Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Как вы можете заметить, от меня можно легко отказаться! Всем спасибо, на этом я ставлю точку.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У меня таких друзей трое было, вещи мне ломали, штраф за одного заплатил крупный, шантажировали, девушку отбили. А я как лох последний с ними дальше водился. Пойми ты это не дружба им на тебя побоку. Вот если бы ты им понадобился зачем то они бы в миг о тебе вспомнили. Одна такая соупотребка ко мне под балкон подбежала за чем то в 5 утра до и после ни слуху не духу. Им всем, таким друзьям на нас *****, пока что то не понадобится.
У всех разные друзья.А вот мы хлеб жрали и дрались друг за друга до конца.Мне эти люди как братья.Поэтому не соглашусь с тобой что все одинаковые друзья
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ты меняешь людей которые тебя не бросят в трудную минуту и не предадут. На тех кому даже лень было узнать как ты. Это просто наглое предательство
Ему поху.й на меня. Надеюсь он запомнил мои слова. Что имеем, то не ценим. Потерявши - плачем.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Советую сейчас сядь успокойся, прочитай все что тебе написали, прочитай свои сообщение и выдай вывод, что происходит с тобой.
Не сейчас сразу, а именно подумай посиди, тебе уже все разжевали в рот положили, а ты су...ка понять не можешь, что происходит с тобой и от чего все это!
Хорошо без внимания не оставлю
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да пох ему. "друзья" это просто предлог. Его устраивает его прошлая жизнь. Он же говорит, что хочется ему как б.омж на лавочке ночевать, с алкашами во дворике днями "общаться", ржать с того, как соупотреб (ой, извините, друг) висит на заборе и возможно в данную минуту просто сдыхает от передоза, пока "друзья" ржут с этого. Ему не интересно развиваться, его-это деградация!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты тугой? Вхож не вхож, не пох им на это? Если бы им действительно было бы интересно, они могли взять мой номер телефона, а они этого не сделали. Ау, ты внимательно читаешь?! ИМ ПОХ!!! ИМ ПОХ НА ТЕБЯ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ!!
Я вижу все по другому.Не навязывай мне того что не является истиной
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
У всех разные друзья.А вот мы хлеб жрали и дрались друг за друга до конца.Мне эти люди как братья.Поэтому не соглашусь с тобой что все одинаковые друзья
И мы с ними хлеб жрали, я с одним в подвале ночевал когда не смог домой попасть. Другой мне помогал несколько раз в трудную минуту. Но, все они рано или поздно меня предали а я как дурак за них горой был. Я тебе свою точку зрения не навяжу. Но сделай выводы кто дороже, люди которые делают всё что бы ты не здох, что бы ты смог жить нормальной счастливой жизнью. Или те кому ***** если ты пропадаешь, и ***** что с тобой и как ты себя чувствуешь. Твои настоящие друзья не отвернулись от тебя сейчас в трудную минуту, и готовы идти с тобой до конца. А соупотребы и мнимые друганы сейчас сидят и в *** не дуют.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Они все знают где я живу, все живут близко. Надо было бы узнали как я и что. Письмо бы написали. Так же как и тебе твои. Я парню в тюрьму писал лишь бы узнать как он там, даже когда его перевили я узнал где он и написал. Хотели бы узнавали.
Ну видишь ты заботился.Как и я собственно.Ну посмотрим как дела после лечения пойдут сейчас я не могу принять объективного решения
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ну видишь ты заботился.Как и я собственно.Ну посмотрим как дела после лечения пойдут сейчас я не могу принять объективного решения
Одно ты уже принял. Гордись собой, ты молодец.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Решала, факт в том, что Антон тебе не отдал!!! Потому что он пользуется тобой!!!
Тебе деньги в жизни главное не пойму.Есть ценности в жизни который бесценны и это дружба
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У всех разные друзья.А вот мы хлеб жрали и дрались друг за друга до конца.Мне эти люди как братья.Поэтому не соглашусь с тобой что все одинаковые друзья
Кто сейчас дерется за тебя до конца? Не смеши. Если бы они хотели помочь, узнать, как дела, способ бы нашли. Письмо бы написали. Номер бы узнали. Через бабку-соседку азбукой Морзе по батарее. Да мало ли вариантов, просто узнать, как их ДРУГ.
Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет оправдание.
Отпусти их, вам по разным путям идти теперь. И не должны пересекаться эти пути.
За что ты держишься, ответь? Ты пойми, тут были такие случаи, когда вылечившиеся пытались общаться с такими друзьями, всë это приводило к торчеву! Мы хотим до тебя достучаться сейчас, чтобы потом, в нужный момент, ты мог сказать "нет, мне это не нужно" и пройти мимо с гордоподнятой головой, а не как шестëрка бежать к ним снова. Ты сейчас рождаешься заново.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Тебе деньги в жизни главное не пойму.Есть ценности в жизни который бесценны и это дружба
Ты родителей наеба.л. Ценитель дружбы.
Ты их готов в топтать в грязь, чем твои ублюдков. Фу мерзкий!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты меняешь людей которые тебя не бросят в трудную минуту и не предадут. На тех кому даже лень было узнать как ты. Это просто наглое предательство
Я не кем не размениваюсь.Кому со мной в тягость дверь открыта.Всем мил не будешь
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И мы с ними хлеб жрали, я с одним в подвале ночевал когда не смог домой попасть. Другой мне помогал несколько раз в трудную минуту. Но, все они рано или поздно меня предали а я как дурак за них горой был. Я тебе свою точку зрения не навяжу. Но сделай выводы кто дороже, люди которые делают всё что бы ты не здох, что бы ты смог жить нормальной счастливой жизнью. Или те кому ***** если ты пропадаешь, и ***** что с тобой и как ты себя чувствуешь. Твои настоящие друзья не отвернулись от тебя сейчас в трудную минуту, и готовы идти с тобой до конца. А соупотребы и мнимые друганы сейчас сидят и в *** не дуют.
Может ты в чем то и прав.Ну знаешь я привык.Доверять но проверять
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я не кем не размениваюсь.Кому со мной в тягость дверь открыта.Всем мил не будешь
Ты воюешь не в ту сторону. Тебе популярно объяснили чем грозит такая "дружба" и почему друзей у тебя по сути нет. Но ты упёрся лбом, тебе похер на родных, похер что все их старания и борьбу за твою жизнь ты просто выбрасываешь сейчас. Тебе главное не поссориться с другом которому было всё равно что с тобой и как ты, даже если это приведёт к тому что ты опять окунешься в говно. Расставляй приоритеты правильно.