Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нет я порядочный вот выберусь на волю всем покажу какой я
Для того, чтоб показать какой ты не обязательно быть "на воле". Ты и здесь показываешь какой ты. Гнида ты по отношению к своим близким. Должен быть опорой, стеной, а по сути подлая высокомерная тварь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.806
Реакции
35.660
Нет я порядочный вот выберусь на волю всем покажу какой я
А какой порядочности ты толкуешь дятел, если при всех свою подругу в х.уй не ставишь. Ты самолюб и наглый лицимер. Ты здесь покажи свою порядочность а не на воле кем сможешь манипулировать.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.806
Реакции
35.660
А какой порядочности ты толкуешь дятел, если при всех свою подругу в х.уй не ставишь. Ты самолюб и наглый лицимер. Ты здесь покажи свою порядочность а не на воле кем сможешь манипулировать.
Я,я,я, головка от трансформатора.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
С чем не согласен? По пунктам перечисли. Я жду.
1 То что вы на меня наговариваете
2 Что я тебя чем то обижаю
3 что должен избегать соупотребов(При том это уже пройденная тема.Обсудили и я согласился на условия
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А я тебе говорю, что у тебя все в непорядочке! Этим и отличается человек с анозогнозией от человека без нее.
Согласен.Ладно что тогда по твоему мнению я делаю неверно?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Почему же? Если честно я сейчас не понимаю о чем мы спорим.КуКу какой смысл мне с вами тут спорить.Давай спокойно обсудим в чем я не прав и я возможно соглашусь.Плевое дело
Так в том-то и дело, что ты не понимаешь очевидных вещей! Я тебе об этих проблемах и говорю. Если ты чего-то не понимаешь или понимаешь криво, как все наркоманы - наша задача и задача твоих родных, в первую очередь, тебе на это указать. Из родных тут старается только Катя. Мама и папа, видимо уже настолько от тебя устали, что готовы положить тебя в гроб, лишь бы ты больше не сосал из них соки. Тебе указывают на твои кривые мысли - а ты уже споришь. Нет, я не такой, я вот такой - тебе говорят, что твое видение себя не соответсвует реальности, а ты говоришь - нет, вы ничего не понимаете, вы меня не знаете, я вот такой, а вы всё врётИ!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не согласен.Чем же я не угоден.Работаю пишу читаю.Не это ли нужно для выздоровления?
Костя я не могу понять, ты и правда дол...боеб или наркота тебя таким сделала?
Вроде хороший малый и временами просветы есть, но всю дичь, что ты несешь перекрывает всю правду того, что ты хочешь быть здоровым и тупа сидишь и ждешь конца лечения, чтоб побежать и снова начать наркоту с алкашкой жрать.
Ты парафинишь свою девушку, которая тебя спасает, но за то глотку рвешь за своих соупотребов, которым срать на тебя.
Объясни свою логику к чему она тебя ведет и чего ты сам, то хочешь от этой жизни?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нет, основное назначение библиотерапии не в этом
Выходит я не прав.Растолкуй пожалуйста для чего я читаю эти рассказы.
Как вижу это я :
Чтение =новые нейронные связи +мораль над которой нужно напрягать мозги.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Согласен.Ладно что тогда по твоему мнению я делаю неверно?
Я тебе уже сказала много раз, другие тебе об этом уже сказали много раз, Катя тебе об этом написала, но ты со всем не согласен!
И считашеь, что у тебя все норм. И мораль тебе нужна, сама собой она появится, по волшебству! КОгда люди вообще-то с детству этому учатся, из жизненных ситуаций.
А чему тебя научил твой жизненный опыт валяния на полу? Наркомания и алкоголизм чему тебя научили хорошему?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
У меня задача от зависимости избавиться.Мораль в жизни подтянется.Суровый путь борьбы учит моментально
Ты о чем вообще? Тебя суровый путь борьбы откатит к тому, с чего ты начал, без морали, твой мозг затрет все, что ты тут начитал, и придешь ты в итоге к тому, от чего так хочешь убежать, к наркомании!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Может у него крыша поехала?
Конечно поехала.Я не могу уже без воли.Мне не хватает кислорода.Для меня это такое мучение.Я уже говном тут воняю.Хочется но волю.Не зря в России такое наказание заключенным.Лишение свободы ну их хоть на прогулку выпускают
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Хвастовство? Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Кому всем ты покажешь? Себе сначала покажи, а то настроил в своей голове воздушных замков, а когда они полетят, крайних искать будешь!
И окажусь крайней - я!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В том то и дело, я тебя не знаю. Ты открываешься в плохом свете. Любящий человек такого себе не позволяет. Откуда я знаю, может ты абьюзер..
может?! Чистоц воды. Почитай, что такое газлайт
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.806
Реакции
35.660
1 То что вы на меня наговариваете
2 Что я тебя чем то обижаю
3 что должен избегать соупотребов(При том это уже пройденная тема.Обсудили и я согласился на условия
На какие условия? До.лбоеб. Типа ты гривой киваешь для нас и для близких , а сам думаешь по другому? Ты на хера сюда пришло такое чудо света.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Конечно поехала.Я не могу уже без воли.Мне не хватает кислорода.Для меня это такое мучение.Я уже говном тут воняю.Хочется но волю.Не зря в России такое наказание заключенным.Лишение свободы ну их хоть на прогулку выпускают
Сценарий, по которому будут развиваться события после изоляции очевиден всем, присутствующих здесь, кроме тебя. Ты тупо воруешь время и у своей семьи и у КФ.