поэтому ты ездил на голове своих родителей. ТЫ не понимаешь тех трудностей, которые связаны с воспитанием детей в неблагополучных семьях. Отсюда твои суждения, как человека, который привык жить на готовом или с заниженными потребностями.
Вот историю подняли.Было что то проходили в школе.Только я не ведал чего там учительница рассказывала.Я считал что детей отдавали Боярам уму разуму научить.Профессию освоить.Чехов поверхностно написал.Я понимаешь понятья не имел кто есть бояры а кто крепостные.Знаю только корень свову бояры.Боярышник
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Поведай мне глупому в чем же я не прав?Что же я не так по вашему делаю ?
Не надо так разговаривать, тебе говорят, ты не правильно усваиваешься, а ты с издёвкой реагируешь. Если ты тут лечишься пришёл, так обращай внимание на то, что тебе пишут.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
В этих рассказах Чехов описывает что помещики держат рабов
Да, в этих двух рассказах держат рабов детей, лишенных детства. У меня к тебе вопрос, ты пытался поставить себя на место ГГ-ев этих двух рассказов? Дети, Варька 13 лет и Ванька 10 лет, над обоими издеваются, как физически, так и психологически. Ты бы хотел в детском возрасте оказаться в ситуации, где ты не защищен законом, тебя отдали в услужение безответственным и жестоким хозяевам?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Х.уй с горы пришел. Да ты можешь только научить пьяным под забором валяться, на притоне на обрыганном полу в дрысне своей или как семью нах посылать ради своей утробы.
И, впрочем, на этом все. Конч
Всякое говно собрать про любого можно и этим ему потыкать.Я между прочем очень любящий и хороший человек.С добрейшей душой.Каждый может оступиться.Тут почти все учасники форума через это прошли.Книги как читаю я.Раньше и не видовал что такое книга.А сейчас просвятился.Только вот не понимаю для чего мне это в жизни.Разве что новая нейронная связь.Я бы лучше на Ростсельмаше новое ремесло изучил.Токарь или сварщик толку больше
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не надо так разговаривать, тебе говорят, ты не правильно усваиваешься, а ты с издёвкой реагируешь. Если ты тут лечишься пришёл, так обращай внимание на то, что тебе пишут.
Ты заметила что я грублю или тролю ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот историю подняли.Было что то проходили в школе.Только я не ведал чего там учительница рассказывала.Я считал что детей отдавали Боярам уму разуму научить.Профессию освоить.Чехов поверхностно написал.Я понимаешь понятья не имел кто есть бояры а кто крепостные.Знаю только корень свову бояры.Боярышник
все там понятно и по рассказу - все необходимое есть в нем, просто ты не обращаешь внимания на это!
Потому что в голвое твоей ничто не цепляет и не возмущает произошедшее, нет в ней представлений о том, как тяжело бывает воспитывать, какие тяготы переносит человек, который работает и днем и ночью без сна. Потому что ты это все делал под стмиуляторами! Ты стал бесчувственным башмаком, которому плевать на близких. У тебя все только на словах! Да и они порой такие, что лучше б молчал, потому что без обидного слова ты не можешь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Всякое говно собрать про любого можно и этим ему потыкать.Я между прочем очень любящий и хороший человек.С добрейшей душой.Каждый может оступиться.Тут почти все учасники форума через это прошли.Книги как читаю я.Раньше и не видовал что такое книга.А сейчас просвятился.Только вот не понимаю для чего мне это в жизни.Разве что новая нейронная связь.Я бы лучше на Ростсельмаше новое ремесло изучил.Токарь или сварщик толку больше
Вот здесь я тебе написала, для чего тебе чтение нужно. Но ты пропустил мимо ушей.
Если ты этого не видишь и не понимаешь из рассказа, значит в жизни ты не видишь стараний твоих близких ради тебя. Поэтому ты наркоман, поэтому ты здесь. Поэтому ты не ценишь усилия Кати. Поэтому ты ездил на голове своих родителей. ТЫ не понимаешь тех трудностей, которые связаны с воспитанием детей в неблагополучных семьях. Отсюда твои суждения, как человека, который привык жить на готовом или с заниженными потребностями.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да, в этих двух рассказах держат рабов детей, лишенных детства. У меня к тебе вопрос, ты пытался поставить себя на место ГГ-ев этих двух рассказов? Дети, Варька 13 лет и Ванька 10 лет, над обоими издеваются, как физически, так и психологически. Ты бы хотел в детском возрасте оказаться в ситуации, где ты не защищен законом, тебя отдали в услужение безответственным и жестоким хозяевам?
Естественно нет.Я считал что детей туда отдают уиу разуму научиться.Смотрел передачу что раньше детей отдавали на воспитания в чужие семьи.Что бы не родители воспитывали а чужие люди более так скажем во строгости и что бы дети не обижались на родных своих.Не подумал что их как рабов там использовали
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я между прочем очень любящий и хороший человек.С добрейшей душой.
Для того, чтобы это стало правдой, нужно им БЫТЬ, а не просто словами швыряться. Твои мысли и действия говорят об обратном.