Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты уже это сделал сам. Начни уже отвечать за свои поступки, и нести за себя ответственность.
Ты не моё! Мы больше никогда не будем вместе. И никогда больше не увидимся.
Где родня его? Они зайдут раз в пятилетку, батя и то, да и всë.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Зато братки приспокойно тебя послали, просто молча. А ты все ни как принять это не можешь. Ты за свою девушку так держаться должен а не за мнимых братков. Или тебе кажется что найдёшь лучше? Я тебя огорчу, не каждая согласиться с наром жить. Твоя девушка осталась с тобой не смотря на трудность лечения а ты так приспокойно меняешь её на братка которому на тебя всё равно.
Я никому никогда ультиматумы не ставлю.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А я вот говорил тебе не суйся в лечение.Посиди погуляй там.Если твое от тебя не уйдет ну ты же так решила.А я в чем виноват?Хорошо я отношусь к тебе.Ну если тебе тяжело со мной избавь себя от страданий
Ты Дол....баеб полный!!! Правильно RV стоит в начале темы, нех здесь что-то объяснять, там очень скоро в будущем т.руп!
Родители вы хороните своего сына в прямом смысле!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ты какой им друг по факту, кто ты им есть?
для меня друг будет тот, кто придет к моим родным и скажет и укажет на метод, что можно вылечится и протерпит не видится не мешать лечению. Вот это друг. А ты по факту с твоих слов получается просто соупотреб и не друзья они тебе, просто время провождения чтоб снова намутить вот и вся ваша дружба.
Друг помогает в беде и поддерживает и срать ему, что в начале будет врагом зато помогает и спасает. А не ты красивец придешь и скажешь все пиз....дуйте все на форум и лечитесь, Я ВАС СПАСАЮ!!!! Что они скажут? Да пошел ты нах со своим форумом, на лучше лампочку возьми и позалипай.
Друзья твою мать!!!!
Все я закрываю эту тему.Соупотребами мы стали.А до этого дружили с парты школьной.Сукой буду если начну еще друзей тут обсуждать.Пошел читать Чехова
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Все я закрываю эту тему.Соупотребами мы стали.А до этого дружили с парты школьной.Сукой буду если начну еще друзей тут обсуждать.Пошел читать Чехова
Да мне срать, что торчок читать будет и очень писать и думать!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Все я закрываю эту тему.Соупотребами мы стали.А до этого дружили с парты школьной.Сукой буду если начну еще друзей тут обсуждать.Пошел читать Чехова
С Костяй поговорю без проблем, а с торчом мне не очень говорить.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
С Костяй поговорю без проблем, а с торчом мне не очень говорить.
Леша что нам с тобой обсуждать? Меня нормально так прессанули я на эмоциях.Мне тут ругаться не с кем незачем.Я прекрасно восприимчив к критике.Поэтому нужно мораль прокачивать чтением.А сейчас вы все от меня хотите того чего я не могу принять.Время все на места расставит.От души тебе за прогон.Ну я принял уже и мы все обсудили.Сошлись на общем.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Для меня дико взять и послать Н*х своих друзей.Я в начале изоляции говорил я не согласен с этим пунктом.Оттянули вот всплыло снова.Еще раз повторяю Для меня неприемлемо бросить своих друзей
Аа, ты просто хочешь в очередной раз убедиться, что они" друзья" тебя по новой сведут с ядом, кучей проблем- где до смерти один миг. Себя приведи сначала в норму, глядишь и отвалится.
Не думал, что ты для них разменная монетка?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Аа, ты просто хочешь в очередной раз убедиться, что они" друзья" тебя по новой сведут с ядом, кучей проблем- где до смерти один миг. Себя приведи сначала в норму, глядишь и отвалится.
Не думал, что ты для них разменная монетка?
Не думал
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Для меня дико взять и послать Н*х своих друзей.Я в начале изоляции говорил я не согласен с этим пунктом.Оттянули вот всплыло снова.Еще раз повторяю Для меня неприемлемо бросить своих друзей
Сколько можно писать эту чушь! Почему ты такой твердолобый! Никакие они тебе не друзья! Друзья за тебя борются, тянут из могилы! Нас с папой ты не слышишь, но тебе вся команда форума кричит, что ты т.руп, если не включишь мозги и не забудешь дорогу к своим "друзьям". Через эти потери "друзей" здесь все прошли и знают, что это нужно тебе. Может, когда-то они и были друзьями, а теперь это соупотребы, не более. Будешь с ними общаться- сам не заметишь, как вернешься к наркотикам и алкоголю.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сколько можно писать эту чушь! Почему ты такой твердолобый! Никакие они тебе не друзья! Друзья за тебя борются, тянут из могилы! Нас с папой ты не слышишь, но тебе вся команда форума кричит, что ты т.руп, если не включишь мозги и не забудешь дорогу к своим "друзьям". Через эти потери "друзей" здесь все прошли и знают, что это нужно тебе. Может, когда-то они и были друзьями, а теперь это соупотребы, не более. Будешь с ними общаться- сам не заметишь, как вернешься к наркотикам и алкоголю.
Эта тема больше обсуждению не подлежит.Мы все обсудили и пришли к общему.Хватит с меня
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Эта тема больше обсуждению не подлежит.Мы все обсудили и пришли к общему.Хватит с меня
Ну ты и казёл
Screenshot_20210924_181916.jpg
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Эта тема больше обсуждению не подлежит.Мы все обсудили и пришли к общему.Хватит с меня
Значит хватит писать ерунду. Читай литературу, набирайся ума. А то твои мозги тупые никогда не зашевелятся
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115