Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Полицмейстер переобулся когда узнал что генерала пес.Свалил вину на потерпевшего.А коль пес был бы бродячий или какого нибудь гражданина не приближенного.Усыпили бы собаку
Как хамелеон, то синий, то зеленый, то опять синий, а потом зеленый, переобувался он в рассказе раза четыре, себе в угоду. Можно провести аналогию с наркоманом, у которого понятия нравственности, честности, справедливости, размыты или отсутствуют, и преобладает собственная выгода, ради которой он как уж на сковородке изворачивается.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
все там понятно и по рассказу - все необходимое есть в нем, просто ты не обращаешь внимания на это!
Потому что в голвое твоей ничто не цепляет и не возмущает произошедшее, нет в ней представлений о том, как тяжело бывает воспитывать, какие тяготы переносит человек, который работает и днем и ночью без сна. Потому что ты это все делал под стмиуляторами! Ты стал бесчувственным башмаком, которому плевать на близких. У тебя все только на словах! Да и они порой такие, что лучше б молчал, потому что без обидного слова ты не можешь
Как можно человека по словам охарактеризовать.Нужно по поступкам судить.Не считая того что я изводил родных и себя наркотиками.Плохого слова за меня сказать язык не повернется
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Заметила, иначе бы так не написала. Логично? Логично!
Что же мне теперь не отвечать на вопросы? Я мат исключил из свого лексикона.Спорить за свое слово я буду.Так как у меня есть точка своего мнения и когда с ней не считаются я не согласен
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как можно человека по словам охарактеризовать.Нужно по поступкам судить.Не считая того что я изводил родных и себя наркотиками.Плохого слова за меня сказать язык не повернется
ЧТО????!
Мне уже достаточно понимать, исходя из того, как ты общаешься тут с Катей и говоришь, о том, что ты добрый и любящий.
Злобный гном, подлая тварь.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Как можно человека по словам охарактеризовать.Нужно по поступкам судить.Не считая того что я изводил родных и себя наркотиками.Плохого слова за меня сказать язык не повернется
Нет поступков! Ты меня и сейчас изводишь, нагло при всех. Ты позволяешь себе писать такие вещи. Нет ответа у меня, почему родители твои позволяют такое писать про меня.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Спорить за свое слово я буду.Так как у меня есть точка своего мнения и когда с ней не считаются я не согласен
Ага, даже если у тебя анозогнозия и мораль на нуле. Ну-ну.
Это все равно что бы ты сказал "Я такой, как есть, я не изменюсь, лоб расшибу, но останусь такой же гнилью, как был"
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот здесь я тебе написала, для чего тебе чтение нужно. Но ты пропустил мимо ушей.
Для меня чтение что то новое.Которое для меня ранее не виданное.Я чтением наращиваю новую нейронную связь.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Нет поступков! Ты меня и сейчас изводишь, нагло при всех. Ты позволяешь себе писать такие вещи. Нет ответа у меня, почему родители твои позволяют такое писать про меня.
А дальше что?! Ты начнёшь меню лупить как твой ублюдок Антон?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Барыню свою тоже нужно правильно воспитать.Негоже своему парню ультиматум ставить
Барыня твой доктор, ты не в том сейчас положении, что бы ее воспитывать! Кого ты воспитывать-то собрался, когда сам Шалтай Болтай невоспитанный?!?!?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так ты дальше в говне сидишь и свою девушку, которая тебе помогает говном поливаешь. :my_name_is_grisha:
Не согласен.Чем же я не угоден.Работаю пишу читаю.Не это ли нужно для выздоровления?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Другого ты не показал.
Чем я должен тут всех удивить?Выполняю все что от меня требуется и выйду с изоляции человек.Наркотики и алкоголь и близко в сторону не посмотрю
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Всякое говно собрать про любого можно и этим ему потыкать.Я между прочем очень любящий и хороший человек.С добрейшей душой.Каждый может оступиться.Тут почти все учасники форума через это прошли.Книги как читаю я.Раньше и не видовал что такое книга.А сейчас просвятился.Только вот не понимаю для чего мне это в жизни.Разве что новая нейронная связь.Я бы лучше на Ростсельмаше новое ремесло изучил.Токарь или сварщик толку больше
И ходил бы Гриша:my_name_is_grisha: токарь необразованный, без трех пальцев и руки, с бутылочкой в обнимку!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Для того, чтобы это стало правдой, нужно им БЫТЬ, а не просто словами швыряться. Твои мысли и действия говорят об обратном.
Не согласен.Все у меня в порядочке
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как хамелеон, то синий, то зеленый, то опять синий, а потом зеленый, переобувался он в рассказе раза четыре, себе в угоду. Можно провести аналогию с наркоманом, у которого понятия нравственности, честности, справедливости, размыты или отсутствуют, и преобладает собственная выгода, ради которой он как уж на сковородке изворачивается.
Согласен
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Чем я должен тут всех удивить?Выполняю все что от меня требуется и выйду с изоляции человек.Наркотики и алкоголь и близко в сторону не посмотрю
Ты удивляешь своей твердолобостью и абсолютной непробиваемостью. Сплошная демагогия и резонерство - первый показатель глухой анозогнозии.
smile54.gif
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033