Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
О чем спорим не пойму? Лечение полным ходом.Употреблять не желаю.Это ли не счастье.Разве не это мы здесь лечим?
Алкоголизм и наркомания - это не только факт употребления говна. Это говно прочно пускает корни в человека и меняет все его естество. Сейчас оно у тебя гнилое насквозь. Пока ты эту гниль не искоренишь - она будет сочиться на все твои действия и слова. До человека тебе еще далеко
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
О чем спорим не пойму? Лечение полным ходом.Употреблять не желаю.Это ли не счастье.Разве не это мы здесь лечим?
Ты на месте топчешься, утырок. 2 месяца изоляции, ты уже должен понимать что к чему, а ты все тот же торч, только без абсистентного синдрома. К тому же мего самоуверенный. Ты т.руп, ****. Все это видят, но ты не можешь, у тебя анозогнозия, дебил!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Может тебя ещё в попу поцеловать? Да ты нарик бронелобый , на хер ты мне обосрался с тобой по человечески общаться. Вот увижу человека тогда и нормально можно поговорить. А пока ты царёк с охреневшей короной. И рот свой закрой гнилой ,будешь мне указывать падла как с падалью разговаривать.
Да не говори, чмошник вынырнул из сточной канавы, с полным ртом дерьма, и на бал заявился в белом пальто, только вот вымыться забыл.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты чего это манере не обучился за время изоляции? Общайся вежливо.Для таких борзых у меня дорога назуй
А ты не понимаешь что такое общение продиктовано твоей твердолобостью?
Задумайся над тем на чем просят.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Может тебя ещё в попу поцеловать? Да ты нарик бронелобый , на хер ты мне обосрался с тобой по человечески общаться. Вот увижу человека тогда и нормально можно поговорить. А пока ты царёк с охреневшей короной. И рот свой закрой гнилой ,будешь мне указывать падла как с падалью разговаривать.
Тебе что-то за манеры будет говорить, у него, у самого дерь.мо со рта так и льётся в сторону меня.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так в том-то и дело, что ты не понимаешь очевидных вещей! Я тебе об этих проблемах и говорю. Если ты чего-то не понимаешь или понимаешь криво, как все наркоманы - наша задача и задача твоих родных, в первую очередь, тебе на это указать. Из родных тут старается только Катя. Мама и папа, видимо уже настолько от тебя устали, что готовы положить тебя в гроб, лишь бы ты больше не сосал из них соки. Тебе указывают на твои кривые мысли - а ты уже споришь. Нет, я не такой, я вот такой - тебе говорят, что твое видение себя не соответсвует реальности, а ты говоришь - нет, вы ничего не понимаете, вы меня не знаете, я вот такой, а вы всё врётИ!
Согласен с тобой.А как же мне понять где я криво мыслю.Смотри вы за мной это заметили.Укажите тогда в чем не прав.Консилиум собрали все меня припускают тут.А ошибку мне не указали.Как я дожнен понять где я не прав?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.857
Реакции
35.691

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Это ты себе это выдумала.Я с тобой веду себя ооочень акуратно
Даже и не пытайся мною манипулировать и тем более внушать, что я что-то себе надумала. Неси в конце концов ответственность за свои слова и поступки.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя я не могу понять, ты и правда дол...боеб или наркота тебя таким сделала?
Вроде хороший малый и временами просветы есть, но всю дичь, что ты несешь перекрывает всю правду того, что ты хочешь быть здоровым и тупа сидишь и ждешь конца лечения, чтоб побежать и снова начать наркоту с алкашкой жрать.
Ты парафинишь свою девушку, которая тебя спасает, но за то глотку рвешь за своих соупотребов, которым срать на тебя.
Объясни свою логику к чему она тебя ведет и чего ты сам, то хочешь от этой жизни?
Почему ты решил что я хочу употреблять? Нет же.Да с девушкой грубо вел себя.Извинился осознал.Что еще не так?С соупотребами тоже обсудили.В чем еще мои ошибки?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я тебе уже сказала много раз, другие тебе об этом уже сказали много раз, Катя тебе об этом написала, но ты со всем не согласен!
И считашеь, что у тебя все норм. И мораль тебе нужна, сама собой она появится, по волшебству! КОгда люди вообще-то с детству этому учатся, из жизненных ситуаций.
А чему тебя научил твой жизненный опыт валяния на полу? Наркомания и алкоголизм чему тебя научили хорошему?
Доброте.Помощи нуждающимся.Опеке ближнего своего семьи.Слабых защищать.Что еще ? Ну самые хорошие качества человека.Все у меня в достатке
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Почему ты решил что я хочу употреблять? Нет же.Да с девушкой грубо вел себя.Извинился осознал.Что еще не так?С соупотребами тоже обсудили.В чем еще мои ошибки?
Где ты извинился? Где ты осознал?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты о чем вообще? Тебя суровый путь борьбы откатит к тому, с чего ты начал, без морали, твой мозг затрет все, что ты тут начитал, и придешь ты в итоге к тому, от чего так хочешь убежать, к наркомании!
Неужели мораль на столько низка что я побегу сразу же долбить? Ведь в жизни есть много чего по мимо употребления.Там я был зачем я должен опять к этому возвращаться?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В том то и дело, я тебя не знаю. Ты открываешься в плохом свете. Любящий человек такого себе не позволяет. Откуда я знаю, может ты абьюзер..
Ладно соглашусь я сам себя с 16 лет потерял.Возможно характер чуть изменился с того времени
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Неужели мораль на столько низка что я побегу сразу же долбить? Ведь в жизни есть много чего по мимо употребления.Там я был зачем я должен опять к этому возвращаться?
А как ты там оказался? Поразмышляй