Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты чо придурок кому то здесь одолжение делаешь? Завали свое ****.о черт помойный. Ты из тех которые не ценят своих женщин. Грош тебе цена.
Ты чего это манере не обучился за время изоляции? Общайся вежливо.Для таких борзых у меня дорога назуй
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты чего это манере не обучился за время изоляции? Общайся вежливо.Для таких борзых у меня дорога назуй
С кем здесь обращаться вежливо. С гнилым торчком?? Ты мерзкая тварь, пока ничего от человека в тебе нет!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Человек обманывающий себя и окружающих, употребляющий яд, в априори не может быть кому либо пример. Сам посуди как ты ей в твоём разумении пример подаёшь?
Леша я тут лечусь от зависимости.Мне не зачем больше употреблять.Жизненный стержень у меня есть
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Чтение =новые нейронные связи +мораль над которой нужно напрягать мозги.
Мораль она у тебя либо есть, либо ее нет. Если у тебя ее нет, тебе надо ее в себе воспитывать! Воспитывается она только путем признания своих ошибок, искреннего раскаяния, выводов.
У тебя нет самокритики, тебе помогают ее вернуть критикой со стороны. Но ты ее отвергаешь! И считаешь, что у тебя все и так хорошо, да и вообще не очень нужно, само приложится!
А САМО не приложится!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Сейчас ты провоцируешь меня прям.ВУУУ выдохнул.
Я на твои вопросы отвечаю.Что тебя в них смутило?
Провоцирую на что? Меня много чего смутило, а тебя почему-то НЕТ.
Ты сидишь на других темах, ищешь мораль, ты свою перечитай, да начни уже в конце концов вникать, что ты пишешь и что тебе пишут другие.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
1 То что вы на меня наговариваете
2 Что я тебя чем то обижаю
3 что должен избегать соупотребов(При том это уже пройденная тема.Обсудили и я согласился на условия
:dash1:все одно и тоже!!! Нарк :crazy: сидит в танке и думает, что он красавец!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Если тебе кажется что от всех воняет дерьмом, то дерьмом воняешь ты. Если все говорят, что ты ведёшь себя как тварь, может стоит задуматься, что все не могут быть не правы, и "говном воняет от тебя"!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это она тебе примером должна быть!
Умница, любящая и заботливая. А ты чмо позорное. Хитрая и подлая тварь. Унижаешь и оскорбляешь ее прилюдно своим шутовством поганым.
Гнилая наркоманская душонка - в статьях писали про злобных гномов алкашей - вот ты - он. Создают видимость любящих, а дома тираны - только у тебя даже видимость не выходит.
Я трезвенником стал прошлая жизнь осталась в прошлом
Ты не избавишься от зависимости без морали - ее отстутвие - фундамент твоей зависимости, если что. Странно, что ты до сих пор этого не понял.
Об этом было в статьях
Вот я и прокачиваю мораль.Чтением а выходит не правильно понимаю прочитанное
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Леша я тут лечусь от зависимости.Мне не зачем больше употреблять.Жизненный стержень у меня есть
Проблема в том что если не будет стойкой морали и правильного мышления ты сам себе неосознанно приведешь обратно к употреблению.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Не в коем случае
Как раз так и есть. Сегодня сыпятся оскорбления, обращения как с вещью, а дальше рукоприкладство. А если бы я сейчас у тебя дома была, я же вывожу тебя на эмоции, ты бы подошёл и в мазал мне??
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да блин, ребят. Он же **** сидит, денечки на календарике зачеркивает, чтоб сразу рвануть на волю, к своим дружкам, в свою прежнюю жизнь, хвастануть, рассказать про свой опыт и отметить!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
От тебя и не переставало им вонять, временами, но очень-очень редко перестает вонять, но потом еще больше вонь идти начинает!!!
Фу-фу-фу-фу-фу :Bad:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Для того, чтоб показать какой ты не обязательно быть "на воле". Ты и здесь показываешь какой ты. Гнида ты по отношению к своим близким. Должен быть опорой, стеной, а по сути подлая высокомерная тварь.
О чем спорим не пойму? Лечение полным ходом.Употреблять не желаю.Это ли не счастье.Разве не это мы здесь лечим?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.856
Реакции
35.688
Ты чего это манере не обучился за время изоляции? Общайся вежливо.Для таких борзых у меня дорога назуй
Может тебя ещё в попу поцеловать? Да ты нарик бронелобый , на хер ты мне обосрался с тобой по человечески общаться. Вот увижу человека тогда и нормально можно поговорить. А пока ты царёк с охреневшей короной. И рот свой закрой гнилой ,будешь мне указывать падла как с падалью разговаривать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А какой порядочности ты толкуешь дятел, если при всех свою подругу в х.уй не ставишь. Ты самолюб и наглый лицимер. Ты здесь покажи свою порядочность а не на воле кем сможешь манипулировать.
Время все на места расставит.Каждый что посеет то и пожрет