Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И где твой Дрозд? В наокопритоне в угаре?
Не думаю.Он тут лечение проходил.Общался с ним до изоляции.Все хорошо у него.Работает парень помог ему метод этот
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.702
Реакции
35.580
А зачем снова выводить эту тему за друзей? Я закрыл ее тут для обсуждения
Дак чтоб ты уже окончательно понял что они тебе не друзья и при любом удобном случае втянут тебя опять в это дерь.мо.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я точно решил для себя что наркоманом и алкашом я быть не хочу
Аа, понятно. Расходимся. Он решил, значит, не будет. Вылечился, поди.
Никто ещё тут не писал обратного. Все решили, не у всех получилось. То в маске просидели, то изоляцию нарушали, то друзей увидеть охота.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Все обсудили в 10 раз.Сейчас все идет равномерно.Задания выполняю.Ругаться тут не с кем не собираюсь. Все в порядочке
Оглянись, наивный, друзья рядом, совсем близко. Отец, мать, девушка. Будешь спорить с этим?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.702
Реакции
35.580

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Дак чтоб ты уже окончательно понял что они тебе не друзья и при любом удобном случае втянут тебя опять в это дерь.мо.
Михаил все правильно ! вода и камень точит. а похоже здесь корабельный канат .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Оглянись, наивный, друзья рядом, совсем близко. Отец, мать, девушка. Будешь спорить с этим?
Нет.Не просто друзья.Родные мои.Я не с кем тут не спорю и не ругаюсь.Все ведь гладенько.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Тебе ли не знать мне Дрозд рекомендовал этот метод.А я тебе сказал.А ваши планы с Катей я и близко не знаю
Когда тебе Дрозд рассказал об этом методе, я зарегистрировалась на форуме, начала читать статьи. Мы тебя убеждали бросить работу и начать лечение.
А ты продолжал ходить на работу и ежедневно обдалбываться. И только когда Катя подключилась, ты наконец-то нас услышал. Мне кажется, что если бы еще месяц- два ты повременил, от тебя бы только скелет остался. Ты себя со стороны не видишь, но на тебя было жалко и больно смотреть. Прошло всего полтора месяца, ты поправился. Ты Кате должен каждый день "спасибо" говорить.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Все у вас вокруг бабок вертиться.Мои тема с друзьями закрыта для обсуждения
Здесь не в деньгах суть. А в том, что спустя 10 лет после школы, люди не остались равнодушными, хотя жизнь развела далеко друг от друга. Но, самое главное, в том, что не боятся общения, не прячутся от беды, приходят и общаются, поддерживают. А вот это и есть дружба.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Когда тебе Дрозд рассказал об этом методе, я зарегистрировалась на форуме, начала читать статьи. Мы тебя убеждали бросить работу и начать лечение.
А ты продолжал ходить на работу и ежедневно обдалбываться. И только когда Катя подключилась, ты наконец-то нас услышал. Мне кажется, что если бы еще месяц- два ты повременил, от тебя бы только скелет остался. Ты себя со стороны не видишь, но на тебя было жалко и больно смотреть. Прошло всего полтора месяца, ты поправился. Ты Кате должен каждый день "спасибо" говорить.
Я не только Кате благодарен.Тебе и бате и команде форума.С чего вы решили что я с вами борьбу веду? Мое приветствие в окно столько шума собрало.ИНТЕРЕСНО
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Здесь не в деньгах суть. А в том, что спустя 10 лет после школы, люди не остались равнодушными, хотя жизнь развела далеко друг от друга. Но, самое главное, в том, что не боятся общения, не прячутся от беды, приходят и общаются, поддерживают. А вот это и есть дружба.
Каждый бы так поступил.Я с однокласниками тоже общаюсь а некоторыми тесно 24 года.Так что это не просто слова у меня факты