Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Когда это мы на хлеб и воду перешли? Каким образом спасал соупотребов ? Я недопонимаю твоего вопроса
Переведу, прости Катя.
Ху...й называется ты ложешь на девушку и родных, батя из-за тебя с инфарктом, девушка тянет, а ты мразь все о своих соупотребах нарках е.....баных думаешь.
Но только ты не о них думаешь, а тебя рачком твой мозг нае....бывает и имеет, а ты и рад свой сракатан подставлять!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Выходит у меня всего два друга .Которые истинно поинтересовались.Ну остальные понимают что связаться со мной нет возможности
Ты че их оправдываешь? Антон сегодня взял номер мой? Нет? Потому что ему по-е-ба-ть! Больно? А как ты хотел!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
У меня таких друзей трое было, вещи мне ломали, штраф за одного заплатил крупный, шантажировали, девушку отбили. А я как лох последний с ними дальше водился. Пойми ты это не дружба им на тебя побоку. Вот если бы ты им понадобился зачем то они бы в миг о тебе вспомнили. Одна такая соупотребка ко мне под балкон подбежала за чем то в 5 утра до и после ни слуху не духу. Им всем, таким друзьям на нас *****, пока что то не понадобится.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Советую сейчас сядь успокойся, прочитай все что тебе написали, прочитай свои сообщение и выдай вывод, что происходит с тобой.
Не сейчас сразу, а именно подумай посиди, тебе уже все разжевали в рот положили, а ты су...ка понять не можешь, что происходит с тобой и от чего все это!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что это за друзья, которым ***** лучший друг когда он пропал? Тебе самому пришлось проявится что бы он о тебе вспомнил, подумай головой своей, был бы ты ему нужен он бы сам интересовался как ты и что.
А знаешь почему и твои кореша как ты считаешь о тебе забыли? Как же им с тобой связаться разве что через девушку твою если вы с одной компании.А вот мои не вхожи к моим родным и к девушке.И как же они должны связаться в колокол позвонить ?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А знаешь почему и твои кореша как ты считаешь о тебе забыли? Как же им с тобой связаться разве что через девушку твою если вы с одной компании.А вот мои не вхожи к моим родным и к девушке.И как же они должны связаться в колокол позвонить ?
Ты тугой? Вхож не вхож, не пох им на это? Если бы им действительно было бы интересно, они могли взять мой номер телефона, а они этого не сделали. Ау, ты внимательно читаешь?! ИМ ПОХ!!! ИМ ПОХ НА ТЕБЯ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ!!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А знаешь почему и твои кореша как ты считаешь о тебе забыли? Как же им с тобой связаться разве что через девушку твою если вы с одной компании.А вот мои не вхожи к моим родным и к девушке.И как же они должны связаться в колокол позвонить ?
Они все знают где я живу, все живут близко. Надо было бы узнали как я и что. Письмо бы написали. Так же как и тебе твои. Я парню в тюрьму писал лишь бы узнать как он там, даже когда его перевили я узнал где он и написал. Хотели бы узнавали.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Когда тебя приняли и родители помогли деньгами, не только отмазали тебя, но и Гон..дона твоего!!! Он тебе вернул деньги? Нет!!!
Я эти свои проблемы сам решу родным я монету вернул.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну что именно, в чём вопрос? На то и форум анонимный, чё стесняться то.
Для меня дико взять и послать Н*х своих друзей.Я в начале изоляции говорил я не согласен с этим пунктом.Оттянули вот всплыло снова.Еще раз повторяю Для меня неприемлемо бросить своих друзей
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе пытаются открыть глаза что друзья так называемые тебе вовсе не друзья.
Вот именно поэтому у меня в теме так пыльно.Я вначале лечения был не согласен с этим пунктом
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Для меня дико взять и послать Н*х своих друзей.Я в начале изоляции говорил я не согласен с этим пунктом.Оттянули вот всплыло снова.Еще раз повторяю Для меня неприемлемо бросить своих друзей
Зато им приемлимо, они сами давно от тебя отказались. Приператься был бы смысл если бы они волновались за тебя и искали способ как узнавать как ты и что.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да сколько можно уже читать за твоего Антона. Сколько можно уже КРИЧАТЬ ВСЕМ, что НЕЛЬЗЯ ОБЩАТЬСЯ. Прочитал, принял, отпустил и пошёл дальше. Нет? Оставляешь нити, тогда без меня.
Вон Бог вон порог
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Переведу, прости Катя.
Ху...й называется ты ложешь на девушку и родных, батя из-за тебя с инфарктом, девушка тянет, а ты мразь все о своих соупотребах нарках е.....баных думаешь.
Но только ты не о них думаешь, а тебя рачком твой мозг нае....бывает и имеет, а ты и рад свой сракатан подставлять!
Ну вот поэтому я и пишу что есть вещи которые не даются моему понимаю
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979