Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Одно ты уже принял. Гордись собой, ты молодец.
Чем же я тебе не мил? Как тебе в голову пришло мне ультиматум ставить? Когда мне такое предоставляют я естественно приземляю на место
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я не кем не размениваюсь.Кому со мной в тягость дверь открыта.Всем мил не будешь
Ты воюешь не в ту сторону. Тебе популярно объяснили чем грозит такая "дружба" и почему друзей у тебя по сути нет. Но ты упёрся лбом, тебе похер на родных, похер что все их старания и борьбу за твою жизнь ты просто выбрасываешь сейчас. Тебе главное не поссориться с другом которому было всё равно что с тобой и как ты, даже если это приведёт к тому что ты опять окунешься в говно. Расставляй приоритеты правильно.
Может ты в чем то и прав.Ну знаешь я привык.Доверять но проверять
Чем тебе не проверка вашей дружбы то что не кто с тобой не попытался связаться? Или это показатель крепких уз связывающих вас?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Чем же я тебе не мил? Как тебе в голову пришло мне ультиматум ставить? Когда мне такое предоставляют я естественно приземляю на место
Ты *****? Кого ты приземлил на место? Мне пох, ты ссышь сказать своими словами, говори как есть.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Чем же я тебе не мил? Как тебе в голову пришло мне ультиматум ставить? Когда мне такое предоставляют я естественно приземляю на место
А где еë место? Рядом с торчком вонючим?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Кто сейчас дерется за тебя до конца? Не смеши. Если бы они хотели помочь, узнать, как дела, способ бы нашли. Письмо бы написали. Номер бы узнали. Через бабку-соседку азбукой Морзе по батарее. Да мало ли вариантов, просто узнать, как их ДРУГ.
Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет оправдание.
Отпусти их, вам по разным путям идти теперь. И не должны пересекаться эти пути.
За что ты держишься, ответь? Ты пойми, тут были такие случаи, когда вылечившиеся пытались общаться с такими друзьями, всë это приводило к торчеву! Мы хотим до тебя достучаться сейчас, чтобы потом, в нужный момент, ты мог сказать "нет, мне это не нужно" и пройти мимо с гордоподнятой головой, а не как шестëрка бежать к ним снова. Ты сейчас рождаешься заново.
Вот сегодня и узнали как друг у друга дела.И мне это стоило вот этого переполоха
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Чем же я тебе не мил? Как тебе в голову пришло мне ультиматум ставить? Когда мне такое предоставляют я естественно приземляю на место
Так у тебя ещё и коронище как влитая до сих пор, а следовательно и анозогнозия пышным цветом. Тяжёлый случай
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот сегодня и узнали как друг у друга дела.И мне это стоило вот этого переполоха
Да потому что то, что ты к ним рвëшься, говорит о том, что ты не хочешь подсознательно отказываться от той жизни, понимаешь? Он шëл мимо, он не хотел знать, как у тебя дела, не искал встречи. Это воля случая. А ты побежал радостный кричать в окошко, что отпускают тебя в ноябре. Как это выглядит? Пздц как стремно. В заложниках он, блеа, сидит, бедолага, скоро УДО?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты *****? Кого ты приземлил на место? Мне пох, ты ссышь сказать своими словами, говори как есть.
Что я должен сказать? Все на этом сообщении я закрываю тему про друзей.Я принял что после изоляции я отправлюсь к нирм и сообщу так и так братцы. Мне пол года нельзя общаться с вами потому то потому.И все дальше как будет так будет
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вот сегодня и узнали как друг у друга дела.И мне это стоило вот этого переполоха
Это было с твоей подачи. Не с его, не высунулся бы ты он бы и не вспомнил о тебе. И прошёл бы он мимо и не вспомнил о тебе. Хороша дружба, ты ею дорожишь ещё больше чем своей девушкой, а ему ни в голове ни в жопе.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да потому что то, что ты к ним рвëшься, говорит о том, что ты не хочешь подсознательно отказываться от той жизни, понимаешь? Он шëл мимо, он не хотел знать, как у тебя дела, не искал встречи. Это воля случая. А ты побежал радостный кричать в окошко, что отпускают тебя в ноябре. Как это выглядит? Пздц как стремно. В заложниках он, блеа, сидит, бедолага, скоро УДО?
А в это время всем пох, одним соупотребом больше, одним меньше, какая нах разница с кем залипать на лампу или бухать))
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вот сегодня и узнали как друг у друга дела.И мне это стоило вот этого переполоха
Плюс это пошатнуло тебя, я 100% уверен что и тяга колыхнулась. И ты сам это спровоцировал.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да потому что то, что ты к ним рвëшься, говорит о том, что ты не хочешь подсознательно отказываться от той жизни, понимаешь? Он шëл мимо, он не хотел знать, как у тебя дела, не искал встречи. Это воля случая. А ты побежал радостный кричать в окошко, что отпускают тебя в ноябре. Как это выглядит? Пздц как стремно. В заложниках он, блеа, сидит, бедолага, скоро УДО?
Вот как мысли встанут на место так и выберусь
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Что я должен сказать? Все на этом сообщении я закрываю тему про друзей.Я принял что после изоляции я отправлюсь к нирм и сообщу так и так братцы. Мне пол года нельзя общаться с вами потому то потому.И все дальше как будет так будет
"Будь как будет" - соломку на будущий срыв подкладываешь, с.у.ка!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Плюс это пошатнуло тебя, я 100% уверен что и тяга колыхнулась. И ты сам это спровоцировал.
У тебя не было тоски не за кем? Я вот да печалюсь ну тяги не испытываю по крайней мере очевидной тиги нет
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Чем же я тебе не мил? Как тебе в голову пришло мне ультиматум ставить? Когда мне такое предоставляют я естественно приземляю на место
Очередной раз доказываешь своё отношение ко мне, не уважение, высмеивание, выставление меня круглой дурой, очередной раз ты вытираешь об меня ноги, что здесь, что в жизни.
Ты в моей помощи не нуждаешься, как и во мне в целом. Грош цена всему. Тогда зачем мне, остатком своего здоровья тратить на тебя? Все это было большой ошибкой.

Депра у него, по Антоши скучает… бла бла бла. Вот увидишь, как твоему Антону и всей твоей пиз.добратье, будет по.*** на тебя. Они забыли о твоём существование. Им не до тебя. Это факт. Никто не спохватится тебя искать, так как им пофиг, понимаешь? Пофиг.

Хоть маму и папу уважаешь, береги их.

Прощай!