Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
У тебя не было тоски не за кем? Я вот да печалюсь ну тяги не испытываю по крайней мере очевидной тиги нет
Когда мне открыли глаза я испытывал только тоску что в сути то у меня и друзей не было. Но и это не правда, мои друзья сейчас со мной, а твои с тобой, просто это нужно осознать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот пока мысли не встали на место, ты не прозрел. И по прежнему торч, потому что мыслишь как торч.
Пока кривые мысли так и есть.Неужели ты все так смиренно принял?Для меня например друзья это смысл моей жизни.И как я вот откажусь от них.И жизнь не мила будет
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну это не как не осознано
В том и дело, что ты даже не осознаëшь, а нам видно, всë твоë поведение кричит о том, что нихуа с мëртвой точки ты не двигаешься, хватаешься за ниточки свои, боишься сам плыть. Начни брать ответственность за свою жизнь. И плыви, работай руками, мы тебе жабры даëм, а ты всë ноешь "плавать не умею, только с Антоном".
А с Антоном твоим вам только в говностоке плыть.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Пока кривые мысли так и есть.Неужели ты все так смиренно принял?Для меня например друзья это смысл моей жизни.И как я вот откажусь от них.И жизнь не мила будет
Я принял это, потому что это была правда, да не приятно, да обидно. Но факт есть факт. И то что ты его не примешь не отменит его.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Очередной раз доказываешь своё отношение ко мне, не уважение, высмеивание, выставление меня круглой дурой, очередной раз ты вытираешь об меня ноги, что здесь, что в жизни.
Ты в моей помощи не нуждаешься, как и во мне в целом. Грош цена всему. Тогда зачем мне, остатком своего здоровья тратить на тебя? Все это было большой ошибкой.

Депра у него, по Антоши скучает… бла бла бла. Вот увидишь, как твоему Антону и всей твоей пиз.добратье, будет по.*** на тебя. Они забыли о твоём существование. Им не до тебя. Это факт. Никто не спохватится тебя искать, так как им пофиг, понимаешь? Пофиг.

Хоть маму и папу уважаешь, береги их.

Прощай!
А я вот говорил тебе не суйся в лечение.Посиди погуляй там.Если твое от тебя не уйдет ну ты же так решила.А я в чем виноват?Хорошо я отношусь к тебе.Ну если тебе тяжело со мной избавь себя от страданий
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А как же? Справедливости хотите?Тогда и ведите себя справедливо.Не по факту придьва
Ты справедливо вел и ведешь по отношению к другим, а хочешь чтоб к тебе справедливо относились?
Так хер тебе, ты никто, дно и человека там не видно, чтоб справедливо относится. Костя временами появляется, но основном только один торч уже 300 страниц сидит.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Пока кривые мысли так и есть.Неужели ты все так смиренно принял?Для меня например друзья это смысл моей жизни.И как я вот откажусь от них.И жизнь не мила будет
Боже мой. Я переведу твоë сообщение.

"Для меня, например, наркота это смысл моей жизни. И как я вот откажусь от неë? И жизнь не мила будет" - вот что я вижу, когда ты это пишешь.
В твоем случае твой "друг" = наркота!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Плюс это пошатнуло тебя, я 100% уверен что и тяга колыхнулась. И ты сам это спровоцировал.
Так его тяга и ебе....т по полной, а он друзья, друзья. он просто уже ****** ему и здесь все пишут разжовывают в рот положили ну проглоти, нет не буду :my_name_is_grisha:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Пока наркот с наркотским мышлением, в огромной короне.
Хорошо.
Ты справедливо вел и ведешь по отношению к другим, а хочешь чтоб к тебе справедливо относились?
Так хер тебе, ты никто, дно и человека там не видно, чтоб справедливо относится. Костя временами появляется, но основном только один торч уже 300 страниц сидит.
Вот видишь канат металлический какой не могу его распилить.Все ничего ну с другами не ниточка трос стальной
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А я вот говорил тебе не суйся в лечение.Посиди погуляй там.Если твое от тебя не уйдет ну ты же так решила.А я в чем виноват?Хорошо я отношусь к тебе.Ну если тебе тяжело со мной избавь себя от страданий
Ты уже это сделал сам. Начни уже отвечать за свои поступки, и нести за себя ответственность.
Ты не моё! Мы больше никогда не будем вместе. И никогда больше не увидимся.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты уже это сделал сам. Начни уже отвечать за свои поступки, и нести за себя ответственность.
Ты не моё! Мы больше никогда не будем вместе. И никогда больше не увидимся.
Это как же? Ну вот умом девушку понять невозможно.Обвинить меня во всем.Да виноват что заболел стал наркоманом.А теперь что?Был бы убежденным на форум бы не зашел
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Как можно братков нах послать? Я не так воспитан для меня это священно
Зато братки приспокойно тебя послали, просто молча. А ты все ни как принять это не можешь. Ты за свою девушку так держаться должен а не за мнимых братков. Или тебе кажется что найдёшь лучше? Я тебя огорчу, не каждая согласиться с наром жить. Твоя девушка осталась с тобой не смотря на трудность лечения а ты так приспокойно меняешь её на братка которому на тебя всё равно.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А ты какой им друг по факту, кто ты им есть?
для меня друг будет тот, кто придет к моим родным и скажет и укажет на метод, что можно вылечится и протерпит не видится не мешать лечению. Вот это друг. А ты по факту с твоих слов получается просто соупотреб и не друзья они тебе, просто время провождения чтоб снова намутить вот и вся ваша дружба.
Друг помогает в беде и поддерживает и срать ему, что в начале будет врагом зато помогает и спасает. А не ты красивец придешь и скажешь все пиз....дуйте все на форум и лечитесь, Я ВАС СПАСАЮ!!!! Что они скажут? Да пошел ты нах со своим форумом, на лучше лампочку возьми и позалипай.
Друзья твою мать!!!!