Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Зато не ****.Сказал сукой буду если тему за друзей еще подниму
Ты дятел комнатный, что ты знаешь о слове друг, у меня вон крестник у него рак там 4 стадии(там без вариантов) молодой парень 27 лет без вредных привычек, одноклассники друзья как ты говоришь типа организовали инициативную группу, и это спустя 10 лет после школы, денег свыше 100k собрали, а твои что сделали ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты дятел комнатный, что ты знаешь о слове друг, у меня вон крестник у него рак там 4 стадии(там без вариантов) молодой парень 27 лет без вредных привычек, одноклассники друзья как ты говоришь типа организовали инициативную группу, и это спустя 10 лет после школы, денег свыше 100k собрали, а твои что сделали ?
Все у вас вокруг бабок вертиться.Мои тема с друзьями закрыта для обсуждения
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Оглянулся быстро... Кто сейчас вокруг тебя???
Причём здесь бабки, тупизна ты!!
Родные вокруг меня в данный момент.Ты мне пример там приводишь одноклассники собрали общак.Каждый бы так поступил лично я бы пожертвовал
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Все у вас вокруг бабок вертиться.Мои тема с друзьями закрыта для обсуждения
Ты не прав, самое простое, это денег дать, а вот быть рядом в такую трудную минуту, очень не просто, и именно на этом ломаются псевдодрузья. Не будь наивным дураком
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.731
Реакции
35.612
Не тебе меня жизни учить.Распоряжайся своей
Ты что до.лбоеб агрызаешься? Тебя куда твоя жизнь превила? Чо ты опять заскулил, тебе говорят слушай. Или что ты своих соупотребов слушаешь? ( Типа друзей) да они тебя быстрей в могилу положат.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
А я вот говорил тебе не суйся в лечение.Посиди погуляй там.Если твое от тебя не уйдет ну ты же так решила.А я в чем виноват?Хорошо я отношусь к тебе.Ну если тебе тяжело со мной избавь себя от страданий
Ты полнейший идиот! Благодаря Кате ты попал на форум, это она все узнала, нам рассказала и уже вместе мы тебя со всех сторон начали обрабатывать и, в конце концов, убедили и затащили на этот форум. Катя море своих сил, времени и нервов потратила, чтобы ты не сдох где-нибудь на притоне. Без нее никакого лечения ты бы не получил. Катя и нам с папой помогла разобраться, что нам делать на форуме.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты что до.лбоеб агрызаешься? Тебя куда твоя жизнь превила? Чо ты опять заскулил, тебе говорят слушай. Или что ты своих соупотребов слушаешь? ( Типа друзей) да они тебя быстрей в могилу положат.
А зачем снова выводить эту тему за друзей? Я закрыл ее тут для обсуждения
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты полнейший идиот! Благодаря Кате ты попал на форум, это она все узнала, нам рассказала и уже вместе мы тебя со всех сторон начали обрабатывать и, в конце концов, убедили и затащили на этот форум. Катя море своих сил, времени и нервов потратила, чтобы ты не сдох где-нибудь на притоне. Без нее никакого лечения ты бы не получил. Катя и нам с папой помогла разобраться, что нам делать на форуме.
Тебе ли не знать мне Дрозд рекомендовал этот метод.А я тебе сказал.А ваши планы с Катей я и близко не знаю
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Что я должен сказать? Все на этом сообщении я закрываю тему про друзей.Я принял что после изоляции я отправлюсь к нирм и сообщу так и так братцы. Мне пол года нельзя общаться с вами потому то потому.И все дальше как будет так будет
раскрыл бы варианты как будет ? загадывать не айс . лучший для тебя забыть о них.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот и думай, дятел. Кто тебе друг
Все обсудили в 10 раз.Сейчас все идет равномерно.Задания выполняю.Ругаться тут не с кем не собираюсь. Все в порядочке
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500