Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я тебе ручная собачка, чтобы меня воспитывать? Мне смешно с тебя, какой ты лицемер!!!
Что же ты неужели ошибаться не можешь? Я могу тебя научить.Все что ведаю всему могу тебя научить.Естественно хорошему про плохое я больше не вспоминаю
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я
ЧТО????!
Мне уже достаточно понимать, исходя из того, как ты общаешься тут с Катей и говоришь, о том, что ты добрый и любящий.
Злобный гном, подлая тварь.
может ее и обижал не осознано .Я люблю ее и мне важно быть для нее примером к чему я и стремлюсь
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Что же ты неужели ошибаться не можешь? Я могу тебя научить.Все что ведаю всему могу тебя научить.Естественно хорошему про плохое я больше не вспоминаю
Ты на чьи вопросы отвечаешь? Пишешь лишь бы что-то написать?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.809
Реакции
35.663
Не согласен.Чем же я не угоден.Работаю пишу читаю.Не это ли нужно для выздоровления?
Ты чо придурок кому то здесь одолжение делаешь? Завали свое ****.о черт помойный. Ты из тех которые не ценят своих женщин. Грош тебе цена.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нет поступков! Ты меня и сейчас изводишь, нагло при всех. Ты позволяешь себе писать такие вещи. Нет ответа у меня, почему родители твои позволяют такое писать про меня.
Чем же я тебя обижаю? Я за тебя горой стою.Только ты не видишь этого
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я

может ее и обижал не осознано .Я люблю ее и мне важно быть для нее примером к чему я и стремлюсь
Ты не ответил на вопрос! Может ты как Антон меня в дальнейшем лупить будешь? Так ты свою любовь проявляешь, УНИЖАЯ меня при всех?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Может у него крыша поехала?
Ну да, он же торч - и анозогнозией его родители не занимаются. Да - все, как в начале, откат полнейший.
Самый умный, самый опытный и особенный наркоман - то, о чем я и говорила. Если постоянно не работать с его психозащитами, он использует все новые знания, и психика подстраивается снова, отращивая новые психозащиты. Раньше он был тупой наркоман, теперь он умный наркоман, который все знает, осознает и прочая наркоманская ересь.
Кто-то отрастил ему корону огромную
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ага, даже если у тебя анозогнозия и мораль на нуле. Ну-ну.
Это все равно что бы ты сказал "Я такой, как есть, я не изменюсь, лоб расшибу, но останусь такой же гнилью, как был"
У меня задача от зависимости избавиться.Мораль в жизни подтянется.Суровый путь борьбы учит моментально
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я

может ее и обижал не осознано .Я люблю ее и мне важно быть для нее примером к чему я и стремлюсь
Человек обманывающий себя и окружающих, употребляющий яд, в априори не может быть кому либо пример. Сам посуди как ты ей в твоём разумении пример подаёшь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
быть для нее примером к чему я и стремлюсь
Это она тебе примером должна быть!
Умница, любящая и заботливая. А ты чмо позорное. Хитрая и подлая тварь. Унижаешь и оскорбляешь ее прилюдно своим шутовством поганым.
Гнилая наркоманская душонка - в статьях писали про злобных гномов алкашей - вот ты - он. Создают видимость любящих, а дома тираны - только у тебя даже видимость не выходит.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Барыня твой доктор, ты не в том сейчас положении, что бы ее воспитывать! Кого ты воспитывать-то собрался, когда сам Шалтай Болтай невоспитанный?!?!?
Нет я порядочный вот выберусь на волю всем покажу какой я
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня задача от зависимости избавиться.Мораль в жизни подтянется.Суровый путь борьбы учит моментально
Ты не избавишься от зависимости без морали - ее отстутвие - фундамент твоей зависимости, если что. Странно, что ты до сих пор этого не понял.
Об этом было в статьях
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Нет я порядочный вот выберусь на волю всем покажу какой я
Хвастовство? Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Кому всем ты покажешь? Себе сначала покажи, а то настроил в своей голове воздушных замков, а когда они полетят, крайних искать будешь!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты удивляешь своей твердолобостью и абсолютной непробиваемостью. Сплошная демагогия и резонерство - первый показатель глухой анозогнозии.
smile54.gif
Почему же? Если честно я сейчас не понимаю о чем мы спорим.КуКу какой смысл мне с вами тут спорить.Давай спокойно обсудим в чем я не прав и я возможно соглашусь.Плевое дело